Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Манглиси 25 19 4 2 112 47 65 61
2 Ручеёк 25 16 5 4 80 67 13 53
3 Новый Город 25 15 5 5 73 45 28 50
4 3 топора-Д 25 14 5 6 91 71 20 47
5 Галеон 25 12 7 6 90 65 25 43
6 СтопФол 25 13 3 9 96 66 30 42
7 Гомер 25 12 5 8 68 54 14 41
8 Роверс 25 12 5 8 87 70 17 41
9 Штурм СВ 25 12 4 9 75 60 15 40
10 Шоко 25 10 6 9 66 61 5 36
11 Интернационал 25 11 2 12 89 84 5 35
12 Арсенал Св 25 9 3 13 92 90 2 30
13 ФитМакс 24 9 3 12 70 82 -12 30
14 Сокол 25 8 5 12 61 71 -10 29
15 Джокер-Д 24 9 2 13 70 77 -7 29
16 ФКМ 25 8 3 14 64 83 -19 27
17 Империя 25 8 2 15 57 107 -50 26
18 Лобня Юнайтед 25 7 3 15 55 87 -32 24
19 Докукина-Д 25 4 2 19 50 91 -41 14
20 Тореро 25 3 2 20 40 108 -68 11
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Манглиси Манглиси 2:4
2:1
7:1
4:4
5:3
5:1
5:0
5:5
1:1
2:1
1:1
2:1
5:3
8:2
3:1
3:2
3:1
5:2
5:2
4:2
4:2
18:0
2:3
6:2
5:2
2 Ручеёк Ручеёк 4:2
5:3
1:2
3:2
2:2
5:5
3:2
3:2
0:3
5:5
6:4
4:1
2:1
2:10
4:1
3:3
5:3
2:2
1:0
2:1
3:6
2:0
5:1
4:3
4:3
3 Новый Город Новый Город 1:2
3:5
2:1
2:2
1:1
2:1
4:3
1:3
4:1
2:2
3:1
2:2
6:2
4:2
3:2
3:1
5:5
4:0
3:1
1:2
0:4
3:1
1:0
5:1
8:0
4 3 топора-Д 3 топора-Д 1:7
2:3
2:2
5:4
1:6
4:8
3:1
5:2
3:3
2:1
1:1
6:5
1:0
5:4
5:5
8:1
4:1
1:1
4:5
4:2
6:2
6:3
0:2
7:1
5:1
5 Галеон Галеон 4:4
2:2
5:5
1:1
1:2
4:5
3:2
4:1
5:2
3:4
4:3
3:3
1:9
7:2
6:2
5:1
6:0
4:4
1:3
3:1
5:2
2:3
2:2
3:2
6:0
6 СтопФол СтопФол 3:5
1:5
2:3
2:3
3:4
6:1
2:3
1:1
3:3
3:1
4:2
5:7
10:0
5:4
5:4
0:1
2:7
5:1
4:1
6:2
10:3
1:1
3:1
5:1
5:2
7 Гомер Гомер 0:5
5:5
3:0
3:1
8:4
1:3
1:4
1:1
4:3
3:3
3:2
0:2
3:0
2:5
1:1
1:0
2:6
5:1
8:1
0:1
4:1
6:1
2:3
2:1
0:0
8 Роверс Роверс 1:1
5:5
4:6
1:4
2:2
2:5
2:5
3:3
1:3
3:4
3:2
2:1
4:2
3:6
4:3
7:2
0:1
2:1
6:2
7:3
4:1
2:2
7:2
7:2
5:2
9 Штурм СВ Штурм СВ 1:2
1:4
1:3
3:3
1:2
4:3
3:4
2:4
3:3
2:3
1:2
3:1
5:4
2:6
5:2
2:1
3:3
4:0
5:2
2:2
6:1
5:2
4:1
5:2
2:0
10 Шоко Шоко 1:1
1:2
1:2
2:2
1:1
5:6
3:3
7:5
2:3
1:2
2:4
2:1
3:5
3:2
1:2
2:2
3:2
3:3
4:1
2:0
7:3
3:5
2:1
1:0
4:3
11 Интернационал Интернационал 3:5
2:8
10:2
2:6
0:1
4:5
9:1
2:7
0:10
2:0
6:3
1:3
4:5
5:3
6:1
3:1
4:7
2:3
1:1
6:4
4:0
3:3
4:2
4:0
2:3
12 Арсенал Св Арсенал Св 1:3
1:4
3:3
2:4
2:3
5:5
2:6
1:5
4:5
0:3
3:4
2:7
6:2
2:3
1:6
3:2
6:3
2:3
4:3
4:4
12:2
5:4
3:1
8:3
10:2
13 ФитМакс ФитМакс 2:3
3:5
1:3
1:8
0:6
4:4
4:5
5:2
1:1
1:0
2:5
1:2
2:1
1:3
7:4
2:3
6:2
6:5
1:4
3:6
5:2
4:4
4:3
4:1
14 Сокол Сокол 1:3
2:2
0:1
5:5
1:4
3:1
1:0
0:1
1:2
2:6
3:3
2:2
3:2
3:6
3:2
2:6
7:1
2:1
3:5
1:4
0:3
4:2
4:4
6:2
2:3
15 Джокер-Д Джокер-Д 2:5
1:2
0:4
1:1
1:3
7:2
6:2
1:5
3:7
0:4
2:5
2:3
1:1
4:6
3:4
5:6
1:7
4:1
5:2
7:2
4:2
2:0
3:0
5:3
16 ФКМ ФКМ 2:5
2:4
6:3
1:3
5:4
2:4
2:5
1:5
1:8
1:4
2:2
3:3
0:4
4:4
4:1
1:2
1:4
2:5
2:3
0:4
6:1
4:2
5:1
2:1
5:1
17 Империя Империя 2:4
0:18
0:2
2:1
2:6
3:6
3:2
1:4
1:0
2:2
1:6
2:5
1:4
3:3
2:12
6:3
2:5
5:3
2:7
2:4
3:2
2:3
4:0
5:2
1:3
18 Лобня Юнайтед Лобня Юнайтед 3:2
1:5
4:0
1:3
2:0
2:2
2:6
3:10
1:4
1:6
2:7
1:4
0:2
3:7
2:4
4:5
4:4
4:1
3:0
0:2
4:0
1:6
3:2
3:4
1:1
19 Докукина-Д Докукина-Д 2:6
3:4
0:1
1:7
2:3
1:1
1:3
3:2
1:2
2:7
2:5
5:3
1:2
0:4
1:3
3:4
2:4
4:4
0:3
2:4
1:5
0:4
2:5
4:3
7:2
20 Тореро Тореро 2:5
3:4
1:5
0:8
1:5
0:6
1:5
2:5
0:0
2:5
0:2
0:1
3:4
3:2
3:8
2:10
1:4
2:6
3:2
3:5
1:2
1:5
3:1
1:1
2:7
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пивень Дмитрий Нападающий ФитМакс 41 1
2 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 41 4
3 Мальцев Вячеслав Нападающий Арсенал Св 38 3
4 Волгин Денис Нападающий Роверс 33 2
5 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 31 1
6 Краснов Евгений Полузащитник СтопФол 28 1
7 Сидоров Дмитрий Полузащитник Галеон 21 0
8 Румянцев Андрей Полузащитник 3 топора-Д 21 1
9 Евсеев Алексей Полузащитник 3 топора-Д 18 0
10 Горохов Иван Защитник Сокол 18 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 31 27 58
2 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 41 11 52
3 Мальцев Вячеслав Нападающий Арсенал Св 38 11 49
4 Волгин Денис Нападающий Роверс 33 14 47
5 Пивень Дмитрий Нападающий ФитМакс 41 4 45
6 Краснов Евгений Полузащитник СтопФол 28 15 43
7 Цырульников Максим Полузащитник Арсенал Св 17 22 39
8 Тарасов Александр Полузащитник СтопФол 16 16 32
9 Чехлов Андрей Полузащитник Штурм СВ 15 14 29
10 Зотов Игорь Полузащитник Манглиси 12 17 29
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Нарин Милан Манглиси (Северо-Восток) 23 1.87
2 Шустов Виталий Галеон (Северо-Восток) 23 2.3
3 Ульбашев Шамиль Ручеёк (Северо-Восток) 24 2.58
4 Борисов Максим Интернационал (Северо-Восток) 22 3.18
5 Иванюта Артур ФитМакс (Северо-Восток) 24 3.25
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Василенко Виталий Новый Город (Северо-Восток) 14 1.29
2 Кабытов Владимир Штурм СВ (Северо-Восток) 16 1.88
3 Размета Евгений Шоко (Северо-Восток) 12 1.92
4 Бараев Олег Гомер (Северо-Восток) 11 2.09
5 Филякин Игорь СтопФол (Северо-Восток) 15 2.2
6 Довгань Сергей Штурм СВ (Северо-Восток) 12 2.33
7 Безруков Руслан Гомер (Северо-Восток) 11 2.36
8 Новиков Алексей Роверс (Северо-Восток) 10 2.4
9 Андрин Владислав Сокол (Северо-Восток) 14 2.43
10 Катасонов Роман 3 топора-Д (Северо-Восток) 13 2.77
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Картушин Илья 3 топора-Д (Северо-Восток) 1 0
2 Ягупов Александр Интернационал (Северо-Восток) 1 0
3 Сахаров Никита Джокер-Д (Северо-Восток) 1 1
4 Филиппов Александр 3 топора-Д (Северо-Восток) 1 1
5 Шевельков Павел Тореро (Северо-Восток) 1 1
6 Игнатьев Илья 3 топора-Д (Северо-Восток) 1 1
7 Шутов Олег Шоко (Северо-Восток) 1 1
8 Родькин Владислав Шоко (Северо-Восток) 1 1
9 Игнатов Никита Джокер-Д (Северо-Восток) 1 1
10 Николаев Денис Гомер (Северо-Восток) 1 1

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.