Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Морально-Волевые 8 7 0 1 29 15 14 21
2 Докукина 9 6 1 2 35 19 16 19
3 Молния 99 9 6 1 2 45 24 21 19
4 Северяне 9 6 1 2 35 19 16 19
5 Восток-6 8 5 1 2 27 13 14 16
6 Фаворит-Д 8 5 0 3 37 26 11 15
7 Изумруд-86-Д 8 5 0 3 41 31 10 15
8 Эгриси-Д 8 4 2 2 27 18 9 14
9 Буря 8 4 0 4 20 23 -3 12
10 Ремовал 7 3 2 2 19 20 -1 11
11 Джаллоросси 8 3 1 4 24 28 -4 10
12 Янг Бойз ЮМ 8 2 4 2 17 22 -5 10
13 Вымпел-Д 8 3 0 5 23 33 -10 9
14 Бутырские Акулы 9 3 0 6 22 29 -7 9
15 Карбон 7 3 0 4 15 21 -6 9
16 Марфино Юн. 8 2 2 4 21 30 -9 8
17 Гелиос 8 2 1 5 23 39 -16 7
18 Бутырский 7 2 0 5 21 30 -9 6
19 Сокол М 8 1 0 7 25 40 -15 3
20 Шеффилд ЮМ 7 0 0 7 15 41 -26 0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Жмыхов Никита Нападающий Докукина 17 0
2 Толстов Александр Нападающий Северяне 15 1
3 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 14 0
4 Брижань Алексей Нападающий Восток-6 11 0
5 Тиков Генри Полузащитник Молния 99 11 1
6 Денисов Денис Полузащитник Молния 99 10 0
7 Пискарёв Иван Полузащитник Молния 99 8 0
8 Кухарев Артём Полузащитник Морально-Волевые 8 0
9 Белус Денис Полузащитник Буря 8 0
10 Сухочёв Даниил Полузащитник Восток-6 8 0
Автоголы:
11 Майский Алексей Защитник Северяне 1 0
12 Петров Андрей Полузащитник Гелиос 1 0
13 Галимов Евгений Вратарь Изумруд-86-Д 1 0
14 Шиндяйкин Сергей Защитник Карбон 1 0
15 Кузякин Роман Защитник Северяне 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Жмыхов Никита Нападающий Докукина 17 2 19
2 Толстов Александр Нападающий Северяне 15 3 18
3 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 14 0 14
4 Тиков Генри Полузащитник Молния 99 11 1 12
5 Денисов Денис Полузащитник Молния 99 10 2 12
6 Третяк Алексей Полузащитник Докукина 4 8 12
7 Брижань Алексей Нападающий Восток-6 11 0 11
8 Трухачев Сергей Полузащитник Докукина 7 4 11
9 Дорофеев Дмитрий Полузащитник Северяне 5 6 11
10 Зотов Егор Полузащитник Молния 99 4 7 11
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 7 0.71
2 Соболев Денис Фаворит-Д (Северо-Восток) 1 1
3 Огорельцев Юрий Молния 99 (Северо-Восток) 1 1
4 Розлуцкий Дмитрий Морально-Волевые (Северо-Восток) 1 1
5 Титов Максим Бутырский (Северо-Восток) 1 1
6 Краснов Александр Восток-6 (Северо-Восток) 4 1.25
7 Терехов Юрий Морально-Волевые (Северо-Восток) 4 1.25
8 Чепурин Павел Эгриси-Д (Северо-Восток) 3 1.33
9 Леонов Андрей Янг Бойз ЮМ (Северо-Восток) 2 1.5
10 Горелов Алексей Восток-6 (Северо-Восток) 5 1.6

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Изатов Камиль Нападающий Сокол М 28.09.2019 Удаление... 5 1
2 Евлоев Ислам Нападающий Ремовал 15.09.2019 Удаление... 3 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.