Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А СЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Зоркий-Д 25 19 2 4 124 75 49 59
2 Корни-Д 26 19 2 5 151 56 95 59
3 ФАРТ 25 18 2 5 148 43 105 56
4 Москва 26 18 2 6 137 69 68 56
5 Топтыжки 26 17 4 5 112 67 45 55
6 Русский пыр 25 17 2 6 142 68 74 53
7 Харьков-3 26 16 4 6 101 60 41 52
8 Пантеры-Д 26 14 4 8 113 78 35 46
9 Лига Ставок 26 14 4 8 126 79 47 46
10 Витязь 26 13 4 9 112 126 -14 43
11 Смерч 26 12 6 8 101 82 19 42
12 Курчатовский Инс. 26 13 2 11 116 111 5 41
13 СОШ № 30 26 9 3 14 102 176 -74 30
14 Кукуевка-Д 26 9 2 15 96 106 -10 29
15 Ветераны С. 26 8 4 14 97 117 -20 28
16 Синдикат-Д 26 8 1 17 96 123 -27 25
17 МТЗ-Тр. 26 8 0 18 88 173 -85 24
18 Атлетико 26 6 6 14 78 98 -20 24
19 Кр. Октябрь 26 6 2 18 60 144 -84 20
20 Авиатор 26 5 2 19 80 152 -72 17
21 Энергия-Д 26 5 1 20 60 123 -63 16
22 ВСН-Феникс-Д 25 0 1 24 46 160 -114 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Зоркий-Д Зоркий-Д 2:1
2:1
5:3
8:2
1:4
6:3
2:1
4:7
2:4
5:1
3:2
7:6
10:1
4:4
5:9
3:1
4:4
5:1
4:2
4:3
6:4
6:1
6:5
13:2
7:3
2 Корни-Д Корни-Д 1:2
2:1
2:4
4:2
3:3
6:1
5:3
5:6
3:3
11:3
1:3
6:3
16:1
6:2
3:1
3:2
14:2
8:2
4:2
2:4
10:0
10:3
9:2
1:0
10:1
6:0
3 ФАРТ ФАРТ 1:2
1:2
2:2
2:2
3:5
2:1
4:1
3:2
3:2
21:0
2:5
1:2
4:1
24:2
5:0
5:3
5:3
5:2
10:1
6:1
10:0
5:0
6:1
11:1
7:2
4 Москва Москва 3:5
4:2
2:2
3:5
2:4
1:3
1:4
1:0
3:3
7:1
5:3
9:4
7:4
5:6
6:3
7:4
6:0
8:5
6:2
15:0
4:2
6:2
6:2
6:1
4:0
10:2
5 Топтыжки Топтыжки 2:8
2:4
2:2
5:3
7:1
5:4
1:2
2:2
3:2
1:1
5:7
2:1
2:2
5:6
3:2
3:0
7:6
5:1
6:2
5:3
2:1
15:0
6:3
5:2
5:1
6:1
6 Русский пыр Русский пыр 4:1
3:3
5:3
4:2
1:7
4:5
2:6
5:8
5:3
10:2
2:1
0:5
20:1
4:3
6:0
9:1
8:3
16:1
5:1
2:3
4:1
5:5
5:0
8:0
5:3
7 Харьков-3 Харьков-3 3:6
1:6
1:2
3:1
4:1
2:1
2:2
6:2
3:2
2:2
3:3
3:2
3:7
9:2
4:3
2:2
2:3
5:1
5:2
3:0
7:0
5:1
6:3
6:2
3:4
8:0
8 Пантеры-Д Пантеры-Д 1:2
7:4
3:5
1:4
0:1
3:3
2:3
8:5
2:3
6:3
6:3
3:7
4:3
4:2
3:4
2:1
4:1
5:5
5:2
8:2
12:2
2:2
3:3
5:2
4:3
10:3
9 Лига Ставок Лига Ставок 4:2
6:5
2:3
2:3
1:7
1:1
3:5
2:2
3:6
9:0
2:4
5:5
5:2
14:1
7:3
3:5
7:3
4:3
4:3
1:1
4:5
5:2
6:0
5:3
8:3
13:2
10 Витязь Витязь 1:5
3:3
3:11
0:21
3:5
7:5
2:10
3:3
3:6
0:9
4:2
3:3
1:4
4:4
6:4
6:4
1:7
11:4
13:3
8:3
7:0
8:2
4:1
4:2
3:2
4:3
11 Смерч Смерч 2:3
3:1
5:2
2:1
4:9
1:2
2:2
1:2
2:3
7:3
5:5
3:3
3:6
10:6
7:2
5:4
2:2
5:9
5:1
2:3
4:4
2:2
6:1
4:2
6:2
3:2
12 Курчатовский Инс. Курчатовский Инс. 6:7
1:10
3:6
1:4
4:7
6:5
5:0
7:3
2:9
3:4
2:4
2:5
4:1
6:3
7:4
3:3
5:4
2:6
2:5
9:5
4:2
3:3
11:3
10:4
4:2
4:2
13 СОШ № 30 СОШ № 30 4:4
1:16
2:24
6:5
2:3
1:20
3:4
3:4
2:2
4:3
1:14
4:4
6:10
2:7
4:7
8:12
2:0
6:4
4:6
7:9
5:2
7:2
5:2
3:7
6:2
4:3
14 Кукуевка-Д Кукуевка-Д 9:5
1:3
2:6
0:5
3:6
4:7
0:3
0:6
3:2
1:2
3:7
4:6
4:5
3:3
4:5
12:8
0:2
6:4
7:2
4:2
6:3
3:3
2:3
3:5
4:1
8:2
15 Ветераны С. Ветераны С. 4:4
1:5
1:3
3:5
0:6
5:8
6:7
1:9
1:5
1:4
5:5
5:3
4:6
2:2
6:2
5:2
4:6
4:6
6:6
5:4
3:5
6:3
2:5
9:5
3:1
5:0
16 Синдикат-Д Синдикат-Д 2:4
2:3
3:5
2:6
1:5
3:8
2:5
0:3
2:5
2:8
3:7
7:1
9:5
1:5
5:9
6:4
2:7
2:4
6:6
8:3
1:3
4:3
5:3
5:6
8:4
5:1
17 МТЗ-Тр. МТЗ-Тр. 3:4
2:14
2:5
1:10
0:15
2:6
3:5
1:16
0:7
2:12
3:4
4:11
3:13
3:2
2:4
9:7
3:6
4:5
3:8
6:5
5:3
2:4
8:2
8:1
4:2
5:2
18 Атлетико Атлетико 4:6
2:8
2:4
1:6
2:4
1:2
1:5
3:2
1:5
2:2
3:4
1:1
3:8
4:4
3:3
2:5
3:3
5:3
3:1
5:6
3:5
1:4
9:1
4:4
4:1
6:1
19 Кр. Октябрь Кр. Октябрь 1:6
4:2
0:10
0:10
2:6
0:15
1:4
3:6
3:3
5:4
2:5
0:7
2:8
2:2
3:11
2:7
3:2
3:6
3:4
4:2
4:1
1:9
2:3
2:7
2:4
6:0
20 Авиатор Авиатор 5:6
2:13
3:10
2:9
0:5
2:6
3:6
5:5
2:6
2:5
0:6
1:4
2:4
1:6
4:10
2:5
5:3
5:2
5:9
3:5
2:8
4:4
3:2
7:2
2:5
8:6
21 Энергия-Д Энергия-Д 3:7
0:1
1:10
1:6
1:6
2:5
0:5
0:8
4:3
3:4
3:5
3:8
2:3
2:4
2:6
2:4
7:3
1:4
1:3
6:5
1:8
2:4
1:4
4:2
5:2
3:3
22 ВСН-Феникс-Д ВСН-Феникс-Д 0:6
1:11
2:7
0:4
2:10
1:5
1:6
3:5
0:8
3:10
2:13
3:4
2:3
2:4
2:6
3:4
2:8
0:5
4:8
1:5
2:5
1:6
0:6
6:8
3:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Андреев Олег Нападающий Москва 58 0
2 Марченков Никита Нападающий Курчатовский Инс. 56 1
3 Медведь Сергей Нападающий Русский пыр 46 0
4 Федотов Антон Полузащитник Русский пыр 43 0
5 Хомуха Андрей Нападающий Лига Ставок 42 2
6 Заверуха Артём Нападающий Пантеры-Д 37 2
7 Глазков Иван Нападающий СОШ № 30 35 6
8 Раков Роман Нападающий Атлетико 33 4
9 Петров Андрей Полузащитник Зоркий-Д 32 1
10 Галайчук Денис Полузащитник Лига Ставок 29 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Федотов Антон Полузащитник Русский пыр 43 37 80
2 Андреев Олег Нападающий Москва 58 18 76
3 Марченков Никита Нападающий Курчатовский Инс. 56 16 72
4 Медведь Сергей Нападающий Русский пыр 46 23 69
5 Хомуха Андрей Нападающий Лига Ставок 42 26 68
6 Заверуха Артём Нападающий Пантеры-Д 37 24 61
7 Петров Андрей Полузащитник Зоркий-Д 32 23 55
8 Галайчук Денис Полузащитник Лига Ставок 29 26 55
9 Раков Роман Нападающий Атлетико 33 20 53
10 Шараськин Алексей Полузащитник Зоркий-Д 27 22 49
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ключников Артём Русский пыр (Северо-Запад) 23 2.74
2 Москаленко Андрей Лига Ставок (Северо-Запад) 25 3.04
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Цуканов Евгений ФАРТ (Северо-Запад) 19 1.74
2 Бабенко Вячеслав Топтыжки (Северо-Запад) 19 1.84
3 Сучков Андрей Зоркий-Д (Северо-Запад) 11 2
4 Миночкин Антон Корни-Д (Северо-Запад) 14 2.07
5 Соловцов Александр Топтыжки (Северо-Запад) 11 2.27
6 Черанёв Иван Москва (Северо-Запад) 10 2.4
7 Мардонов Мардон Пантеры-Д (Северо-Запад) 17 2.47
8 Дмитриев Павел Москва (Северо-Запад) 12 2.58
9 Румянцев Сергей Смерч (Северо-Запад) 16 2.75
10 Малаховский Антон Синдикат-Д (Северо-Запад) 12 3.17
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гусейнов Тофиг Энергия-Д (Северо-Запад) 1 0
2 Крашенинников Даниил СОШ № 30 (Северо-Запад) 1 0
3 Гонцов Ренат Корни-Д (Северо-Запад) 1 1
4 Галкин Дмитрий Зоркий-Д (Северо-Запад) 1 1
5 Колядов Николай МТЗ-Тр. (Северо-Запад) 1 1
6 Алыков Игорь ФАРТ (Северо-Запад) 4 1
7 Антонов Алексей Авиатор (Северо-Запад) 1 1
8 Рыков Станислав Кукуевка-Д (Северо-Запад) 1 1
9 Линчик Максим Харьков-3 (Северо-Запад) 6 1.33
10 Кунчин Андрей Харьков-3 (Северо-Запад) 9 1.44
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Тимофеев Николай Полузащитник 2
2 Степанюк Артём Защитник 2
3 Купцов Кирилл Защитник 2
4 Назаров Герман Полузащитник ФАРТ 1
5 Дмитриев Николай Защитник Корни-Д 1
6 Похлёбкин Пётр Полузащитник Топтыжки 1
7 Сурков Павел Защитник Курчатовский Инс. 1
8 Болгарский Алексей Защитник Кр. Октябрь 1
9 Столяров Тимофей Полузащитник Зоркий-Д 1
10 Ковалёв Олег Защитник Курчатовский Инс. 1
11 Хаустов Евгений Нападающий Харьков-3 1
12 Гнилицкий Александр Полузащитник Москва 1
13 Пушнин Денис Полузащитник Топтыжки 1
14 Савин Андрей Защитник Синдикат-Д 1
15 Синцов Павел Вратарь Корни-Д 1
16 Музланов Кирилл Нападающий Пантеры-Д 1
17 Хрипунов Сергей Защитник Смерч 1
18 Чебуханов Михаил Полузащитник Император 1
19 Мицкевич Даниил Полузащитник Курчатовский Инс. 1
20 Базеев Виталий Защитник Харьков-3 1
21 Шаров Никита Полузащитник Ветераны С. 1
22 Фунтиков Владислав Полузащитник Харьков-3 1
23 Васин Владимир Полузащитник Кукуевка-Д 1
24 Федотов Александр Нападающий Пантеры-Д 1
25 Саркисов Давид Полузащитник Витязь 1
26 Рысиков Роман Вратарь Москва 1
27 Скрябин Егор Защитник Москва 1
28 Мазаев Антон Полузащитник Синдикат-Д 1
29 Клещев Сергей Защитник Русский пыр 1
30 Тихонов Александр Полузащитник Лига Ставок 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Шуляк Данил Защитник СОШ № 30 09.02.2020 Удаление... 3 1
2 Юношев Александр Вратарь СОШ № 30 16.02.2020 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.