Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Результаты прошлой недели

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Изумруд-86-Д 25 20 2 3 139 68 71 62
2 Эгриси-Д 25 19 3 3 158 51 107 60
3 Докукина 25 17 3 5 110 47 63 54
4 Карбон 25 17 1 7 87 60 27 52
5 Морально-Волевые 25 17 1 7 85 65 20 52
6 Молния 99 25 15 2 8 94 67 27 47
7 Северяне 25 15 2 8 84 57 27 47
8 Буря 25 14 1 10 79 76 3 43
9 Фаворит-Д 25 12 3 10 95 68 27 39
10 Бутырский 25 12 3 10 82 67 15 39
11 Янг Бойз ЮМ 25 9 6 10 55 69 -14 33
12 Бутырские Акулы 24 10 1 13 61 59 2 31
13 Марфино Юн. 25 9 4 12 76 103 -27 31
14 Восток-6 25 8 4 13 62 69 -7 28
15 Гелиос 25 7 2 16 58 117 -59 23
16 Джаллоросси 25 7 1 17 64 118 -54 22
17 Шеффилд ЮМ 25 6 4 15 69 108 -39 22
18 Вымпел-Д 25 4 5 16 55 97 -42 17
19 Ремовал 24 5 2 17 60 99 -39 17
20 Каратели 25 1 0 24 33 141 -108 3
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Изумруд-86-Д Изумруд-86-Д 5:1
5:2
4:2
2:3
4:4
8:5
4:7
5:3
4:1
4:2
6:3
0:2
10:5
7:1
2:1
9:5
2:2
7:0
6:4
5:0
11:2
7:2
7:4
10:7
5:0
2 Эгриси-Д Эгриси-Д 1:5
2:5
2:2
9:1
3:1
3:5
4:1
5:3
2:1
14:4
5:2
6:3
2:2
8:1
1:0
16:1
4:1
10:3
1:1
16:3
9:2
10:1
6:1
4:1
15:1
3 Докукина Докукина 2:4
2:2
1:3
2:3
2:6
7:2
3:1
6:1
4:3
8:0
3:1
0:1
1:1
3:2
4:1
7:2
3:3
4:2
5:1
8:1
7:2
7:2
5:1
5:2
11:0
4 Карбон Карбон 3:2
4:4
1:9
3:1
3:2
1:3
7:0
3:1
0:1
0:2
2:4
6:5
2:4
3:1
1:2
3:2
5:3
3:2
8:2
6:3
5:1
3:2
4:2
6:2
5:0
5 Морально-Волевые Морально-Волевые 5:8
1:3
6:2
2:7
3:1
0:7
3:1
2:3
3:5
4:0
2:1
3:2
3:1
6:1
5:3
2:7
2:0
5:2
5:3
5:3
5:0
3:2
2:2
3:1
5:0
6 Молния 99 Молния 99 7:4
3:5
5:3
1:4
1:3
1:3
1:3
5:3
2:4
9:4
4:3
5:2
3:1
2:1
3:2
1:1
2:3
5:1
3:7
1:1
11:3
3:2
4:1
7:3
5:0
7 Северяне Северяне 1:4
3:5
1:6
3:4
1:0
3:2
3:5
2:2
2:5
3:1
4:3
2:1
5:0
3:3
2:3
3:1
4:0
10:2
3:1
7:2
4:0
3:0
3:4
4:3
5:0
8 Буря Буря 2:4
3:6
1:2
4:14
0:8
2:0
4:2
5:3
4:2
2:2
0:6
3:0
1:4
1:5
1:3
1:3
6:1
4:1
5:1
5:0
6:2
7:4
3:1
4:2
5:0
9 Фаворит-Д Фаворит-Д 2:0
2:5
1:3
5:6
0:4
4:9
3:4
5:2
6:0
0:3
2:2
8:1
5:0
0:3
4:2
1:1
1:1
2:1
14:0
9:3
1:4
6:2
6:2
4:7
4:3
10 Бутырский Бутырский 5:10
3:6
1:0
4:2
1:2
2:5
1:3
1:3
3:4
4:1
5:1
2:2
3:4
3:0
2:0
4:1
4:0
10:1
3:6
3:1
3:5
1:1
5:5
6:3
3:1
11 Янг Бойз ЮМ Янг Бойз ЮМ 1:7
2:2
1:8
1:1
1:3
2:3
1:2
1:2
3:1
1:8
0:5
4:3
0:3
1:1
1:2
2:2
3:2
6:3
2:1
3:3
3:1
2:1
3:3
6:2
5:0
12 Бутырские Акулы Бутырские Акулы 1:2
0:1
2:3
1:4
2:1
2:3
1:3
1:6
2:3
0:5
3:1
3:0
0:2
1:1
5:3
5:2
1:2
3:0
4:6
9:3
7:3
0:3
3:2
5:0
13 Марфино Юн. Марфино Юн. 5:9
1:16
2:7
3:3
3:5
3:5
7:2
1:1
3:3
3:2
1:6
2:4
1:4
2:1
3:5
2:5
3:5
3:5
4:0
5:2
4:3
5:3
3:3
4:2
3:2
14 Восток-6 Восток-6 2:2
1:4
2:4
2:3
0:2
2:5
3:2
1:3
0:4
1:4
1:1
0:4
2:2
2:3
2:1
0:3
5:3
5:1
0:4
6:2
8:0
2:7
2:2
5:2
8:1
15 Гелиос Гелиос 0:7
3:10
1:5
1:8
2:8
3:5
3:5
1:5
2:10
1:5
1:1
1:10
3:6
6:4
5:3
0:4
1:5
4:0
2:5
3:2
2:4
1:0
3:3
4:2
5:0
16 Джаллоросси Джаллоросси 4:6
0:5
1:1
3:16
2:7
3:6
0:5
7:3
1:3
0:5
1:2
0:14
6:3
1:3
1:2
3:9
2:5
2:6
5:2
6:1
4:3
2:4
1:4
4:3
5:0
17 Шеффилд ЮМ Шеффилд ЮМ 2:11
2:9
2:7
1:5
2:3
1:1
2:7
2:6
3:9
4:1
5:3
1:1
3:3
3:7
3:4
3:5
0:8
7:2
2:3
1:6
6:2
1:1
2:3
6:1
5:0
18 Вымпел-Д Вымпел-Д 2:7
1:10
1:5
2:3
2:2
3:11
2:3
0:4
0:3
4:7
2:6
5:5
1:3
1:2
3:0
2:3
3:3
2:2
4:2
0:1
3:4
2:6
1:1
4:2
5:2
19 Ремовал Ремовал 4:7
1:6
2:5
2:4
1:3
1:4
3:7
4:3
3:4
1:3
2:6
3:6
3:3
2:6
2:4
2:5
3:3
2:4
4:2
4:1
3:2
1:6
2:4
5:1
20 Каратели Каратели 7:10
0:5
1:4
1:15
0:11
2:6
0:5
0:5
0:5
0:5
2:4
0:5
7:4
3:4
1:3
0:5
0:5
2:3
1:8
0:5
3:4
0:5
0:5
2:5
1:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Жмыхов Никита Нападающий Докукина 56 0
2 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 41 0
3 Гарин Ярослав Нападающий Эгриси-Д 41 1
4 Брижань Алексей Нападающий Восток-6 29 1
5 Толстов Александр Нападающий Северяне 26 1
6 Шкепу Денис Нападающий Эгриси-Д 23 0
7 Володин Артём Полузащитник Марфино Юн. 21 0
8 Юрин Алексей Полузащитник Карбон 21 0
9 Оганесян Артём Нападающий Бутырский 19 2
10 Кошлаков Алексей Полузащитник Эгриси-Д 18 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Гарин Ярослав Нападающий Эгриси-Д 41 25 66
2 Жмыхов Никита Нападающий Докукина 56 6 62
3 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 41 2 43
4 Толстов Александр Нападающий Северяне 26 11 37
5 Дадашов Фуад Защитник Бутырские Акулы 12 21 33
6 Третяк Алексей Полузащитник Докукина 12 20 32
7 Трухачев Сергей Полузащитник Докукина 10 21 31
8 Юрин Алексей Полузащитник Карбон 21 9 30
9 Брижань Алексей Нападающий Восток-6 29 0 29
10 Оганесян Артём Нападающий Бутырский 19 9 28
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Карев Александр Северяне (Северо-Восток) 22 2.18
2 Антонов Дмитрий Молния 99 (Северо-Восток) 24 2.67
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 18 1.28
2 Титов Максим Бутырский (Северо-Восток) 14 1.43
3 Фисенко Николай Докукина (Северо-Восток) 15 1.6
4 Гаврилов Дмитрий Бутырские Акулы (Северо-Восток) 10 1.9
5 Антонов Всеволод Эгриси-Д (Северо-Восток) 10 2
6 Епифанов Александр Фаворит-Д (Северо-Восток) 10 2.1
7 Лычкин Константин Карбон (Северо-Восток) 15 2.27
8 Кий Андрей Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 11 2.27
9 Терехов Юрий Морально-Волевые (Северо-Восток) 14 2.36
10 Горелов Алексей Восток-6 (Северо-Восток) 12 2.58
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Макеев Максим Буря (Северо-Восток) 1 0
2 Пятак Алексей Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 1 0
3 Жулев Илья Марфино Юн. (Северо-Восток) 1 0
4 Магамедов Михаил Эгриси-Д (Северо-Восток) 2 0.5
5 Терентьев Алексей Бутырский (Северо-Восток) 1 1
6 Огорельцев Юрий Молния 99 (Северо-Восток) 1 1
7 Розлуцкий Дмитрий Морально-Волевые (Северо-Восток) 1 1
8 Новиков Александр Карбон (Северо-Восток) 2 1
9 Чепурин Павел Эгриси-Д (Северо-Восток) 5 1.2
10 Цуцол Иван Шеффилд ЮМ (Северо-Восток) 4 1.25

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Галкин Евгений Полузащитник Буря 15.02.2020 Перебор же... 1 0
2 Исаев Сурокат Полузащитник Марфино Юн. 16.02.2020 Удаление... 3 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.