Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ВСН-Феникс 14 11 2 1 46 24 22 35
2 Юж.Тушино 12 10 2 0 73 35 38 32
3 Энергия 14 8 4 2 62 39 23 28
4 Фортуна 13 9 1 3 48 27 21 28
5 Флагман Т 14 9 0 5 60 35 25 27
6 Пантеры 14 7 3 4 61 50 11 24
7 Лесорубы 15 7 2 6 65 57 8 23
8 Рикошет 13 6 4 3 48 37 11 22
9 Корт 13 7 1 5 41 34 7 22
10 Хорошевка 13 7 0 6 44 50 -6 21
11 Альтернатива 13 6 2 5 49 41 8 20
12 Хет-Трик 13 6 1 6 51 40 11 19
13 Стрижи 13 5 1 7 38 51 -13 16
14 Олимпик 13 5 0 8 44 61 -17 15
15 Пироговка 14 4 1 9 34 59 -25 13
16 Селтик 14 3 3 8 37 53 -16 12
17 Тигрис 13 4 0 9 31 49 -18 12
18 Фурия 14 2 4 8 53 55 -2 10
19 Перегар 14 2 1 11 33 73 -40 7
20 Гладиолус 14 0 2 12 18 66 -48 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 ВСН-Феникс ВСН-Феникс 1:1
4:3
4:6
2:2
2:1
1:0
5:3
2:1
4:2
3:1
3:0
3:2
5:1
7:1
2 Юж.Тушино Юж.Тушино 6:4
6:2
3:1
3:3
5:1
11:5
4:4
7:0
7:5
5:4
7:3
9:3
3 Энергия Энергия 1:1
4:6
3:2
4:4
3:3
4:0
1:4
8:3
6:3
5:1
6:4
5:3
5:5
7:0
4 Фортуна Фортуна 2:6
2:1
0:1
6:3
1:1
4:2
4:2
1:2
5:0
6:5
3:2
5:0
9:2
5 Флагман Т Флагман Т 1:3
1:2
7:5
0:3
3:4
7:3
2:3
1:0
5:1
6:3
7:3
7:1
3:2
10:2
6 Пантеры Пантеры 3:4
3:3
2:3
1:0
5:7
4:4
3:3
3:1
4:1
5:4
10:3
9:5
7:5
2:7
7 Лесорубы Лесорубы 6:4
1:5
4:4
3:6
3:0
4:4
3:5
2:4
2:6
2:1
2:6
12:4
12:1
7:6
2:1
8 Рикошет Рикошет 2:2
3:3
1:1
4:3
5:3
10:3
4:4
6:5
1:4
7:1
2:5
0:1
3:2
9 Корт Корт 1:2
0:4
2:4
3:7
3:3
4:2
6:2
1:4
3:1
5:1
4:2
6:2
3:0
10 Хорошевка Хорошевка 0:1
3:2
1:3
6:2
3:10
2:6
3:2
4:8
7:4
2:1
3:2
5:3
5:6
11 Альтернатива Альтернатива 3:5
5:11
4:1
1:4
1:2
4:4
3:6
8:3
2:0
6:3
4:0
2:2
6:0
12 Хет-Трик Хет-Трик 4:4
2:4
0:1
4:5
6:2
5:6
4:1
1:2
2:5
5:1
6:2
6:5
6:2
13 Стрижи Стрижи 1:2
3:8
2:1
1:5
3:10
4:1
2:3
6:3
2:1
3:8
2:3
5:5
4:1
14 Олимпик Олимпик 2:4
3:6
5:9
4:12
1:7
1:3
8:4
3:8
5:2
0:1
3:2
4:3
5:0
15 Пироговка Пироговка 1:3
0:7
1:5
0:5
3:6
5:2
4:7
0:2
1:5
8:3
3:3
2:7
4:3
2:1
16 Селтик Селтик 0:3
5:7
4:6
5:6
3:7
1:2
3:6
2:6
3:2
1:0
3:3
4:2
2:2
1:1
17 Тигрис Тигрис 2:3
3:5
5:7
1:12
1:0
1:5
2:3
0:4
2:3
7:2
2:4
4:1
1:0
18 Фурия Фурия 4:5
5:5
2:3
1:7
7:2
2:3
2:4
3:5
5:6
5:5
3:4
2:2
9:1
3:3
19 Перегар Перегар 1:5
3:7
0:7
0:5
2:3
6:7
2:6
6:5
2:2
2:6
3:4
1:4
1:9
4:3
20 Гладиолус Гладиолус 1:7
3:9
2:9
2:10
1:2
0:3
0:6
1:4
0:5
1:2
1:1
0:1
3:3
3:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Чебуханов Михаил Полузащитник Юж.Тушино 24 2
2 Моисеев Сергей Нападающий Лесорубы 23 2
3 Новосёлов Антон Нападающий Лесорубы 21 1
4 Щёголев Максим Полузащитник Энергия 19 0
5 Пустовалов Максим Полузащитник Пантеры 13 0
6 Бояров Игорь Нападающий Пантеры 13 0
7 Марченков Никита Нападающий Юж.Тушино 13 0
8 Антипов Александр Защитник Хет-Трик 13 0
9 Кудрявцев Никита Полузащитник Рикошет 13 1
10 Айгинин Максим Полузащитник Флагман Т 11 0
Автоголы:
11 Самсуков Дмитрий Защитник Пироговка 1 0
12 Швыдченко Юрий Защитник Хорошевка 1 0
13 Абдыкеримов Азат Полузащитник Стрижи 1 0
14 Калиничев Денис Полузащитник ГазНефть 1 0
15 Морозов Даниил Полузащитник Флагман Т 1 0
16 Ижиков Николай Нападающий ГазНефть 1 0
17 Балюк Сергей Нападающий Фортуна 1 0
18 Горбань Максим Нападающий Фортуна 1 0
19 Ляшенко Роман Нападающий Пироговка 1 0
20 Сморгунов Фёдор Защитник Флагман Т 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Чебуханов Михаил Полузащитник Юж.Тушино 24 22 46
2 Карчава Николай Полузащитник Энергия 9 29 38
3 Новосёлов Антон Нападающий Лесорубы 21 17 38
4 Моисеев Сергей Нападающий Лесорубы 23 12 35
5 Пустовалов Максим Полузащитник Пантеры 13 18 31
6 Бояров Игорь Нападающий Пантеры 13 17 30
7 Антипов Александр Защитник Хет-Трик 13 14 27
8 Щёголев Максим Полузащитник Энергия 19 5 24
9 Кудрявцев Никита Полузащитник Рикошет 13 11 24
10 Антипов Иван Нападающий Хет-Трик 11 12 23
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Семёнов Денис ВСН-Феникс (Северо-Запад) 11 1.55
2 Филиппов Андрей Фортуна (Северо-Запад) 13 2.08
3 Редозубов Сергей Хет-Трик (Северо-Запад) 12 2.33
4 Липченко Александр Рикошет (Северо-Запад) 12 2.5
5 Меньшиков Артём Энергия (Северо-Запад) 10 2.7
6 Березецкий Дмитрий Юж.Тушино (Северо-Запад) 12 2.92
7 Захаров Антон Лесорубы (Северо-Запад) 14 3.21
8 Пальора Андрей Пантеры (Северо-Запад) 10 3.5
9 Хоменко Алексей Селтик (Северо-Запад) 13 3.54
10 Казначеевский Евгений Фурия (Северо-Запад) 14 3.86
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Зимин Иван Энергия (Северо-Запад) 1 0
2 Аршванидзе Давид Альтернатива (Северо-Запад) 1 0
3 Марченко Александр Хет-Трик (Северо-Запад) 1 0
4 Азизов Айрат Альтернатива (Северо-Запад) 2 0.5
5 Большов Павел Корт (Северо-Запад) 3 1
6 Антонов Павел Гладиолус (Северо-Запад) 1 1
7 Сафронов Дмитрий Корт (Северо-Запад) 3 1.33
8 Подкопаев Сергей ВСН-Феникс (Северо-Запад) 3 1.33
9 Заходякин Яков Хорошевка (Северо-Запад) 2 1.5
10 Шутов Алексей Хорошевка (Северо-Запад) 2 1.5

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Обжигалов Илья Полузащитник Флагман Т 16.11.2019 Перебор же... 1 0
2 Сабитов Леонид Защитник Пантеры 16.11.2019 Перебор же... 1 0
3 Архангельский Игорь Защитник Юж.Тушино 27.10.2019 Удаление... 3 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.