Южная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Модуль 21 19 2 0 106 30 76 59
2 Штарк 22 17 2 3 101 53 48 53
3 Анжи 22 14 2 6 101 87 14 44
4 Арго 22 14 0 8 114 77 37 42
5 Райзап 22 12 1 9 91 67 24 37
6 РальфЪ 21 11 3 7 73 54 19 36
7 РеалСпорт 22 11 2 9 80 71 9 35
8 Коксайд 21 11 1 9 48 55 -7 34
9 Войтек 21 10 3 8 71 55 16 33
10 Ореховские Волки 22 10 3 9 68 64 4 33
11 Империал-2 21 9 5 7 67 55 12 32
12 Орион 22 8 5 9 55 69 -14 29
13 ВГИК 22 9 1 12 67 72 -5 28
14 Медина 22 7 4 11 61 67 -6 25
15 Легион 14 21 7 3 11 59 63 -4 24
16 Сбербанк 21 6 5 10 45 61 -16 23
17 Лорьян-ОБС 22 5 2 15 49 84 -35 17
18 Гранд 22 4 4 14 49 92 -43 16
19 Олимпик 22 4 2 16 49 94 -45 14
20 Волхонка 21 2 2 17 32 116 -84 8
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион
19 тур
19 - - Войтек   Коксайд -
19 - - Легион 14   Сбербанк -
20 тур
20 - - Империал-2   РальфЪ -
22 тур
22 - - Волхонка   Модуль -
23 тур
23 - - Анжи   Войтек -
23 - - Арго   Волхонка -
23 - - Модуль   Гранд -
23 - - Райзап   Империал-2 -
23 - - Коксайд   Легион 14 -
23 - - ВГИК   Медина -
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Модуль Модуль 4:4
6:1
9:3
6:1
7:1
4:2
4:1
2:2
4:3
4:3
4:1
7:1
2:1
4:1
4:1
1:0
8:1
4:1
9:0
4:0
9:2
2 Штарк Штарк 4:4
2:4
5:2
5:6
5:3
7:2
3:1
7:2
3:2
8:2
4:3
4:1
5:3
7:1
0:5
5:2
6:2
5:1
4:1
3:3
4:3
5:0
3 Анжи Анжи 1:6
4:2
6:7
5:4
5:4
4:3
3:14
2:3
4:2
2:3
5:4
2:5
2:2
7:5
3:3
6:5
8:2
10:3
4:3
5:2
8:5
5:0
4 Арго Арго 3:9
2:5
6:5
7:6
4:5
8:6
2:3
5:6
4:0
6:0
7:4
1:3
2:3
7:1
6:5
2:1
4:7
7:3
8:0
7:2
9:1
7:2
5 Райзап Райзап 1:6
3:5
4:5
6:8
5:3
3:1
5:3
8:2
0:5
2:3
4:2
10:1
2:4
5:2
0:0
3:2
1:4
3:4
9:4
7:3
5:0
5:0
6 РальфЪ РальфЪ 1:7
2:7
3:4
14:3
3:2
3:5
2:3
1:0
2:4
4:1
3:3
3:1
1:1
4:1
2:1
2:3
2:2
7:1
6:2
3:1
5:2
7 РеалСпорт РеалСпорт 2:4
1:3
3:2
6:5
1:3
3:2
6:0
2:2
4:2
5:6
2:3
4:2
1:6
6:4
3:1
6:4
2:3
3:4
4:4
0:4
6:5
10:2
8 Коксайд Коксайд 1:4
2:7
2:4
0:4
3:5
2:8
0:1
0:6
2:1
4:3
2:4
2:1
5:1
3:1
3:1
2:0
1:0
1:1
4:2
4:1
5:0
9 Войтек Войтек 2:2
3:4
2:3
3:2
0:6
4:7
5:0
4:2
2:2
4:2
1:6
1:3
2:4
2:0
5:0
1:2
5:1
4:2
1:1
7:1
13:5
10 Ореховские Волки Ореховские Волки 3:4
2:8
4:5
3:1
3:2
1:4
2:4
6:5
1:2
2:4
4:3
2:4
3:1
2:2
2:4
2:2
2:2
3:2
3:2
7:1
4:0
7:2
11 Империал-2 Империал-2 1:4
3:4
5:2
3:2
2:4
3:3
3:2
3:4
4:2
6:1
3:4
3:1
3:3
3:2
7:2
3:3
1:1
1:5
6:1
2:2
2:3
12 Орион Орион 1:7
1:4
2:2
1:7
1:10
1:3
1:1
2:4
6:1
1:2
3:1
4:2
1:3
5:4
3:3
3:2
2:1
4:3
3:3
6:0
3:5
1:1
13 ВГИК ВГИК 1:2
1:4
3:5
5:7
5:6
4:2
1:4
4:6
1:5
4:2
1:3
3:3
2:3
4:5
4:1
5:4
0:5
3:1
3:2
2:1
6:1
5:0
14 Медина Медина 1:4
1:7
5:0
3:3
1:2
2:5
1:2
1:3
1:3
0:2
2:2
4:2
2:7
3:3
1:4
2:4
2:1
8:2
5:3
8:3
5:2
3:3
15 Легион 14 Легион 14 0:1
2:5
2:6
5:6
7:4
0:0
3:2
4:6
1:3
0:5
2:2
3:3
2:3
1:2
4:5
5:0
4:2
3:0
2:0
5:1
4:7
16 Сбербанк Сбербанк 1:8
1:5
2:8
3:7
2:3
2:2
3:2
0:2
2:1
2:2
2:3
1:1
3:4
1:3
1:2
2:2
5:2
3:2
1:1
3:1
5:0
17 Лорьян-ОБС Лорьян-ОБС 1:4
1:4
3:10
0:8
4:1
1:7
4:3
0:1
1:5
2:4
2:3
5:1
3:3
2:3
2:8
3:5
0:3
2:2
3:2
3:4
2:3
5:0
18 Гранд Гранд 0:9
3:3
3:4
2:7
4:3
4:9
2:6
4:4
4:0
1:1
2:4
1:1
1:7
1:6
0:6
1:2
3:8
0:2
2:5
2:3
2:1
7:1
19 Олимпик Олимпик 0:4
3:4
2:5
5:8
1:9
3:7
1:3
5:6
1:4
1:7
0:4
2:2
5:3
1:6
2:5
1:5
2:3
1:1
4:3
3:2
1:2
5:1
20 Волхонка Волхонка 2:9
0:5
0:5
2:7
0:5
0:5
2:5
2:10
0:5
5:13
2:7
3:2
1:1
0:5
3:3
7:4
1:3
0:5
0:5
1:7
1:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Шония Руслан Нападающий Арго 57 1
2 Бонадысенко Андрей Нападающий Штарк 28 0
3 Петров Александр Нападающий Лорьян-ОБС 27 0
4 Кукояка Марк Нападающий ВГИК 21 0
5 Королёв Валерий Полузащитник Модуль 20 0
6 Орешин Константин Полузащитник Райзап 19 0
7 Зиналиев Иван Нападающий Модуль 18 0
8 Макаров Роман Нападающий РеалСпорт 17 0
9 Дзасохов Эдуард Полузащитник Анжи 17 0
10 Репин Андрей Полузащитник РальфЪ 17 1
ФИО Команда Пасы
1 Кавалеров Виктор Нападающий Модуль 19
2 Дзасохов Эдуард Полузащитник Анжи 17
3 Кавалеров Денис Полузащитник Модуль 14
4 Зуйкин Леонид Нападающий Империал-2 13
5 Латыпов Тимур Нападающий Арго 12
6 Гаджиев Абдулкадыр Нападающий Медина 12
7 Колганов Никита Полузащитник Райзап 11
8 Кукояка Марк Нападающий ВГИК 11
9 Коротаев Евгений Полузащитник Штарк 10
10 Рынков Алексей Нападающий ВГИК 10
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Шония Руслан Нападающий Арго 57 6 63
2 Бонадысенко Андрей Нападающий Штарк 28 8 36
3 Петров Александр Нападающий Лорьян-ОБС 27 8 35
4 Дзасохов Эдуард Полузащитник Анжи 17 17 34
5 Кукояка Марк Нападающий ВГИК 21 11 32
6 Кавалеров Виктор Нападающий Модуль 12 19 31
7 Орешин Константин Полузащитник Райзап 19 10 29
8 Королёв Валерий Полузащитник Модуль 20 9 29
9 Гаджиев Абдулкадыр Нападающий Медина 15 12 27
10 Репин Андрей Полузащитник РальфЪ 17 9 26

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Старков Сергей Полузащитник Гранд 14.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Федоринов Никита Полузащитник Ореховские Волки 14.03.2020 Перебор же... 1 0
3 Абанин Семён Защитник РальфЪ 15.03.2020 Перебор же... 1 0
4 Анастоев Хасбулат Защитник Гранд 14.03.2020 Перебор же... 1 0
5 Шония Руслан Нападающий Арго 14.03.2020 Перебор же... 1 0
6 Васильчиков Сергей Защитник Арго 14.03.2020 Перебор же... 1 0
7 Моторин Вячеслав Полузащитник Орион 14.03.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.