Южная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Модуль 19 17 2 0 98 26 72 53
2 Штарк 19 16 2 1 90 40 50 50
3 Анжи 19 12 2 5 85 64 21 38
4 Арго 19 12 0 7 97 63 34 36
5 РеалСпорт 19 11 2 6 74 55 19 35
6 РальфЪ 19 10 2 7 58 50 8 32
7 Коксайд 18 10 1 7 40 41 -1 31
8 Войтек 18 9 3 6 60 42 18 30
9 ВГИК 19 9 1 9 64 60 4 28
10 Райзап 19 9 1 9 69 61 8 28
11 Ореховские Волки 19 8 3 8 57 53 4 27
12 Империал-2 19 7 5 7 60 51 9 26
13 Орион 19 6 4 9 46 66 -20 22
14 Легион 14 18 6 3 9 51 55 -4 21
15 Сбербанк 18 5 4 9 37 57 -20 19
16 Лорьян-ОБС 19 5 2 12 42 72 -30 17
17 Медина 19 4 4 11 47 62 -15 16
18 Гранд 19 3 4 12 39 79 -40 13
19 Олимпик 19 3 1 15 40 83 -43 10
20 Волхонка 19 2 2 15 32 106 -74 8
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Модуль Модуль 4:4
6:1
9:3
4:2
7:1
4:1
2:2
2:1
6:1
4:3
4:1
7:1
1:0
8:1
4:1
4:1
9:0
4:0
9:2
2 Штарк Штарк 4:4
2:4
5:2
3:1
7:2
7:2
3:2
5:3
5:3
8:2
4:3
4:1
5:2
5:1
4:1
7:1
3:3
4:3
5:0
3 Анжи Анжи 1:6
4:2
6:7
2:3
4:3
4:2
2:3
7:5
5:4
5:4
2:5
2:2
6:5
8:2
10:3
3:3
4:3
5:2
5:0
4 Арго Арго 3:9
2:5
7:6
5:6
2:3
4:0
6:0
6:5
8:6
1:3
2:3
7:1
4:7
7:3
8:0
2:1
7:2
9:1
7:2
5 РеалСпорт РеалСпорт 2:4
1:3
3:2
6:5
3:2
6:0
2:2
6:4
1:3
4:2
2:3
4:2
6:4
2:3
3:4
3:1
4:4
6:5
10:2
6 РальфЪ РальфЪ 1:7
2:7
3:4
3:2
2:3
1:0
2:4
4:1
3:5
4:1
3:3
3:1
2:3
2:2
7:1
2:1
6:2
3:1
5:2
7 Коксайд Коксайд 1:4
2:7
2:4
0:4
0:6
0:1
5:1
3:5
2:1
4:3
2:1
3:1
2:0
1:0
3:1
1:1
4:1
5:0
8 Войтек Войтек 2:2
2:3
3:2
0:6
2:2
4:2
2:4
5:0
4:2
1:6
1:3
5:0
1:2
5:1
2:0
1:1
7:1
13:5
9 ВГИК ВГИК 1:2
3:5
5:7
5:6
4:6
1:4
1:5
4:2
4:2
1:3
3:3
4:5
5:4
3:1
3:2
4:1
2:1
6:1
5:0
10 Райзап Райзап 1:6
3:5
4:5
6:8
3:1
5:3
5:3
0:5
2:4
2:3
4:2
10:1
0:0
3:2
1:4
5:2
3:4
7:3
5:0
11 Ореховские Волки Ореховские Волки 3:4
2:8
4:5
3:1
2:4
1:4
1:2
2:4
3:1
3:2
4:3
2:4
2:2
2:2
3:2
2:2
7:1
4:0
7:2
12 Империал-2 Империал-2 1:4
3:4
5:2
3:2
3:2
3:3
3:4
6:1
3:3
2:4
3:4
3:1
3:3
1:1
1:5
7:2
6:1
2:2
2:3
13 Орион Орион 1:7
1:4
2:2
1:7
2:4
1:3
1:2
3:1
5:4
1:10
4:2
1:3
3:2
4:3
3:3
3:3
6:0
3:5
1:1
14 Легион 14 Легион 14 0:1
2:5
5:6
7:4
4:6
3:2
1:3
0:5
4:5
0:0
2:2
3:3
2:3
3:0
4:2
2:0
5:1
4:7
15 Сбербанк Сбербанк 1:8
1:5
2:8
3:7
3:2
2:2
0:2
2:1
1:3
2:3
2:2
1:1
3:4
2:2
1:2
5:2
3:2
3:1
16 Лорьян-ОБС Лорьян-ОБС 1:4
1:4
3:10
0:8
4:3
1:7
0:1
1:5
2:3
4:1
2:3
5:1
3:3
0:3
2:2
2:8
3:2
3:4
5:0
17 Медина Медина 1:4
1:7
3:3
1:2
1:3
1:2
1:3
0:2
1:4
2:5
2:2
2:7
3:3
2:4
2:1
8:2
8:3
5:2
3:3
18 Гранд Гранд 0:9
3:3
3:4
2:7
4:4
2:6
1:1
1:1
1:2
4:3
1:7
1:6
0:6
0:2
2:5
2:3
3:8
2:1
7:1
19 Олимпик Олимпик 0:4
3:4
2:5
1:9
5:6
1:3
1:4
1:7
1:6
3:7
0:4
2:2
5:3
1:5
2:3
4:3
2:5
1:2
5:1
20 Волхонка Волхонка 2:9
0:5
0:5
2:7
2:10
2:5
0:5
5:13
0:5
0:5
2:7
3:2
1:1
7:4
1:3
0:5
3:3
1:7
1:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Шония Руслан Нападающий Арго 46 1
2 Бонадысенко Андрей Нападающий Штарк 28 0
3 Петров Александр Нападающий Лорьян-ОБС 25 0
4 Королёв Валерий Полузащитник Модуль 19 0
5 Кукояка Марк Нападающий ВГИК 18 0
6 Орешин Константин Полузащитник Райзап 17 0
7 Зиналиев Иван Нападающий Модуль 17 0
8 Макаров Роман Нападающий РеалСпорт 17 0
9 Дзасохов Эдуард Полузащитник Анжи 16 0
10 Хайбатов Умед Полузащитник Анжи 15 1
ФИО Команда Пасы
1 Дзасохов Эдуард Полузащитник Анжи 16
2 Кавалеров Виктор Нападающий Модуль 16
3 Кавалеров Денис Полузащитник Модуль 13
4 Латыпов Тимур Нападающий Арго 11
5 Зуйкин Леонид Нападающий Империал-2 11
6 Кукояка Марк Нападающий ВГИК 11
7 Рынков Алексей Нападающий ВГИК 10
8 Усманов Шамиль Полузащитник Анжи 10
9 Кабаков Глеб Полузащитник Модуль 9
10 Коротаев Евгений Полузащитник Штарк 9
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Шония Руслан Нападающий Арго 46 4 50
2 Бонадысенко Андрей Нападающий Штарк 28 8 36
3 Дзасохов Эдуард Полузащитник Анжи 16 16 32
4 Кукояка Марк Нападающий ВГИК 18 11 29
5 Петров Александр Нападающий Лорьян-ОБС 25 4 29
6 Королёв Валерий Полузащитник Модуль 19 9 28
7 Кавалеров Виктор Нападающий Модуль 11 16 27
8 Макаров Роман Нападающий РеалСпорт 17 5 22
9 Орешин Константин Полузащитник Райзап 17 5 22
10 Репин Андрей Полузащитник РальфЪ 14 8 22

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Зудилин Никита Нападающий Войтек 14.02.2020 Удаление... 1 0
2 Федоринов Никита Полузащитник Ореховские Волки 23.02.2020 Удаление... 1 0
3 Багдасаров Эдуард Полузащитник Империал-2 24.02.2020 Удаление... 1 0
4 Арифулин Ильдар Нападающий Ореховские Волки 23.02.2020 Удаление... 1 0
5 Борисов Виктор Нападающий Орион 23.02.2020 Перебор же... 1 0
6 Салахов Эльхан Полузащитник Ореховские Волки 23.02.2020 Удаление... 1 0
7 Кавалеров Виктор Нападающий Модуль 23.02.2020 Перебор же... 1 0
8 Шутов Виктор Полузащитник Орион 23.02.2020 Удаление... 1 0
9 Салатыньски Павел Защитник Лорьян-ОБС 24.02.2020 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.