Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион А СВЛ-2013/14
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ИЛАРАВТО 34 34 0 0 259 35 224 102
2 ФПН-Отрадное 34 29 3 2 166 51 115 90
3 Джокер 34 23 3 8 130 81 49 72
4 Респект 34 17 6 11 111 69 42 57
5 Докукина 34 17 5 12 106 94 12 56
6 Бетис 34 15 7 12 93 86 7 52
7 Буря 34 16 3 15 108 123 -15 51
8 Аккорд 34 14 5 15 87 116 -29 47
9 Пентагон 34 13 7 14 95 118 -23 46
10 3 топора 34 13 6 15 109 112 -3 45
11 Балашиха 34 12 7 15 105 107 -2 43
12 Рольф 34 13 4 17 90 110 -20 43
13 Камчатка 34 13 4 17 79 99 -20 43
14 Сатурн 34 11 4 19 78 111 -33 37
15 Бахус 34 8 7 19 69 116 -47 31
16 Сокол 34 7 3 24 86 191 -105 24
17 Вымпел 34 5 6 23 52 112 -60 21
18 Майами 34 5 2 27 64 156 -92 17
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 ИЛАРАВТО ИЛАРАВТО 2:1
4:3
4:2
3:1
5:1
5:2
8:0
12:2
6:1
4:1
7:1
13:3
5:2
14:1
15:0
14:1
8:2
9:0
8:1
7:1
5:1
7:0
4:1
8:0
4:0
8:0
8:1
9:1
7:0
11:2
6:2
8:0
7:0
14:1
2 ФПН-Отрадное ФПН-Отрадное 1:2
3:4
5:0
6:1
3:2
4:3
1:1
2:1
4:1
4:2
11:1
6:1
3:1
5:0
6:2
5:2
6:1
6:3
4:1
3:3
7:0
1:1
6:1
1:0
4:1
5:2
6:2
4:1
6:4
13:2
5:0
6:2
11:1
3:2
3 Джокер Джокер 2:4
1:3
0:5
1:6
4:3
2:5
5:2
4:0
2:2
4:1
5:1
4:3
3:6
4:1
2:2
5:2
3:3
3:1
1:0
5:3
5:0
1:3
7:2
7:1
6:1
4:0
9:3
10:6
3:5
7:1
2:0
4:3
4:3
1:0
4 Респект Респект 1:5
2:5
2:3
3:4
3:4
5:2
1:0
2:1
3:3
1:4
4:0
0:2
3:4
0:0
4:2
2:3
9:1
4:3
8:0
1:2
3:1
2:1
2:2
2:2
2:1
1:3
1:1
7:2
4:2
6:3
1:1
10:0
9:0
3:2
5 Докукина Докукина 0:8
2:12
1:1
1:2
2:5
0:4
0:1
1:2
2:2
1:3
5:2
2:2
3:5
7:3
5:4
2:4
3:2
0:2
6:3
6:1
2:1
2:2
2:6
8:3
5:0
4:2
4:1
3:2
8:1
3:3
4:1
3:0
4:0
5:4
6 Бетис Бетис 1:6
1:4
1:4
2:4
2:2
1:4
3:3
4:1
2:2
3:1
1:3
4:3
2:1
4:3
2:3
3:2
5:5
4:4
1:1
2:4
0:4
4:2
3:1
2:1
4:5
3:3
1:0
2:3
8:3
6:0
3:1
0:2
6:0
3:1
7 Буря Буря 1:7
3:13
1:11
1:6
1:5
3:4
0:4
2:0
2:5
2:2
3:1
3:4
5:1
1:2
2:2
2:5
4:3
2:3
3:1
7:3
1:6
5:2
2:1
1:4
2:2
6:4
2:1
2:4
6:1
6:4
7:5
5:3
6:1
9:3
8 Аккорд Аккорд 2:5
1:14
1:3
0:5
6:3
1:4
4:3
0:0
5:3
3:7
1:2
3:4
1:5
2:1
7:5
4:1
2:2
2:5
1:7
3:3
5:4
0:5
1:2
1:4
2:1
2:4
4:1
3:2
2:1
4:4
3:0
2:2
3:2
6:2
9 Пентагон Пентагон 0:15
1:14
2:6
2:5
2:2
2:5
2:4
3:2
4:5
4:2
3:2
2:3
2:2
5:2
5:7
1:4
2:6
5:1
2:2
2:5
2:2
8:3
1:0
1:2
4:1
6:3
1:1
0:4
1:1
4:1
1:1
2:1
8:4
5:0
10 3 топора 3 топора 2:8
0:9
1:6
3:6
3:3
1:3
1:9
3:4
2:3
2:0
5:5
4:4
3:4
3:2
2:2
5:2
6:2
1:5
4:2
8:1
1:5
9:1
5:1
4:5
4:2
6:4
4:1
0:2
0:2
8:2
3:3
3:0
2:2
1:2
11 Балашиха Балашиха 1:8
1:7
1:4
3:3
0:1
3:5
0:8
2:1
3:6
1:6
1:1
4:2
1:3
3:7
7:1
3:3
2:2
5:2
2:4
1:8
4:5
5:0
3:3
1:0
4:0
0:2
3:0
2:2
20:4
7:0
0:0
2:1
4:1
6:7
12 Рольф Рольф 1:5
0:7
0:7
1:1
0:5
3:1
1:3
1:2
1:2
2:2
4:0
2:4
6:1
2:5
4:5
5:0
2:2
3:8
5:1
1:9
5:4
0:5
1:0
0:3
1:4
3:6
7:1
2:2
5:3
6:3
8:3
3:2
3:1
2:3
13 Камчатка Камчатка 1:4
0:8
1:6
0:1
2:7
1:7
2:2
2:2
6:2
3:8
1:3
1:2
1:2
4:1
2:1
4:1
0:1
2:1
1:5
5:4
3:3
0:1
0:1
3:0
1:1
5:0
2:3
6:1
7:3
1:8
2:7
5:0
2:1
3:2
14 Сатурн Сатурн 0:4
0:8
1:4
2:5
1:6
0:4
1:2
3:1
0:5
2:4
5:4
3:3
2:2
4:6
1:2
4:2
1:4
3:6
2:4
4:6
0:4
2:0
4:1
6:3
1:1
0:5
2:0
1:1
4:5
6:2
3:0
4:0
3:2
3:5
15 Бахус Бахус 1:8
1:9
2:6
1:4
3:9
6:10
1:1
2:7
1:4
2:3
0:1
3:2
1:2
4:2
1:4
2:3
1:1
4:0
1:4
2:0
0:3
2:2
1:7
2:2
3:2
1:6
0:2
1:1
6:3
6:2
1:2
0:0
4:1
3:3
16 Сокол Сокол 0:7
2:11
4:6
2:13
5:3
1:7
2:4
3:6
1:8
3:3
3:8
0:6
1:6
4:6
1:2
4:4
1:1
1:4
2:0
2:8
4:20
0:7
3:5
3:6
3:7
8:1
5:4
2:6
3:6
2:6
2:1
0:5
6:2
3:2
17 Вымпел Вымпел 2:6
0:8
0:5
2:6
0:2
3:4
1:1
0:10
1:4
0:3
1:3
2:0
5:7
3:5
0:3
2:2
1:1
1:2
3:3
0:3
0:0
1:2
3:8
2:3
7:2
0:5
0:3
0:4
2:1
0:0
1:2
5:0
3:1
1:3
18 Майами Майами 0:7
1:14
1:11
2:3
3:4
0:1
0:9
2:3
0:4
4:5
0:6
1:3
1:6
3:9
2:3
2:6
4:8
0:5
2:2
2:1
1:4
7:6
1:3
3:2
1:2
2:3
2:3
5:3
1:4
3:3
2:6
2:3
1:3
3:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Ставила Анатолий Нападающий ИЛАРАВТО 48 0
2 Орлов Олег Нападающий Респект 36 0
3 Евсеев Алексей Полузащитник 3 топора 36 0
4 Арсеньев Александр Нападающий Аккорд 34 0
5 Абдулкадиров Илья Полузащитник ИЛАРАВТО 33 0
6 Куликов Денис Нападающий ФПН-Отрадное 29 0
7 Самсонов Сергей Полузащитник ИЛАРАВТО 28 0
8 Панин Дмитрий Полузащитник Докукина 27 0
9 Молотков Андрей Нападающий Камчатка 25 0
10 Ганьшин Денис Полузащитник ИЛАРАВТО 25 0
Автоголы:
11 Братко Владислав Защитник Камчатка 1 0
12 Яцула Пётр Защитник Вымпел 1 0
13 Подколзин Алексей Защитник Аккорд 1 0
14 Буренин Дмитрий Защитник 3 топора 1 0
15 Амирханов Игорь Защитник Бахус 1 0
16 Протасов Олег Нападающий Бетис 1 0
17 Шиманский Оскар Защитник Джокер 1 0
18 Горохов Иван Защитник Рольф 1 0
19 Лазуткин Денис Защитник Буря 1 0
20 Бельский Александр Полузащитник Аккорд 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Орлов Олег Нападающий Респект 36 25 61
2 Арсеньев Александр Нападающий Аккорд 34 15 49
3 Ставила Анатолий Нападающий ИЛАРАВТО 48 0 48
4 Куликов Денис Нападающий ФПН-Отрадное 29 13 42
5 Москаленко Евгений Полузащитник Респект 25 15 40
6 Евсеев Алексей Полузащитник 3 топора 36 2 38
7 Панин Дмитрий Полузащитник Докукина 27 10 37
8 Зиновьев Константин Полузащитник 3 топора 12 25 37
9 Кабардин Роман Полузащитник Джокер 18 17 35
10 Мухин Станислав Полузащитник Джокер 18 15 33
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кишинька Алексей ИЛАРАВТО (Северо-Восток) 21 1.24
2 Хорев Денис Джокер (Северо-Восток) 32 2.19
3 Королёв Алексей Бетис (Северо-Восток) 25 2.4
4 Зубков Кирилл Камчатка (Северо-Восток) 26 2.54
5 Филякин Игорь Аккорд (Северо-Восток) 23 3.17
6 Зизевский Николай Бахус (Северо-Восток) 34 3.35
7 Фурсов Дмитрий Пентагон (Северо-Восток) 21 3.38
8 Бубликов Антон Майами (Северо-Восток) 26 4.46
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Аляутдинов Ринат Респект (Северо-Восток) 14 1.71
2 Маркин Антон ФПН-Отрадное (Северо-Восток) 11 1.82
3 Степанов Андрей Респект (Северо-Восток) 10 1.9
4 Помазков Александр Бетис (Северо-Восток) 11 2
5 Фисенко Николай Докукина (Северо-Восток) 12 2
6 Наумов Иван Рольф (Северо-Восток) 19 2.37
7 Васильев Роман Сатурн (Северо-Восток) 10 2.6
8 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 18 3.17
9 Белоусов Андрей 3 топора (Северо-Восток) 14 3.29
10 Плаксин Владимир Вымпел (Северо-Восток) 17 3.35
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Айнатулин Марат ИЛАРАВТО (Северо-Восток) 1 0
2 Денисов Сергей Камчатка (Северо-Восток) 1 0
3 Выхованец Александр ФПН-Отрадное (Северо-Восток) 1 0
4 Гроссу Михаил Балашиха (Северо-Восток) 1 0
5 Алиев Мурад ИЛАРАВТО (Северо-Восток) 5 0.4
6 Наплёков Роман ФПН-Отрадное (Северо-Восток) 7 0.86
7 Макаров Алексей ФПН-Отрадное (Северо-Восток) 1 1
8 Гульченко Владимир 3 топора (Северо-Восток) 2 1
9 Радугин Кирилл ИЛАРАВТО (Северо-Восток) 1 1
10 Кудинов Сергей 3 топора (Северо-Восток) 2 1

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.