Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А ВЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Экспресс 20 19 0 1 152 48 104 57
2 ДИСА 20 14 2 4 103 40 63 44
3 Гарпастум 19 12 2 5 72 45 27 38
4 Брикфорд 19 12 1 6 58 39 19 37
5 ЭВОЛВ 20 12 1 7 70 54 16 37
6 Фрезер 19 11 3 5 56 41 15 36
7 НПЦ Лидер 20 10 4 6 60 42 18 34
8 Хаста 20 11 1 8 78 58 20 34
9 Энергетик 20 10 3 7 65 62 3 33
10 Голден 20 8 5 7 69 83 -14 29
11 Рольф 19 8 4 7 57 61 -4 28
12 Прайм 20 8 3 9 65 68 -3 27
13 Комман 20 8 1 11 60 68 -8 25
14 Чума востока 20 6 5 9 49 56 -7 23
15 КБК 20 6 5 9 64 76 -12 23
16 Русичи 20 6 3 11 71 87 -16 21
17 Восход 20 6 3 11 43 64 -21 21
18 Вираж 18 6 2 10 41 41 0 20
19 Русь 19 6 2 11 40 72 -32 20
20 НК-Дивизия 19 5 3 11 35 80 -45 18
21 Скуадра 20 3 3 14 61 100 -39 12
22 Ярославка 20 1 0 19 42 126 -84 3
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Экспресс Экспресс 7:3
3:5
4:3
1:0
7:2
3:2
5:3
8:3
14:3
10:1
8:5
10:1
11:0
5:0
10:4
4:1
10:3
10:0
11:2
11:7
2 ДИСА ДИСА 3:7
4:1
2:1
6:1
3:6
0:0
2:4
5:2
10:1
4:4
8:1
3:1
1:2
5:1
7:4
2:1
6:0
8:1
9:2
15:0
3 Гарпастум Гарпастум 5:3
1:4
5:2
3:2
0:3
4:2
7:3
3:3
2:3
4:6
1:2
4:2
3:2
5:3
3:1
7:0
5:0
3:3
7:1
4 Брикфорд Брикфорд 3:4
1:2
2:5
3:1
1:5
2:3
1:0
4:1
3:1
9:5
1:3
3:3
5:1
5:0
2:1
3:2
5:0
1:0
4:2
5 ЭВОЛВ ЭВОЛВ 0:1
1:6
2:3
1:3
0:0
4:1
3:0
4:3
2:3
6:5
2:1
7:2
4:2
3:1
6:8
3:4
4:2
4:2
6:3
8:4
6 Фрезер Фрезер 2:7
6:3
3:0
0:0
2:3
0:1
3:4
3:0
5:4
6:2
3:2
1:1
2:2
6:3
0:1
2:1
3:1
4:3
5:3
7 НПЦ Лидер НПЦ Лидер 2:3
0:0
2:4
5:1
1:4
3:2
4:3
5:5
4:4
0:1
3:3
3:0
2:1
0:3
5:0
3:0
1:4
2:1
6:1
9:2
8 Хаста Хаста 3:5
4:2
3:7
3:2
0:3
3:4
1:3
2:5
1:2
3:4
5:3
5:2
7:3
7:3
4:1
3:2
7:1
5:5
3:0
9:1
9 Энергетик Энергетик 3:8
2:5
3:3
0:1
3:4
1:0
5:5
3:1
3:2
1:5
4:2
0:5
3:2
5:4
5:1
1:0
3:2
9:0
6:6
5:6
10 Голден Голден 3:14
1:10
1:4
3:2
4:3
4:4
5:2
2:3
7:2
3:3
7:4
2:2
3:3
5:5
4:2
4:2
1:3
3:4
2:7
5:4
11 Рольф Рольф 1:10
4:4
3:2
1:3
5:6
0:3
1:0
2:1
5:1
2:7
1:6
6:2
2:2
3:3
2:3
4:3
2:2
5:1
8:2
12 Прайм Прайм 1:8
6:4
5:9
1:2
4:5
3:3
4:3
2:4
3:3
6:1
2:0
2:3
4:2
2:6
2:3
1:1
1:3
6:0
7:6
3:2
13 Комман Комман 5:8
1:3
2:1
3:1
2:7
2:6
0:3
3:5
4:7
2:6
0:2
2:1
4:7
5:0
1:1
0:4
5:2
7:2
5:1
7:1
14 Чума востока Чума востока 1:10
2:1
2:4
3:3
2:4
2:3
1:2
2:5
5:0
2:2
2:2
3:2
1:2
5:3
1:1
3:1
3:3
3:4
2:3
4:1
15 КБК КБК 0:11
1:5
2:3
1:5
1:3
1:1
3:0
3:7
2:3
3:3
3:3
2:4
7:4
9:7
3:4
2:2
3:3
5:2
7:5
6:1
16 Русичи Русичи 0:5
4:7
3:5
0:5
8:6
2:2
0:5
3:7
4:5
5:5
6:2
0:5
3:5
7:9
3:3
5:3
3:4
4:0
6:2
5:2
17 Восход Восход 4:10
1:2
1:3
1:2
4:3
3:6
0:3
1:4
1:5
2:4
3:2
3:2
1:1
1:1
4:3
3:3
3:2
1:2
3:4
3:2
18 Вираж Вираж 1:4
2:3
2:4
1:0
4:1
2:3
0:1
2:4
1:1
4:0
1:3
2:2
3:5
2:3
4:2
1:3
6:2
3:0
19 Русь Русь 3:10
0:6
0:7
0:5
2:4
1:2
1:7
2:3
3:1
3:4
3:1
2:5
3:3
3:3
4:3
2:1
2:4
3:2
3:1
20 НК-Дивизия НК-Дивизия 0:10
1:8
0:5
0:1
1:3
1:2
5:5
0:9
4:3
2:2
0:6
2:7
4:3
2:5
0:4
4:3
3:1
3:3
3:0
21 Скуадра Скуадра 2:11
2:9
3:3
2:4
3:6
3:4
1:6
0:3
6:6
7:2
1:5
6:7
1:5
3:2
5:7
2:6
2:6
2:3
3:3
7:2
22 Ярославка Ярославка 7:11
0:15
1:7
4:8
3:5
2:9
1:9
6:5
4:5
2:8
2:3
1:7
1:4
1:6
2:5
2:3
0:3
1:3
0:3
2:7
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Гусаров Алексей Нападающий ДИСА 52 5
2 Колеев Денис Полузащитник Экспресс 38 1
3 Захаров Сергей Нападающий Скуадра 30 0
4 Шишигин Константин Нападающий Рольф 25 2
5 Ларин Роман Полузащитник Русичи 24 0
6 Петрушин Сергей Нападающий Фрезер 23 1
7 Сахаров Вадим Полузащитник Экспресс 21 0
8 Александров Антон Полузащитник ЭВОЛВ 20 0
9 Орлов Николай Полузащитник Гарпастум 18 0
10 Бойро Али Полузащитник 18 1
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сахаров Вадим Полузащитник Экспресс 21 51 72
2 Гусаров Алексей Нападающий ДИСА 52 18 70
3 Колеев Денис Полузащитник Экспресс 38 21 59
4 Шишигин Константин Нападающий Рольф 25 15 40
5 Захаров Сергей Нападающий Скуадра 30 0 30
6 Петрушин Сергей Нападающий Фрезер 23 6 29
7 Ерицян Гагик Полузащитник Экспресс 17 10 27
8 Стасевич Максим Нападающий Комман 16 10 26
9 Аминов Борис Нападающий Комман 16 10 26
10 Ларин Роман Полузащитник Русичи 24 0 24
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Данилов Андрей Брикфорд (Восток) 12 1.67
2 Воробьёв Михаил Вираж (Восток) 11 1.73
3 Миронов Виталий ДИСА (Восток) 16 2.06
4 Фалилеев Александр Экспресс (Восток) 11 2.27
5 Ермаков Дмитрий Фрезер (Восток) 12 2.42
6 Новиков Александр ЭВОЛВ (Восток) 17 2.47
7 Казаков Станислав Гарпастум (Восток) 10 2.6
8 Голаков Алексей Чума востока (Восток) 18 2.67
9 Комаров Никита Прайм (Восток) 16 2.69
10 Московкин Иван Восход (Восток) 16 2.75
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Мякушко Александр Экспресс (Восток) 1 0
2 Чикалов Игорь Брикфорд (Восток) 1 0
3 Чудаков Павел Фрезер (Восток) 4 0.5
4 Невмывайченко Михаил ДИСА (Восток) 3 1
5 Сафронов Клим Хаста (Восток) 1 1
6 Антонов Андрей Комман (Восток) 1 1
7 Скачков Матвей Комман (Восток) 8 1.38
8 Киреев Руслан Гарпастум (Восток) 3 1.67
9 Беляйкин Сергей Фрезер (Восток) 4 1.75
10 Гнездилов Денис Хаста (Восток) 4 1.75

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Стасевич Максим Нападающий Комман 19.01.2020 Перебор же... 1 1
2 Сердюк Юрий Защитник Комман 19.01.2020 Перебор же... 1 1
3 Собольков Максим Нападающий НК-Дивизия 19.01.2020 Перебор же... 1 0
4 Разуваев Руслан Нападающий Прайм 25.01.2020 Перебор же... 1 0
5 Кругляков Алексей Полузащитник ЭВОЛВ 11.01.2020 П. 4.03 ДК... 5 2
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.