Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Манглиси 28 21 4 3 123 52 71 67
2 Ручеёк 28 19 5 4 93 72 21 62
3 Галеон 28 15 7 6 107 69 38 52
4 СтопФол 28 16 3 9 106 70 36 51
5 Новый Город 28 15 6 7 77 51 26 51
6 3 топора-Д 28 15 5 8 101 83 18 50
7 Роверс 28 14 5 9 99 76 23 47
8 Гомер 28 13 5 10 82 64 18 44
9 Штурм 28 13 4 11 85 72 13 43
10 Интернационал 28 13 2 13 96 88 8 41
11 ФитМакс 27 12 3 12 89 88 1 39
12 Шоко 28 10 8 10 70 68 2 38
13 ФКМ 28 10 3 15 74 92 -18 33
14 Сокол 28 9 5 14 68 81 -13 32
15 Арсенал Св 28 9 4 15 100 104 -4 31
16 Джокер-Д 27 9 2 16 74 93 -19 29
17 Лобня Юнайтед 28 8 3 17 61 94 -33 27
18 Империя 28 8 3 17 61 122 -61 27
19 Докукина-Д 28 6 2 20 57 107 -50 20
20 Тореро 28 3 3 22 47 124 -77 12
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Манглиси Манглиси 2:4
4:4
5:3
5:1
2:1
7:1
1:1
5:0
5:5
2:1
7:2
5:3
8:2
3:2
2:3
1:1
2:1
5:2
4:2
3:1
3:1
5:2
2:0
2:3
4:2
18:0
6:2
5:2
2 Ручеёк Ручеёк 4:2
2:2
5:5
3:2
3:2
5:3
1:2
3:2
5:5
6:4
0:3
6:5
4:1
2:10
5:3
2:1
3:0
3:6
4:0
2:2
1:0
4:1
3:3
2:1
5:1
2:0
4:3
4:3
3 Галеон Галеон 4:4
2:2
5:5
3:2
1:1
1:2
4:5
5:1
5:2
4:1
3:4
4:3
1:9
7:2
6:0
4:4
3:3
5:2
1:3
5:3
6:2
5:1
3:1
7:0
2:2
2:3
3:2
6:0
4 СтопФол СтопФол 3:5
1:5
2:3
2:3
2:3
3:4
2:1
6:1
3:3
3:1
1:1
4:2
10:0
5:4
5:7
5:1
0:1
3:1
5:4
5:2
2:7
6:2
10:3
4:1
1:1
3:1
5:1
5:2
5 Новый Город Новый Город 1:2
3:5
2:1
1:1
2:1
4:3
1:2
2:2
4:1
2:2
1:3
3:1
6:2
3:1
2:2
1:1
3:1
5:5
2:3
4:2
3:2
4:0
0:4
3:1
1:2
1:0
5:1
8:0
6 3 топора-Д 3 топора-Д 1:7
2:3
5:4
1:5
1:6
2:2
5:2
4:8
3:1
3:3
2:1
1:0
5:4
8:1
2:3
1:1
6:5
4:5
4:2
4:1
5:5
1:1
7:4
0:2
6:2
6:3
7:1
5:1
7 Роверс Роверс 1:1
5:5
4:6
2:5
3:3
1:3
1:4
2:2
2:5
3:4
2:1
3:2
3:6
0:1
2:1
4:2
4:1
2:4
2:1
6:2
4:3
7:2
7:3
7:2
2:2
8:1
7:2
5:2
8 Гомер Гомер 0:5
5:5
3:0
5:6
1:4
1:1
3:1
8:4
1:3
4:3
1:2
3:3
0:2
2:5
1:1
3:2
8:1
1:0
3:0
2:6
5:1
4:1
6:1
0:1
2:3
2:1
0:0
8:2
9 Штурм Штурм 1:2
2:7
1:4
4:3
3:4
2:4
1:3
3:3
1:2
2:3
3:3
3:1
5:4
5:2
2:1
1:2
2:2
3:3
2:6
4:0
5:2
4:1
5:1
6:1
5:2
5:2
3:4
2:0
10 Интернационал Интернационал 3:5
2:8
10:2
9:1
2:7
0:10
2:6
0:1
4:5
6:3
2:0
1:3
4:5
3:1
4:7
5:3
4:0
2:3
6:1
1:1
6:4
4:2
2:1
3:3
4:0
0:1
2:3
5:2
11 ФитМакс ФитМакс 2:3
3:2
3:5
0:6
4:4
4:5
1:3
1:8
3:2
1:0
5:2
1:1
2:5
1:2
1:3
7:4
2:1
1:4
6:2
2:3
6:5
4:4
3:6
5:2
4:3
13:2
4:1
12 Шоко Шоко 1:1
1:2
1:2
0:3
3:3
7:5
2:2
1:1
1:1
5:6
1:2
2:4
2:3
2:1
3:5
1:2
3:3
2:2
3:2
3:3
3:2
2:0
7:3
4:1
3:5
2:1
1:0
4:3
13 ФКМ ФКМ 2:5
2:4
6:3
0:4
2:5
1:5
1:3
5:4
2:4
1:4
4:2
1:8
2:2
0:4
4:1
3:3
1:2
4:4
6:3
1:4
2:5
0:4
6:1
2:3
4:2
5:1
2:1
5:1
14 Сокол Сокол 1:3
2:2
0:1
3:1
3:5
1:0
1:3
5:5
3:2
1:4
1:2
2:6
0:1
3:3
3:2
2:6
2:2
2:1
3:6
3:2
7:1
1:4
0:3
3:5
4:2
4:4
6:2
2:3
15 Арсенал Св Арсенал Св 1:3
1:4
3:3
2:6
1:5
4:5
2:5
2:4
2:3
5:5
3:4
2:7
0:3
6:2
1:6
3:2
2:3
3:3
4:4
3:6
6:3
2:3
4:3
5:4
12:2
3:1
8:3
10:2
16 Джокер-Д Джокер-Д 2:5
0:2
1:2
1:3
0:7
7:2
0:4
1:1
4:7
3:7
6:2
1:5
0:4
2:5
1:1
4:6
5:6
2:3
4:1
5:2
1:7
3:4
2:0
7:2
4:2
3:0
5:3
17 Лобня Юнайтед Лобня Юнайтед 3:2
1:5
2:2
2:6
3:10
4:0
1:3
2:0
2:7
1:4
1:6
1:4
1:5
2:4
1:2
4:4
0:2
3:7
4:0
1:6
4:1
3:0
4:5
0:2
3:2
4:0
3:4
1:1
18 Империя Империя 2:4
0:18
0:2
3:2
1:4
2:1
2:6
3:6
2:2
1:8
1:0
1:6
2:5
3:3
6:3
2:5
1:4
3:2
5:3
2:12
2:7
2:4
2:3
0:4
4:0
5:2
1:3
3:3
19 Докукина-Д Докукина-Д 2:6
3:4
2:3
1:1
1:3
0:1
1:7
2:7
3:2
1:2
2:5
4:3
0:4
1:0
3:4
2:13
5:3
1:2
2:4
1:5
2:4
4:4
1:3
0:3
4:3
0:4
2:5
7:2
20 Тореро Тореро 2:5
3:4
0:6
1:5
2:5
1:5
0:8
1:5
2:5
0:0
2:8
0:2
3:2
2:5
1:4
0:1
3:4
1:2
1:5
2:6
3:2
3:8
2:10
3:5
1:1
3:1
3:3
2:7
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пивень Дмитрий Нападающий ФитМакс 52 1
2 Мальцев Вячеслав Нападающий Арсенал Св 43 4
3 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 43 4
4 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 35 1
5 Волгин Денис Нападающий Роверс 34 2
6 Краснов Евгений Полузащитник СтопФол 31 1
7 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 24 0
8 Румянцев Андрей Полузащитник 3 топора-Д 21 1
9 Горохов Иван Защитник Сокол 21 4
10 Евсеев Алексей Полузащитник 3 топора-Д 20 0
ФИО Команда Пасы
1 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 34
2 Цырульников Максим Полузащитник Арсенал Св 22
3 Зотов Игорь Полузащитник Манглиси 19
4 Краснов Евгений Полузащитник СтопФол 17
5 Чехлов Андрей Полузащитник Штурм 16
6 Тарасов Александр Полузащитник СтопФол 16
7 Дёмин Максим Полузащитник Манглиси 15
8 Сытник Иван Полузащитник СтопФол 14
9 Волгин Денис Нападающий Роверс 14
10 Сборщиков Алексей Полузащитник СтопФол 14
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 35 34 69
2 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 43 13 56
3 Пивень Дмитрий Нападающий ФитМакс 52 4 56
4 Мальцев Вячеслав Нападающий Арсенал Св 43 12 55
5 Волгин Денис Нападающий Роверс 34 14 48
6 Краснов Евгений Полузащитник СтопФол 31 17 48
7 Цырульников Максим Полузащитник Арсенал Св 17 22 39
8 Тарасов Александр Полузащитник СтопФол 18 16 34
9 Зотов Игорь Полузащитник Манглиси 14 19 33
10 Чехлов Андрей Полузащитник Штурм 17 16 33
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Нарин Милан Манглиси (Северо-Восток) 24 1.88
2 Шустов Виталий Галеон (Северо-Восток) 26 2.19
3 Ульбашев Шамиль Ручеёк (Северо-Восток) 27 2.48
4 Иванюта Артур ФитМакс (Северо-Восток) 27 3.07
5 Борисов Максим Интернационал (Северо-Восток) 22 3.18
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Василенко Виталий Новый Город (Северо-Восток) 17 1.24
2 Размета Евгений Шоко (Северо-Восток) 15 1.93
3 Филякин Игорь СтопФол (Северо-Восток) 18 2.06
4 Бараев Олег Гомер (Северо-Восток) 12 2.08
5 Кабытов Владимир Штурм (Северо-Восток) 19 2.16
6 Новиков Алексей Роверс (Северо-Восток) 11 2.18
7 Довгань Сергей Штурм (Северо-Восток) 13 2.23
8 Безруков Руслан Гомер (Северо-Восток) 12 2.33
9 Андрин Владислав Сокол (Северо-Восток) 16 2.63
10 Мясик Вадим ФКМ (Северо-Восток) 11 2.73
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Картушин Илья 3 топора-Д (Северо-Восток) 1 0
2 Богданов Антон Сокол (Северо-Восток) 1 0
3 Ягупов Александр Интернационал (Северо-Восток) 1 0
4 Моисеев Никита Манглиси (Северо-Восток) 3 0.67
5 Сахаров Никита Джокер-Д (Северо-Восток) 1 1
6 Филиппов Александр 3 топора-Д (Северо-Восток) 1 1
7 Авагян Михаил Интернационал (Северо-Восток) 2 1
8 Игнатьев Илья 3 топора-Д (Северо-Восток) 1 1
9 Шутов Олег Шоко (Северо-Восток) 1 1
10 Родькин Владислав Шоко (Северо-Восток) 1 1
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Бикмурзин Денис Защитник 2
2 Николаев Денис Полузащитник Тореро 1
3 Лавров Руслан Полузащитник Тореро 1
4 Южалин Дмитрий Защитник Штурм 1
5 Горский Михаил Полузащитник Шоко 1
6 Подопригора Алексей Защитник Галеон 1
7 Желяско Кирилл Полузащитник Джокер-Д 1
8 Егоров Данила Полузащитник Интернационал 1
9 Шамсутдинов Вильсур Нападающий Ручеёк 1
10 Шимкив Василий Полузащитник Новый Город 1
11 Виноградов Сергей Полузащитник Новый Город 1
12 Иванов Дмитрий Защитник Империя 1
13 Петришин Владимир Вратарь ФКМ 1
14 Топорков Алексей Защитник Империя 1
15 Авдеев Валентин Защитник Манглиси 1
16 Рысаев Александр Защитник Штурм 1
17 Знаев Сергей Защитник Роверс 1
18 Великанов Алексей Полузащитник 3 топора-Д 1
19 Высоченко Вадим Полузащитник Новый Город 1
20 Безруков Руслан Полузащитник Штурм 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Аляутдинов Дамир Защитник Галеон 15.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Красильников Алексей Полузащитник Лобня Юнайтед 07.03.2020 Удаление... 3 1
3 Алоян Моисей Полузащитник Интернационал 07.03.2020 Удаление... 3 1
4 Тарикулиев Тарикули Полузащитник Интернационал 07.03.2020 Удаление... 8 1
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.