Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион В СЗЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Пенальти 13 11 1 1 84 26 58 34
2 Динамит-Д 14 11 0 3 64 26 38 33
3 Зол. бутса 14 10 1 3 63 32 31 31
4 Спартак Т-Д 12 9 1 2 73 41 32 28
5 СК 13 9 1 3 58 29 29 28
6 Пасика 14 8 2 4 52 35 17 26
7 Дубы Колдуны 13 7 3 3 39 31 8 24
8 Ракета 13 7 1 5 64 49 15 22
9 Кр. Пресня 13 7 0 6 57 45 12 21
10 Сэляви 12 6 2 4 46 46 0 20
11 Гладиолус-Д 14 6 1 7 46 46 0 19
12 Фортуна-Д 14 6 1 7 45 43 2 19
13 Дружба-Д 14 6 1 7 48 51 -3 19
14 Ника Кр 12 6 0 6 52 51 1 18
15 Корт-Д 13 5 2 6 40 55 -15 17
16 Харьков-2 14 4 4 6 39 45 -6 16
17 Кольчуга-Д 13 5 0 8 35 44 -9 15
18 Чёр. Фурия 14 3 0 11 31 77 -46 9
19 Альянс 12 2 3 7 34 48 -14 9
20 Неман-Д 13 3 0 10 32 74 -42 9
21 Торнадо 14 1 1 12 27 85 -58 4
22 ДРП 12 0 1 11 26 76 -50 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Пенальти Пенальти 3:4
3:1
5:5
8:3
8:2
3:2
4:0
8:0
9:3
8:3
8:1
7:0
10:2
2 Динамит-Д Динамит-Д 4:3
2:3
1:0
2:3
1:2
2:1
2:0
9:4
8:0
4:0
5:2
7:3
6:3
11:2
3 Зол. бутса Зол. бутса 1:3
5:2
3:3
5:1
7:3
5:3
1:0
8:3
3:1
7:2
2:4
3:5
10:1
3:1
4 Спартак Т-Д Спартак Т-Д 5:5
3:2
2:1
5:6
3:2
2:7
6:1
7:3
8:2
16:4
7:4
9:4
5 СК СК 3:8
2:3
3:0
3:3
3:0
3:4
5:1
6:2
9:5
2:0
5:2
3:1
11:0
6 Пасика Пасика 2:8
3:2
2:5
1:1
3:1
4:4
6:0
2:4
6:2
5:1
6:0
3:4
5:0
4:3
7 Дубы Колдуны Дубы Колдуны 0:1
3:3
1:2
0:3
1:1
5:3
5:3
5:4
2:2
4:3
5:3
5:2
3:1
8 Ракета Ракета 3:2
1:5
3:3
1:3
3:5
4:8
5:3
5:3
4:7
3:1
7:1
12:2
13:6
9 Кр. Пресня Кр. Пресня 2:3
3:5
8:4
4:5
5:7
3:4
7:2
2:6
6:2
2:1
5:1
5:2
5:3
10 Сэляви Сэляви 2:1
3:7
6:5
0:3
4:4
5:4
5:5
1:9
4:5
5:1
7:0
4:2
11 Гладиолус-Д Гладиолус-Д 0:4
3:5
2:3
4:3
3:5
7:5
5:5
2:0
3:4
2:6
0:3
7:3
3:0
5:0
12 Фортуна-Д Фортуна-Д 0:8
1:2
0:1
7:2
1:5
3:5
4:3
9:1
0:2
6:4
7:3
4:2
0:2
3:3
13 Дружба-Д Дружба-Д 0:2
3:8
1:6
2:6
0:6
2:7
4:3
4:6
4:3
1:1
5:2
8:0
5:1
9:0
14 Ника Кр Ника Кр 4:9
1:3
3:7
5:9
4:2
6:2
6:2
3:7
3:4
5:4
3:2
9:0
15 Корт-Д Корт-Д 0:8
2:7
0:2
2:6
4:5
7:4
2:6
5:4
0:0
4:4
3:2
5:3
6:4
16 Харьков-2 Харьков-2 3:9
1:5
2:2
1:3
1:5
1:1
4:5
0:0
3:2
4:3
3:3
4:1
3:4
9:2
17 Кольчуга-Д Кольчуга-Д 3:8
0:4
4:2
2:8
2:5
1:2
3:0
2:4
2:5
2:3
5:0
5:3
4:0
18 Чёр. Фурия Чёр. Фурия 1:8
2:5
5:3
4:16
1:3
1:7
1:5
3:7
2:0
0:8
2:3
3:4
0:5
6:3
19 Альянс Альянс 4:7
0:6
3:4
0:3
3:3
1:5
4:4
3:3
3:5
3:6
6:2
4:0
20 Неман-Д Неман-Д 0:7
3:7
1:10
4:3
3:5
2:12
2:5
0:7
2:3
1:4
2:6
5:2
7:3
21 Торнадо Торнадо 2:10
3:6
0:5
2:5
6:13
2:4
0:9
0:9
3:5
4:3
0:4
0:4
2:5
3:3
22 ДРП ДРП 2:11
1:3
4:9
0:11
3:4
1:3
3:5
0:5
4:6
2:9
3:7
3:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Смольянов Степан Нападающий Зол. бутса 24 2
2 Мамонов Максим Нападающий Кр. Пресня 23 2
3 Каберов Рамис Нападающий СК 20 0
4 Инюткин Кирилл Полузащитник Пенальти 19 0
5 Митин Григорий Полузащитник Ника Кр 19 1
6 Пантелеев Юрий Полузащитник Спартак Т-Д 18 0
7 Шахбазян Араик Нападающий Ника Кр 18 1
8 Селявинский Андрей Нападающий Зол. бутса 16 0
9 Тетерин Иван Полузащитник Пенальти 16 0
10 Мельник Василий Нападающий Пасика 15 0
Автоголы:
11 Егоров Сергей Защитник Сэляви 1 0
12 Юшкин Максим Защитник Тигрис 1 0
13 Смирнов Александр Защитник Неман-Д 1 0
14 Зайцев Денис Полузащитник ДРП 1 0
15 Пашкин Владислав Нападающий СК 1 0
16 Овинов Семён Полузащитник Динамит-Д 1 0
17 Федулов Павел Защитник Дубы Колдуны 1 0
18 Новиков Олег Защитник Ракета 1 0
19 Обозов Александр Полузащитник ДРП 1 0
20 Распопов Александр Защитник ДРП 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Смольянов Степан Нападающий Зол. бутса 24 10 34
2 Мамонов Максим Нападающий Кр. Пресня 23 8 31
3 Мельник Василий Нападающий Пасика 15 15 30
4 Каберов Рамис Нападающий СК 20 10 30
5 Митин Григорий Полузащитник Ника Кр 19 11 30
6 Шахбазян Араик Нападающий Ника Кр 18 11 29
7 Пантелеев Юрий Полузащитник Спартак Т-Д 18 10 28
8 Селявинский Андрей Нападающий Зол. бутса 16 11 27
9 Серпуховитин Дмитрий Полузащитник СК 12 14 26
10 Тетерин Иван Полузащитник Пенальти 16 6 22
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Яворский Павел Дубы Колдуны (Северо-Запад) 10 2
2 Ельников Александр Пасика (Северо-Запад) 12 2
3 Филиппов Андрей Фортуна-Д (Северо-Запад) 11 2.45
4 Сидорин Сергей Кр. Пресня (Северо-Запад) 12 3.08
5 Витковский Артём Кольчуга-Д (Северо-Запад) 13 3.23
6 Якутин Иван Спартак Т-Д (Северо-Запад) 12 3.33
7 Плотников Семён Ника Кр (Северо-Запад) 12 3.42
8 Рябов Алексей Ракета (Северо-Запад) 11 3.45
9 Баранов Антон Корт-Д (Северо-Запад) 12 3.67
10 Грачёв Александр Торнадо (Северо-Запад) 10 5.5
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Семенцов Станислав СК (Северо-Запад) 1 0
2 Абдрахманов Евгений Ракета (Северо-Запад) 1 0
3 Евстафьев Артём Пенальти (Северо-Запад) 4 0.25
4 Лебедев Иван СК (Северо-Запад) 2 0.5
5 Волков Вячеслав СК (Северо-Запад) 3 0.67
6 Михайлов Владимир Неман-Д (Северо-Запад) 1 1
7 Демьянюк Александр Пасика (Северо-Запад) 1 1
8 Опутин Иван Ника Кр (Северо-Запад) 7 1
9 Стахнив Александр Пенальти (Северо-Запад) 3 1
10 Работин Денис Динамит-Д (Северо-Запад) 8 1.13

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Хусанбой Урустом Защитник Зол. бутса 30.09.2019 12 месяцев... 30.09.2020 0
2 Сосновский Игорь Полузащитник Сэляви 16.11.2019 Перебор же... 1 0
3 Васильев Александр Защитник Сэляви 16.11.2019 Перебор же... 1 0
4 Яворский Павел Вратарь Дубы Колдуны 10.11.2019 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.