Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Изумруд-86-Д 28 23 2 3 164 77 87 71
2 Эгриси-Д 28 22 3 3 173 56 117 69
3 Докукина 28 19 4 5 122 50 72 61
4 Карбон 28 19 1 8 102 69 33 58
5 Морально-Волевые 27 18 2 7 91 70 21 56
6 Молния 99 28 17 2 9 106 73 33 53
7 Буря 28 17 1 10 101 77 24 52
8 Северяне 28 15 3 10 90 70 20 48
9 Бутырский 28 13 3 12 91 75 16 42
10 Фаворит-Д 28 12 3 13 106 96 10 39
11 Бутырские Акулы 27 12 1 14 66 64 2 37
12 Марфино Юн. 28 10 4 14 84 114 -30 34
13 Янг Бойз ЮМ 28 9 7 12 60 80 -20 34
14 Восток-6 28 9 4 15 67 84 -17 31
15 Гелиос 28 8 2 18 68 127 -59 26
16 Джаллоросси 28 8 1 19 71 129 -58 25
17 Шеффилд ЮМ 27 7 4 16 74 113 -39 25
18 Вымпел-Д 28 5 6 17 64 108 -44 21
19 Ремовал 27 5 2 20 65 122 -57 17
20 Каратели 28 2 1 25 41 152 -111 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Изумруд-86-Д Изумруд-86-Д 5:1
5:2
4:2
2:3
4:4
8:5
4:7
5:3
4:2
6:3
4:1
10:5
3:2
0:2
11:4
2:1
9:5
7:1
2:2
7:0
6:4
5:0
11:2
7:2
7:4
11:3
10:7
5:0
2 Эгриси-Д Эгриси-Д 1:5
2:5
2:2
9:1
2:1
3:1
3:5
4:1
2:1
14:4
5:3
6:3
4:1
5:2
9:3
1:0
16:1
2:2
8:1
4:1
10:3
1:1
16:3
9:2
10:1
6:1
4:1
15:1
3 Докукина Докукина 2:4
2:2
1:3
2:3
2:6
7:2
3:1
6:1
8:0
6:1
4:3
0:1
3:1
3:2
4:1
7:2
3:3
1:1
1:1
4:2
5:1
8:1
7:2
7:2
5:1
5:1
5:2
11:0
4 Карбон Карбон 3:2
4:4
1:9
1:2
3:1
3:2
1:3
7:0
3:1
0:2
2:4
0:1
2:4
6:5
8:4
1:2
3:2
5:3
3:1
3:2
8:2
6:3
6:3
5:1
3:2
4:2
6:2
5:0
5 Морально-Волевые Морально-Волевые 5:8
1:3
6:2
2:7
3:1
0:7
3:1
3:5
2:3
3:3
2:1
4:0
3:1
6:1
5:3
2:7
3:2
3:2
2:0
5:2
5:3
5:3
5:0
3:2
2:2
3:1
5:0
6 Молния 99 Молния 99 7:4
3:5
5:3
1:4
1:3
1:6
1:3
1:3
2:4
5:3
5:2
3:1
9:4
4:3
3:2
1:1
5:0
2:1
2:3
6:0
5:1
3:7
1:1
11:3
3:2
4:1
7:3
5:0
7 Буря Буря 2:4
3:6
1:2
4:14
0:8
2:0
4:2
5:3
4:2
2:2
1:4
1:5
0:6
3:0
1:3
6:1
1:3
4:1
7:1
5:1
5:0
6:2
7:4
7:0
3:1
8:0
4:2
5:0
8 Северяне Северяне 1:4
3:5
1:6
3:4
1:0
3:2
3:3
3:5
2:2
3:1
4:3
2:5
5:0
1:3
3:3
2:3
2:1
3:1
4:0
10:2
2:7
3:1
7:2
4:0
3:0
3:4
4:3
5:0
9 Бутырский Бутырский 5:10
2:3
3:6
1:4
1:0
4:2
1:2
2:5
1:3
4:1
5:1
1:3
3:4
2:2
2:0
4:1
3:4
3:0
4:0
10:1
3:6
3:1
3:5
1:1
5:5
6:3
3:1
6:1
10 Фаворит-Д Фаворит-Д 2:0
4:11
2:5
3:9
1:3
5:6
4:8
0:4
4:9
3:4
6:0
0:3
5:2
2:2
0:3
4:2
8:1
5:0
1:1
1:1
2:1
14:0
9:3
1:4
6:2
6:2
4:7
4:3
11 Бутырские Акулы Бутырские Акулы 1:2
0:1
2:3
1:4
2:1
2:3
1:3
1:6
2:3
3:1
0:5
3:1
0:2
3:0
5:3
5:2
1:1
1:2
3:0
4:6
2:0
9:3
7:3
0:4
0:3
3:2
5:0
12 Марфино Юн. Марфино Юн. 5:9
1:16
2:7
3:3
3:5
3:5
7:2
1:1
0:5
1:6
3:3
3:2
1:4
2:4
3:5
2:5
2:1
7:2
3:5
3:5
4:0
5:2
1:4
4:3
5:3
3:3
4:2
3:2
13 Янг Бойз ЮМ Янг Бойз ЮМ 1:7
2:2
1:8
1:1
1:1
1:3
2:3
2:3
1:2
3:1
1:2
4:3
0:3
1:8
0:5
1:1
1:2
2:7
2:2
3:2
6:3
2:1
3:3
3:1
2:1
3:3
6:2
5:0
14 Восток-6 Восток-6 2:2
1:4
2:4
2:3
0:2
2:5
3:2
0:6
1:4
1:7
1:3
0:4
0:4
1:1
2:1
0:3
5:3
2:2
2:3
5:1
0:4
6:2
4:2
8:0
2:7
2:2
5:2
8:1
15 Гелиос Гелиос 0:7
3:10
1:5
1:8
2:8
3:6
3:5
3:5
1:5
1:5
2:10
7:2
1:10
1:1
6:4
0:2
5:3
0:4
3:6
1:5
4:0
2:5
3:2
2:4
1:0
3:3
4:2
5:0
16 Джаллоросси Джаллоросси 4:6
0:5
1:1
3:16
2:7
3:6
0:5
7:3
0:5
1:3
6:3
1:3
1:2
0:14
3:9
2:5
4:1
1:2
2:6
2:4
5:2
6:1
4:3
1:6
2:4
1:4
4:3
5:0
17 Шеффилд ЮМ Шеффилд ЮМ 2:11
2:9
2:7
1:5
1:5
2:3
1:1
2:6
2:7
5:3
1:1
3:9
4:1
3:7
4:0
3:4
3:5
3:3
0:8
7:2
2:3
1:6
6:2
1:1
2:3
6:1
5:0
18 Вымпел-Д Вымпел-Д 2:7
1:10
1:5
2:3
2:2
3:11
2:3
4:7
0:7
0:4
0:3
5:5
2:6
3:0
2:3
3:3
1:3
1:2
2:2
4:2
0:1
3:4
6:1
2:6
1:1
4:2
5:2
3:3
19 Ремовал Ремовал 4:7
3:11
1:6
2:5
2:4
1:3
1:4
3:7
1:3
0:8
4:3
3:4
3:6
2:6
2:4
3:3
2:6
2:5
3:3
2:4
4:2
4:1
3:2
1:6
2:4
5:1
2:4
20 Каратели Каратели 7:10
0:5
1:4
1:15
0:11
2:6
0:5
0:5
0:5
2:4
0:5
0:5
1:3
1:6
7:4
3:4
0:5
2:3
0:5
1:8
0:5
3:4
0:5
0:5
2:5
3:3
1:5
4:2
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Жмыхов Никита Нападающий Докукина 61 0
2 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 45 0
3 Гарин Ярослав Нападающий Эгриси-Д 42 1
4 Брижань Алексей Нападающий Восток-6 29 1
5 Шкепу Денис Нападающий Эгриси-Д 27 1
6 Толстов Александр Нападающий Северяне 27 1
7 Юрин Алексей Полузащитник Карбон 23 0
8 Оганесян Артём Нападающий Бутырский 23 2
9 Володин Артём Полузащитник Марфино Юн. 22 0
10 Кошлаков Алексей Полузащитник Эгриси-Д 21 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Гарин Ярослав Нападающий Эгриси-Д 42 25 67
2 Жмыхов Никита Нападающий Докукина 61 6 67
3 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 45 2 47
4 Толстов Александр Нападающий Северяне 27 11 38
5 Третяк Алексей Полузащитник Докукина 14 21 35
6 Юрин Алексей Полузащитник Карбон 23 11 34
7 Трухачев Сергей Полузащитник Докукина 11 23 34
8 Дадашов Фуад Защитник Бутырские Акулы 12 21 33
9 Оганесян Артём Нападающий Бутырский 23 9 32
10 Кулаков Данила Полузащитник Карбон 14 15 29
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Карев Александр Северяне (Северо-Восток) 25 2.44
2 Антонов Дмитрий Молния 99 (Северо-Восток) 26 2.58
3 Цепляева Татьяна Джаллоросси (Северо-Восток) 21 4.43
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 19 1.21
2 Фисенко Николай Докукина (Северо-Восток) 18 1.44
3 Титов Максим Бутырский (Северо-Восток) 17 1.59
4 Гаврилов Дмитрий Бутырские Акулы (Северо-Восток) 12 1.83
5 Антонов Всеволод Эгриси-Д (Северо-Восток) 10 2
6 Леонов Владимир Эгриси-Д (Северо-Восток) 12 2.08
7 Кий Андрей Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 11 2.27
8 Лычкин Константин Карбон (Северо-Восток) 16 2.31
9 Терехов Юрий Морально-Волевые (Северо-Восток) 16 2.38
10 Горелов Алексей Восток-6 (Северо-Восток) 14 2.86
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Макеев Максим Буря (Северо-Восток) 2 0
2 Пятак Алексей Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 1 0
3 Жулев Илья Марфино Юн. (Северо-Восток) 1 0
4 Магамедов Михаил Эгриси-Д (Северо-Восток) 2 0.5
5 Цуцол Иван Шеффилд ЮМ (Северо-Восток) 5 1
6 Терентьев Алексей Бутырский (Северо-Восток) 1 1
7 Огорельцев Юрий Молния 99 (Северо-Восток) 1 1
8 Розлуцкий Дмитрий Морально-Волевые (Северо-Восток) 1 1
9 Чепурин Павел Эгриси-Д (Северо-Восток) 5 1.2
10 Коржов Максим Бутырские Акулы (Северо-Восток) 5 1.2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Полукеев Владимир Защитник Фаворит-Д 15.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Исаев Сурокат Полузащитник Марфино Юн. 12.03.2020 4 1
3 Валентинов Кирилл Полузащитник Джаллоросси 01.03.2020 Удаление... 3 2
4 Спиркин Сергей Полузащитник Янг Бойз ЮМ 01.03.2020 Удаление... 5 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.