Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Фортуна 24 18 3 3 92 42 50 57
2 ВСН-Феникс 25 18 3 4 80 48 32 57
3 Юж.Тушино 24 17 4 3 134 78 56 55
4 Пантеры 24 14 4 6 121 71 50 46
5 Рикошет 24 13 5 6 94 69 25 44
6 Флагман Т 24 14 1 9 101 62 39 43
7 Хорошевка 25 13 3 9 77 83 -6 42
8 Хет-Трик 25 13 2 10 94 84 10 41
9 Корт 24 13 2 9 74 58 16 41
10 Альтернатива 25 12 3 10 89 73 16 39
11 Энергия 24 11 6 7 99 69 30 39
12 Стрижи 25 12 2 11 88 87 1 38
13 Лесорубы 25 10 3 12 86 93 -7 33
14 Селтик 25 7 4 14 62 94 -32 25
15 Фурия 25 6 4 15 95 105 -10 22
16 Тигрис 25 7 1 17 76 107 -31 22
17 Пироговка 25 7 1 17 54 93 -39 22
18 Олимпик 25 5 2 18 54 122 -68 17
19 Перегар 24 5 2 17 64 117 -53 17
20 Гладиолус 25 2 3 20 45 124 -79 9
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Фортуна Фортуна 0:0
2:6
0:1
2:2
1:1
4:1
2:1
2:1
4:2
4:2
3:2
2:1
3:2
1:2
6:3
4:1
6:5
3:2
10:2
5:0
6:2
8:1
5:0
9:2
2 ВСН-Феникс ВСН-Феникс 0:0
3:8
4:3
2:2
4:3
1:0
3:5
2:3
2:1
5:3
4:3
1:1
1:0
2:1
4:6
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
4:2
8:0
5:1
7:1
3:0
3 Юж.Тушино Юж.Тушино 6:2
8:3
3:3
5:6
5:5
3:1
5:5
4:4
3:4
11:5
6:4
4:3
2:5
5:1
7:5
4:2
5:4
9:3
7:0
4:0
6:3
7:3
6:4
9:3
4 Пантеры Пантеры 1:0
2:2
3:4
3:3
2:1
5:7
1:3
3:1
5:4
6:3
3:3
4:1
2:3
10:3
4:6
4:4
8:1
2:7
8:1
7:5
8:2
9:5
10:0
11:2
5 Рикошет Рикошет 1:1
1:4
2:2
6:5
5:5
1:2
4:3
10:3
6:5
2:1
4:4
3:3
1:4
3:5
5:3
2:1
3:2
8:3
0:1
2:5
5:2
7:1
7:0
6:4
6 Флагман Т Флагман Т 1:2
3:4
1:3
7:5
3:1
3:4
2:3
1:0
7:3
1:2
3:1
2:3
5:1
0:3
8:0
7:3
10:5
7:1
7:4
6:3
0:0
3:2
4:7
10:2
7 Хорошевка Хорошевка 1:2
0:1
5:3
5:5
1:3
3:10
3:2
3:2
2:6
0:5
3:2
5:5
3:2
6:2
1:3
2:1
5:3
3:2
3:2
7:4
4:8
2:0
5:6
3:2
2:2
8 Хет-Трик Хет-Трик 2:4
3:2
4:4
4:5
3:6
5:6
0:1
2:3
4:1
6:5
2:4
3:2
1:2
6:2
5:3
6:2
6:5
3:3
0:11
5:1
2:5
6:0
6:2
5:2
5:3
9 Корт Корт 2:4
2:3
1:2
4:3
3:3
1:2
3:7
2:1
6:2
5:0
1:4
5:6
0:2
0:4
4:3
4:2
3:3
4:2
5:0
5:1
2:1
3:1
6:2
3:0
10 Альтернатива Альтернатива 1:2
3:5
3:4
5:11
1:4
4:4
1:3
2:3
4:2
2:0
4:1
5:4
3:6
1:2
3:3
6:3
7:4
4:0
3:5
2:0
8:3
4:0
2:2
6:0
5:2
11 Энергия Энергия 2:3
1:1
0:1
4:6
3:2
3:3
3:2
5:5
2:3
4:0
1:4
4:5
8:3
4:4
4:2
6:4
5:5
5:3
1:4
5:1
6:3
3:3
7:0
13:2
12 Стрижи Стрижи 2:1
1:2
3:4
5:2
3:10
6:4
4:1
5:3
1:5
2:3
2:1
3:4
6:3
3:8
6:2
2:3
0:2
5:5
5:4
3:8
1:3
4:0
4:4
4:1
8:4
13 Лесорубы Лесорубы 3:6
1:4
6:4
1:5
4:4
3:5
3:0
0:8
2:6
3:1
2:6
3:5
2:4
2:1
3:3
4:4
2:4
2:6
1:2
3:2
12:1
3:1
12:4
7:6
2:1
14 Селтик Селтик 5:6
0:3
5:7
2:4
1:8
1:2
3:7
5:10
1:2
2:6
3:3
3:6
4:6
3:2
2:0
2:1
2:2
1:6
4:2
3:3
3:1
1:0
4:3
1:1
1:3
15 Фурия Фурия 2:3
2:3
4:5
7:2
1:8
2:3
3:8
1:7
3:5
5:6
2:4
0:5
4:7
5:5
5:5
2:3
2:2
6:1
10:5
3:4
4:3
10:0
9:1
0:7
3:3
16 Тигрис Тигрис 2:10
2:3
0:3
3:9
5:7
1:0
4:7
2:3
2:3
3:3
11:0
1:5
0:4
5:3
3:5
4:1
4:5
1:12
2:4
5:10
7:2
2:3
4:1
1:0
2:4
17 Пироговка Пироговка 0:5
1:3
0:7
0:4
2:8
5:2
2:5
3:6
4:7
1:5
1:2
0:2
1:5
8:3
3:1
1:3
3:3
1:3
4:3
3:4
2:7
4:1
1:2
2:1
2:1
18 Олимпик Олимпик 2:6
1:8
2:4
0:8
3:6
5:9
1:7
0:0
8:4
0:2
5:2
0:6
1:3
3:8
0:4
3:6
3:3
0:4
4:12
0:1
0:10
3:2
1:4
4:3
5:0
19 Перегар Перегар 0:5
1:5
3:7
4:6
0:10
0:7
2:3
7:4
6:5
2:3
2:6
2:5
2:6
2:2
0:7
4:4
6:7
3:4
1:9
7:0
1:4
2:1
3:4
4:3
20 Гладиолус Гладиолус 2:9
1:7
0:3
3:9
2:11
4:6
2:10
2:2
3:5
0:3
0:6
2:5
2:13
1:4
4:8
1:2
1:1
3:1
3:3
0:1
4:2
1:2
1:2
0:5
3:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Чебуханов Михаил Полузащитник Юж.Тушино 46 4
2 Моисеев Сергей Нападающий Лесорубы 31 3
3 Бояров Игорь Нападающий Пантеры 29 2
4 Кириллов Денис Нападающий Корт 26 3
5 Марченков Никита Нападающий Юж.Тушино 25 0
6 Пустовалов Максим Полузащитник Пантеры 25 0
7 Васильковский Никита Полузащитник Тигрис 23 2
8 Пирмагомедов Туран Полузащитник ВСН-Феникс 22 1
9 Новосёлов Антон Нападающий Лесорубы 22 1
10 Кудрявцев Никита Полузащитник Рикошет 22 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Чебуханов Михаил Полузащитник Юж.Тушино 46 37 83
2 Бояров Игорь Нападающий Пантеры 29 29 58
3 Пустовалов Максим Полузащитник Пантеры 25 31 56
4 Карчава Николай Полузащитник Энергия 14 38 52
5 Сарычихин Антон Полузащитник Юж.Тушино 18 29 47
6 Моисеев Сергей Нападающий Лесорубы 31 14 45
7 Кудрявцев Никита Полузащитник Рикошет 22 22 44
8 Кириллов Денис Нападающий Корт 26 18 44
9 Новосёлов Антон Нападающий Лесорубы 22 20 42
10 Антипов Иван Нападающий Хет-Трик 19 21 40
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Филиппов Андрей Фортуна (Северо-Запад) 24 1.67
2 Семёнов Денис ВСН-Феникс (Северо-Запад) 22 1.82
3 Березецкий Дмитрий Юж.Тушино (Северо-Запад) 23 3.17
4 Захаров Антон Лесорубы (Северо-Запад) 23 3.3
5 Хоменко Алексей Селтик (Северо-Запад) 24 3.54
6 Казначеевский Евгений Фурия (Северо-Запад) 24 4
7 Кожанов Василий Олимпик (Северо-Запад) 22 4.55
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Сафронов Дмитрий Корт (Северо-Запад) 14 1.93
2 Заболоцкий Константин Флагман Т (Северо-Запад) 14 2.14
3 Липченко Александр Рикошет (Северо-Запад) 18 2.39
4 Редозубов Сергей Хет-Трик (Северо-Запад) 17 2.47
5 Пресняк Максим Стрижи (Северо-Запад) 12 2.75
6 Колесников Андрей Пироговка (Северо-Запад) 14 2.79
7 Меньшиков Артём Энергия (Северо-Запад) 14 2.79
8 Пальора Андрей Пантеры (Северо-Запад) 18 2.89
9 Газеев Дмитрий Хет-Трик (Северо-Запад) 14 2.93
10 Гусев Сергей Тигрис (Северо-Запад) 17 4.35
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Зимин Иван Энергия (Северо-Запад) 1 0
2 Малов Игорь Фортуна (Северо-Запад) 1 0
3 Аршванидзе Давид Альтернатива (Северо-Запад) 1 0
4 Марченко Александр Хет-Трик (Северо-Запад) 1 0
5 Молдавчук Даниил Тигрис (Северо-Запад) 1 0
6 Большов Павел Корт (Северо-Запад) 3 1
7 Арутюнян Артур Пантеры (Северо-Запад) 1 1
8 Анискин Дмитрий Гладиолус (Северо-Запад) 1 1
9 Подкопаев Сергей ВСН-Феникс (Северо-Запад) 3 1.33
10 Заходякин Яков Хорошевка (Северо-Запад) 2 1.5
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Морозов Даниил Полузащитник Флагман Т 1
2 Михалёв Евгений Защитник Пироговка 1
3 Кирьянов Илья Вратарь Юж.Тушино 1
4 Сморгунов Фёдор Защитник Флагман Т 1
5 Калиничев Денис Полузащитник ГазНефть 1
6 Новиков Александр Нападающий Фортуна 1
7 Ляшенко Роман Нападающий Пироговка 1
8 Абдыкеримов Азат Полузащитник Стрижи 1
9 Борщевский Николай Защитник Юж.Тушино 1
10 Бирюков Максим Защитник Фурия 1
11 Байшев Руслан Полузащитник Хорошевка 1
12 Рязанкин Василий Защитник Тигрис 1
13 Ижиков Николай Нападающий ГазНефть 1
14 Самсуков Дмитрий Защитник Пироговка 1
15 Балюк Сергей Нападающий Фортуна 1
16 Горбань Максим Нападающий Фортуна 1
17 Каратаев Александр Защитник Тигрис 1
18 Галеев Максим Защитник Стрижи 1
19 Швыдченко Юрий Защитник Хорошевка 1
20 Обозов Александр Полузащитник Стрижи 1
21 Балюк Виталий Полузащитник Пантеры 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Иванов Дмитрий Защитник Хет-Трик 16.02.2020 Перебор же... 1 0
2 Молдавчук Даниил Полузащитник Тигрис 16.02.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.