Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В СЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 АРС 25 22 1 2 185 39 146 67
2 Дружба 25 19 2 4 137 55 82 59
3 Кольчуга 25 17 3 5 122 65 57 54
4 Мегамужики-2 25 17 2 6 110 57 53 53
5 Шальке-05 24 16 2 6 100 61 39 50
6 Железка 25 16 1 8 98 62 36 49
7 Штурм 24 14 3 7 73 56 17 45
8 Строгино-2018 25 12 5 8 93 74 19 41
9 Ультра С 25 11 3 11 88 75 13 36
10 Нейтрино 25 10 5 10 89 92 -3 35
11 КЭС 25 11 1 13 73 89 -16 34
12 Градус 25 9 5 11 66 90 -24 32
13 Неман 25 8 4 13 76 81 -5 28
14 Копаоник 25 7 6 12 69 86 -17 27
15 СТ 25 8 1 16 85 131 -46 25
16 Химка 25 7 4 14 78 106 -28 25
17 ХП Йокерит 25 7 2 16 66 129 -63 23
18 ОФП 25 6 3 16 50 85 -35 21
19 М-7 25 2 2 21 58 188 -130 8
20 Варгол 25 2 1 22 55 150 -95 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 АРС АРС 2:1
4:1
6:3
1:3
6:1
1:0
1:1
6:0
4:3
14:2
5:3
15:2
10:0
3:1
2:3
14:0
9:3
6:2
4:1
19:1
6:0
5:2
12:3
16:0
14:3
2 Дружба Дружба 1:2
1:4
7:3
1:2
3:3
5:1
3:3
10:1
7:3
8:3
3:4
7:3
5:4
7:5
2:0
9:1
9:1
5:3
2:0
5:1
3:0
8:2
10:0
7:2
9:4
3 Кольчуга Кольчуга 3:6
3:7
5:5
6:0
3:2
9:1
0:4
5:3
2:3
2:1
6:3
8:1
8:2
3:0
1:4
4:4
5:2
6:4
5:2
7:3
2:2
5:3
10:2
7:0
7:1
4 Мегамужики-2 Мегамужики-2 3:1
2:1
5:5
1:6
3:7
3:5
0:0
3:1
1:0
6:0
6:1
3:2
4:5
3:1
2:4
8:4
8:0
2:5
7:2
7:4
3:1
4:2
13:0
7:0
6:0
5 Шальке-05 Шальке-05 1:6
3:3
0:6
6:1
1:2
2:0
2:2
8:2
1:3
4:5
3:1
6:2
5:3
4:1
2:1
5:3
5:2
4:2
8:9
2:1
6:0
6:1
10:3
6:2
6 Железка Железка 0:1
1:5
2:3
7:3
2:1
6:1
3:0
2:4
1:2
5:3
1:6
3:1
1:5
2:0
5:3
1:1
5:2
2:0
3:6
6:2
9:3
6:4
11:3
4:2
10:1
7 Штурм Штурм 1:1
3:3
1:9
5:3
0:2
1:6
0:3
4:3
4:0
5:1
3:3
4:2
4:5
1:2
7:1
3:2
1:0
3:1
5:2
3:4
4:1
3:1
5:0
3:1
8 Строгино-2018 Строгино-2018 0:6
1:10
4:0
0:0
2:2
4:2
2:1
3:4
0:4
3:3
2:4
2:6
4:0
5:1
6:1
3:3
7:1
6:10
7:2
1:1
1:4
5:3
6:2
10:0
9:4
9 Ультра С Ультра С 3:4
3:7
3:5
3:2
1:3
0:1
2:8
3:1
3:5
1:5
3:3
4:2
2:2
2:0
0:1
4:2
3:3
5:1
10:0
4:6
2:4
11:1
4:1
5:3
7:5
10 Нейтрино Нейтрино 2:14
3:5
3:8
4:3
1:2
3:6
0:6
1:6
5:4
1:3
6:1
3:3
6:2
2:2
5:3
3:3
0:3
3:3
6:0
1:3
8:3
4:4
7:3
5:1
7:1
11 КЭС КЭС 2:15
3:7
1:8
2:3
2:6
1:3
5:1
2:4
5:4
0:4
0:2
3:5
2:3
2:0
0:2
4:2
2:2
4:2
5:4
4:0
6:4
1:2
5:3
6:1
6:2
12 Градус Градус 0:10
4:5
2:8
5:4
3:5
0:2
3:5
2:1
1:5
1:6
1:0
3:3
3:2
0:2
5:4
1:3
2:2
5:2
7:7
1:1
4:1
0:2
5:4
4:4
4:2
13 Неман Неман 1:3
5:7
0:3
1:3
1:4
1:1
2:5
1:7
2:3
3:3
2:4
3:3
3:0
2:0
2:4
4:5
3:1
3:1
8:5
3:3
4:5
2:3
6:1
10:6
4:1
14 Копаоник Копаоник 3:2
0:14
0:2
1:9
4:1
4:4
4:2
4:8
1:2
0:2
0:1
1:7
1:5
3:3
2:2
2:2
1:3
8:0
3:4
3:5
7:2
2:2
3:3
9:0
3:1
15 СТ СТ 3:9
2:6
1:9
3:5
2:5
0:8
5:2
3:5
6:3
1:3
10:6
0:10
0:6
2:4
2:5
5:8
0:8
4:3
9:4
4:1
1:5
6:6
9:1
4:7
3:2
16 Химка Химка 1:4
0:2
4:6
2:7
2:5
2:6
2:5
4:3
2:7
6:4
4:2
3:1
3:8
4:5
7:7
1:1
3:3
5:3
4:9
6:2
2:4
1:1
2:3
3:6
5:2
17 ХП Йокерит ХП Йокерит 1:19
1:5
2:5
3:7
4:7
2:4
9:8
3:9
1:4
1:1
4:1
1:11
4:4
0:4
4:6
1:4
5:4
3:2
2:7
1:4
2:6
4:2
2:1
5:1
1:3
18 ОФП ОФП 0:6
2:5
0:3
2:2
3:5
1:3
2:4
1:2
0:6
4:6
1:3
3:5
2:6
1:4
3:7
2:1
2:0
1:6
2:2
5:1
1:1
3:2
1:2
4:2
4:1
19 М-7 М-7 3:12
0:16
2:8
0:10
2:10
0:7
0:13
0:7
1:6
3:10
3:11
0:5
0:10
3:5
1:5
3:5
4:5
6:10
3:3
6:6
1:9
6:3
1:5
2:4
8:3
20 Варгол Варгол 3:14
2:7
4:9
1:7
0:6
2:6
2:4
1:10
1:3
4:9
5:7
1:7
1:6
2:6
4:4
2:4
1:4
0:9
1:3
7:4
2:3
2:5
3:1
1:4
3:8
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Крылов Вадим Нападающий Дружба 56 1
2 Овсянников Евгений Нападающий АРС 47 0
3 Дударев Алексей Нападающий СТ 38 1
4 Мелентьев Василий Нападающий АРС 32 0
5 Дандиш Дмитрий Нападающий Кольчуга 32 1
6 Феоктистов Даниил Нападающий Дружба 32 1
7 Гуляевский Дмитрий Полузащитник Мегамужики-2 26 1
8 Пивкин Владимир Нападающий Строгино-2018 24 1
9 Сэй Стефан Полузащитник Мегамужики-2 23 1
10 Журавлёв Евгений Нападающий Неман 22 0
ФИО Команда Пасы
1 Чачибайа Бека Нападающий Дружба 51
2 Савченко Дмитрий Полузащитник АРС 41
3 Крылов Вадим Нападающий Дружба 24
4 Дандиш Дмитрий Нападающий Кольчуга 24
5 Герлингер Владимир Полузащитник Железка 23
6 Завьялов Илья Нападающий Кольчуга 23
7 Иванов Александр Полузащитник Неман 21
8 Тезов Данила Полузащитник Кольчуга 19
9 Мелентьев Василий Нападающий АРС 19
10 Фролов Максим Полузащитник Нейтрино 17
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Крылов Вадим Нападающий Дружба 56 24 80
2 Чачибайа Бека Нападающий Дружба 9 51 60
3 Овсянников Евгений Нападающий АРС 47 11 58
4 Дандиш Дмитрий Нападающий Кольчуга 32 24 56
5 Дударев Алексей Нападающий СТ 38 16 54
6 Мелентьев Василий Нападающий АРС 32 19 51
7 Савченко Дмитрий Полузащитник АРС 7 41 48
8 Тезов Данила Полузащитник Кольчуга 22 19 41
9 Гуляевский Дмитрий Полузащитник Мегамужики-2 26 13 39
10 Завьялов Илья Нападающий Кольчуга 15 23 38
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Чумблер Александр Железка (Северо-Запад) 24 1.92
2 Челышев Георгий Штурм (Северо-Запад) 23 2.22
3 Хачатуров Роман Кольчуга (Северо-Запад) 24 2.25
4 Савилов Александр Ультра С (Северо-Запад) 23 3.17
5 Карпов Денис Нейтрино (Северо-Запад) 22 3.23
6 Барабаш Ренат Градус (Северо-Запад) 21 3.81
7 Седов Максим Варгол (Северо-Запад) 21 5.9
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кондаков Антон Дружба (Северо-Запад) 10 1.2
2 Лебединский Александр АРС (Север) 10 1.4
3 Габдулин Александр Строгино-2018 (Северо-Запад) 14 1.43
4 Ехатор Даниэль Мегамужики-2 (Северо-Запад) 16 1.94
5 Галла Дмитрий Копаоник (Северо-Запад) 10 2.1
6 Засухин Алексей ОФП (Северо-Запад) 12 2.17
7 Николаев Антон Строгино-2018 (Северо-Запад) 17 2.29
8 Кулин Егор КЭС (Северо-Запад) 17 2.47
9 Самков Максим Шальке-05 (Северо-Запад) 16 2.5
10 Белов Евгений Неман (Северо-Запад) 18 3.17
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Берков Андрей Ультра С (Северо-Запад) 1 0
2 Мирзахмедов Руслан Кольчуга (Северо-Запад) 1 0
3 Михайлов Дмитрий Неман (Северо-Запад) 1 0
4 Савченко Дмитрий АРС (Север) 1 0
5 Романов Евгений Строгино-2018 (Северо-Запад) 1 0
6 Лапин Дмитрий Градус (Северо-Запад) 2 0.5
7 Беляев Игорь Ультра С (Северо-Запад) 1 1
8 Герстле Никита Неман (Северо-Запад) 3 1
9 Лебедев Иван Неман (Северо-Запад) 2 1
10 Калашников Александр Неман (Северо-Запад) 1 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Иванников Илья Полузащитник ХП Йокерит 16.02.2020 Удаление... 1 0
2 Куталитов Дмитрий Защитник Строгино-2018 01.02.2020 Удаление... 7 2
3 Аксёнов Андрей Защитник Кольчуга 16.02.2020 Перебор же... 1 0
4 Кудрявцев Алексей Защитник ХП Йокерит 16.02.2020 Удаление... 1 0
5 Воспенников Павел Полузащитник Нейтрино 14.02.2020 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.