Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион
1/2 финала
4 - - СДЮСШОР   Прогресс -
4 - - РПМ   Гефест -

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сорочкин Михаил Нападающий РПМ 6 0
2 Кудряшов Кирилл Защитник Маяк 6 0
3 Воронин Александр Полузащитник Маяк 6 0
4 Лобанов Александр Нападающий Маяк 5 0
5 Горелишвили Михаил Полузащитник РПМ 5 0
6 Короткевич Александр Полузащитник РПМ 4 0
7 Волчкевич Филипп Нападающий ФК52 4 0
8 Суров Андрей Полузащитник Маяк 3 0
9 Галкин Артем Полузащитник МНИТЕК 3 0
10 Прохожев Михаил Защитник РПМ 3 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Воронин Александр Полузащитник Маяк 6 5 11
2 Сорочкин Михаил Нападающий РПМ 6 4 10
3 Кудряшов Кирилл Защитник Маяк 6 4 10
4 Горелишвили Михаил Полузащитник РПМ 5 5 10
5 Лобанов Александр Нападающий Маяк 5 3 8
6 Короткевич Александр Полузащитник РПМ 4 3 7
7 Цепелев Артём Нападающий Гефест 3 3 6
8 Даниленко Артём Нападающий РПМ 3 3 6
9 Волчкевич Филипп Нападающий ФК52 4 2 6
10 Суров Андрей Полузащитник Маяк 3 2 5
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Яшин Андрей Урарту (ЛФЛ НН 8х8) 1 0
2 Морозов Антон ГТО (ЛФЛ НН 8х8) 1 0
3 Старов Артём Либерти (ЛФЛ НН 8х8) 1 0
4 Куликов Василий Прогресс (ЛФЛ НН 8х8) 3 0.33
5 Романов Андрей Лебеди (ЛФЛ НН 8х8) 2 0.5
6 Гавриков Дмитрий РПМ (ЛФЛ НН 8х8) 2 0.5
7 Бобылев Данил Барс (ЛФЛ НН 8х8) 2 0.5
8 Фомичев Андрей СДЮСШОР (ЛФЛ НН 8х8) 3 1
9 Зайцев Михаил МНИТЕК (ЛФЛ НН 8х8) 1 1
10 Степанов Артём Симона (ЛФЛ НН 8х8) 1 1
ФИО Команда Голы
1 Сорочкин Михаил Нападающий РПМ 6
2 Кудряшов Кирилл Защитник Маяк 6
3 Воронин Александр Полузащитник Маяк 6
4 Лобанов Александр Нападающий Маяк 5
5 Горелишвили Михаил Полузащитник РПМ 5
6 Короткевич Александр Полузащитник РПМ 4
7 Волчкевич Филипп Нападающий ФК52 4
8 Даниленко Артём Нападающий РПМ 3
9 Цепелев Артём Нападающий Гефест 3
10 Прохожев Михаил Защитник РПМ 3
11 Суров Андрей Полузащитник Маяк 3
12 Галкин Артем Полузащитник МНИТЕК 3
13 Никишов Даниил Нападающий Волга 2
14 Федотов Антон Нападающий Либерти 2
15 Сазонов Роман Защитник Маяк 2
16 Потанин Дмитрий Полузащитник ФК52 2
17 Пак Назар Полузащитник ВЦМ Поволжье 2
18 Поснов Иван Защитник СДЮСШОР 2
19 Пестрецов Дмитрий Нападающий РПМ 2
20 Лазарев Евгений Полузащитник МНИТЕК 2
21 Кирпиченков Дмитрий Полузащитник Вектор 2
22 Калабухов Дмитрий Полузащитник Прогресс 2
23 Бабурин Николай Нападающий СДЮСШОР 1
24 Малыгин Дмитрий Нападающий Барс 1
25 Красавин Александр Полузащитник Milo 1
26 Рябков Александр Нападающий ИФНС России 1
27 Зайцев Дмитрий Вратарь Маяк 1
28 Ганенков Андрей Полузащитник СДЮСШОР 1
29 Керман Даниил Полузащитник Волга 1
30 Новоселов Михаил Полузащитник Барс 1
31 Закария Абдул Защитник Гефест 1
32 Сирцов Игорь Полузащитник РПМ 1
33 Носков Денис Нападающий Гефест 1
34 Ангвет Мале Янн Обен Защитник Гефест 1
35 Лапшин Алексей Защитник Партизан 1
36 Шайдаков Артём Полузащитник ВЦМ Поволжье 1
37 Белов Роман Полузащитник СДЮСШОР 1
38 Красильников Андрей Защитник Маяк 1
39 Евдокимов Андрей Защитник СДЮСШОР 1
40 Грязев Вячеслав Полузащитник Milo 1
41 Долгов Денис Нападающий Лебеди 1
42 Смирнов Максим Полузащитник Энергоресурс 1
43 Череженов Юрий Нападающий AKA Thailand-Д 1
44 Щелоков Дмитрий Нападающий ФК52 1
45 Пелевин Александр Полузащитник СДЮСШОР 1
46 Рогожин Дмитрий Вратарь AKA Thailand-Д 1
47 Соловьев Антон Защитник Маяк 1
48 Зыков Тимофей Полузащитник ВЦМ Поволжье 1
49 Медведев Евгений Полузащитник СДЮСШОР 1
50 Липатов Евгений Защитник Гефест 1
51 Борисов Никита Защитник РПМ 1
52 Саламатин Евгений Нападающий Шум 1
53 Беляев Сергей Защитник Лебеди 1
54 Никитин Михаил Защитник ФК52 1
55 Рудой Алексей Полузащитник Гефест 1
56 Колин Юрий Полузащитник СДЮСШОР 1
57 Панюхин Дмитрий Полузащитник ФК52 1
58 Ермаков Илья Защитник AKA Thailand 1
59 Пятов Андрей Защитник Маяк 1
60 Риковский Владислав Защитник РПМ 1
61 Семин Илья Полузащитник МНИТЕК 1
62 Мокеев Александр Нападающий МНИТЕК 1
63 Смирнов Евгений Полузащитник Либерти 1
64 Багров Илья Полузащитник Волга 1
65 Захряпин Михаил Полузащитник МНИТЕК 1
66 Абросимов Александр Полузащитник Прогресс 1
67 Кулагин Александр Нападающий Симона 1
68 Белоусов Евгений Полузащитник Партизан 1
69 Ананьев Михаил Полузащитник Маяк 1
70 Ермоленко Антон Полузащитник ВЦМ Поволжье 1
71 Игнатьев Евгений Вратарь Грань 1
72 Гришвин Сергей Полузащитник AKA Thailand-Д 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Куприянов Николай Полузащитник СрочноДеньги 19.01.2020 Удаление... 1 0
2 Чернышов Даниил Защитник Волга 19.01.2020 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.