ЛФЛ
ЛФЛ

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (30 клубов):
АйСиЭс (2 матча: 05.11.2018, 09:15; 11.11.2018, 20:30); Альбион Юг (2 матча: 05.11.2018, 20:30; 11.11.2018, 18:00); Альянс Коломна (2 матча: 05.11.2018, 14:15; 11.11.2018, 10:30); Анвизор (2 матча: 05.11.2018, 16:45; 11.11.2018, 11:45); Анжи-Д (2 матча: 05.11.2018, 11:45; 10.11.2018, 18:00); ВГИК (2 матча: 05.11.2018, 14:15; 10.11.2018, 18:00); Вейрус (2 матча: 05.11.2018, 13:00; 10.11.2018, 08:00); Вихрь Юг (2 матча: 05.11.2018, 10:30; 11.11.2018, 21:45); Войтек (2 матча: 05.11.2018, 20:30; 10.11.2018, 11:45); Восток-Сервис ВФЛ (2 матча: 05.11.2018, 11:45; 10.11.2018, 15:30); Гормедтехника (2 матча: 05.11.2018, 11:45; 10.11.2018, 16:45); Дропстоун (3 матча: 05.11.2018, 11:45; 05.11.2018, 13:00; 10.11.2018, 13:00); Дуслар-Д (2 матча: 05.11.2018, 16:45; 10.11.2018, 14:15); Зюзино-41 ВФЛ (2 матча: 05.11.2018, 15:30; 11.11.2018, 14:15); Империал Юг (2 матча: 05.11.2018, 10:30; 11.11.2018, 14:15); Коллеги (2 матча: 05.11.2018, 13:00; 11.11.2018, 16:45); Легион 14 (2 матча: 05.11.2018, 18:00; 10.11.2018, 11:45); Луч ВФЛ (2 матча: 05.11.2018, 15:30; 11.11.2018, 11:45); Молоково (3 матча: 05.11.2018, 09:15; 10.11.2018, 18:00; 11.11.2018, 21:45); Нахимов-Д (2 матча: 10.11.2018, 20:30; 11.11.2018, 20:30); Ореховские Волки (2 матча: 05.11.2018, 19:15; 11.11.2018, 13:00); Орион Юг (2 матча: 05.11.2018, 18:00; 10.11.2018, 21:45); Пираты Москва (3 матча: 05.11.2018, 19:15; 10.11.2018, 10:30; 11.11.2018, 10:30); Про Верчелли-Д (2 матча: 05.11.2018, 16:45; 10.11.2018, 13:00); Развилка Нью Про (3 матча: 05.11.2018, 18:00; 10.11.2018, 14:15; 11.11.2018, 11:45); Русичъ (2 матча: 05.11.2018, 16:45; 10.11.2018, 19:15); Факел Юг (2 матча: 05.11.2018, 13:00; 11.11.2018, 21:45); Форвард Юг (2 матча: 05.11.2018, 10:30; 10.11.2018, 13:00); Фортуна Юг (2 матча: 05.11.2018, 15:30; 10.11.2018, 08:00); Штарк (2 матча: 05.11.2018, 14:15; 10.11.2018, 14:15);

14 игровая неделя - 5 Ноября 2018, Понедельник

Матчи в один день:
Дропстоун: 11:45 13:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Реалспорт Арена г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4 (матчей - 9)
10:30 5 Империал 1:1 Олд Френдс Доигровка. Инициатор переноса - Олд Френдс
Мирошниченко Д. А.
Юг, Высший дивизион
11:45 6 Дропстоун 5:3 Восток-Сервис
Сергеев А. В.
Южная Лига, Южная лига 35+
13:00 5 Коллеги 2:10 Дропстоун
Сергеев А. В.
Южная Лига, Южная лига 35+
14:15 8 Штарк 7:7 ВГИК
Койда Л. Г.
Юг, 2-й дивизион А
15:30 8 Фортуна 3:3 Сибирь
Жучков А. Ю.
Юг, 2-й дивизион В
16:45 6 Про Верчелли-Д 0:2 Дуслар-Д
Жучков А. Ю.
Юг, 3-й дивизион
18:00 1 Орион 1:2 Легион 14 Доигровка. Инициатор переноса - Орион
Койда Л. Г.
Юг, Первый дивизион
19:15 7 Ор. Волки 3:0 ИГСУ Доигровка. Инициатор переноса - ИГСУ
Мирошниченко Д. А.
Юг, 2-й дивизион В
20:30 5 Альбион 4:4 Войтек
Мирошниченко Д. А.
Юг, Первый дивизион
Стадион: Арена Труд г. Москва, Варшавское шоссе д.14 стр.14 (матчей - 10)
09:15 6 АйСиЭс 2:2 Молоково
Архипов В. С.
Юг, 3-й дивизион
10:30 1 Вихрь 2:1 Форвард
Архипов В. С.
Юг, Кубок ЮЛ
11:45 6 Анжи-Д 12:1 Гормедтехника
Архипов В. С.
Юг, 3-й дивизион
13:00 8 Факел 2:1 Вейрус
Архипов В. С.
Юг, 2-й дивизион В
14:15 5 Рублевка 1:5 Альянс Коломна
Сахаров Н. С.
Южная Лига, Суперлига 43+
15:30 2 Луч 4:8 Зюзино-41
Сахаров Н. С.
Южная Лига, Южная лига 35+
16:45 8 Русичъ 3:8 Анвизор
Сахаров Н. С.
Юг, 2-й дивизион А
18:00 8 Сириус 4:5 Развилка Нью Про
Вертков И. С.
Юг, 2-й дивизион А
19:15 1 Вакансия 2:7 Пираты
Вертков И. С.
Юг, Первый дивизион
20:30 3 Эдельвейс 1:8 Миллионы Доигровка. Инициатор переноса - Миллионы
Вертков И. С.
Юг, 2-й дивизион А

14 игровая неделя - 10 Ноября 2018, Суббота

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Реалспорт Арена г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4 (матчей - 12)
08:00 9 Вейрус 1:5 Фортуна
Новиков Д. Р.
Юг, 2-й дивизион В
09:15 9 Ждановец 1:7 Интер
Новиков Д. Р.
Южная Лига, Суперлига 43+
10:30 9 Айболит-67 5:3 Сириус
Новиков Д. Р.
Южная Лига, Южная лига 35+
11:45 12 Легион 14 3:3 Войтек
Чудук А. О.
Юг, Первый дивизион
13:00 7 Про Верчелли-Д 5:1 Форвард
Чудук А. О.
Юг, 3-й дивизион
14:15 7 РеалСпорт-Д 10:5 Дуслар-Д
Чудук А. О.
Юг, 3-й дивизион
15:30 9 Восток-Сервис 10:0 МИЭМ Элко
Мальцев А. П.
Южная Лига, Южная лига 35+
16:45 9 13-й район 2:9 РеалСпорт
Мальцев А. П.
Юг, 2-й дивизион А
18:00 7 Молоково 4:2 Анжи-Д
Мальцев А. П.
Юг, 3-й дивизион
19:15 12 Нахимов 3:2 Анжи
Сергеев А. В.
Юг, Первый дивизион
20:30 5 Нахимов-Д 1:1 Олимпик-Д
Сергеев А. В.
Юг, 3-й дивизион
21:45 12 Орион 1:3 Юж. Окраина
Сергеев А. В.
Юг, Первый дивизион
Стадион: Арена Труд г. Москва, Варшавское шоссе д.14 стр.14 (матчей - 12)
08:00 9 Ратник 3:2 Суворов
Воробьёв В. Ю.
Юг, 2-й дивизион В
09:15 9 Ветераны МГУ 11:0 Кузьминки-Форест
Воробьёв В. Ю.
Южная Лига, Суперлига 43+
10:30 3 Сбербанк 2:8 Пираты
Воробьёв В. Ю.
Юг, Первый дивизион
11:45 9 Горняк 43+ 0:6 Кальвадос
Заботин Д. И.
Южная Лига, Суперлига 43+
13:00 9 Горняк 4:15 Дропстоун
Заботин Д. И.
Южная Лига, Южная лига 35+
14:15 9 Развилка Нью Про 2:4 Штарк
Заботин Д. И.
Юг, 2-й дивизион А
15:30 9 МГУ Москва 4:2 Фора
Новиков Д. Р.
Южная Лига, Суперлига 43+
16:45 7 Гормедтехника 4:12 Кумыклар
Новиков Д. Р.
Юг, 3-й дивизион
18:00 9 ВГИК 3:4 Вежливые люди
Новиков Д. Р.
Юг, 2-й дивизион А
19:15 9 Вост. Бутово 3:5 Русичъ
Мирошниченко Д. А.
Юг, 2-й дивизион А
20:30 9 Гранд 2:2 Орион-06
Мирошниченко Д. А.
Юг, 2-й дивизион А
21:45 9 Годзилла Крю 3:10 Торпедо
Мирошниченко Д. А.
Юг, 2-й дивизион В

14 игровая неделя - 11 Ноября 2018, Воскр-е

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Реалспорт Арена г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4 (матчей - 11)
09:15 12 Империал-2 3:4 Алания
Мирошниченко Д. А.
Юг, Первый дивизион
10:30 12 Пираты 2:1 Дискавер
Чудук А. О.
Юг, Первый дивизион
11:45 9 Вымпел 1:10 Луч
Чудук А. О.
Южная Лига, Южная лига 35+
13:00 9 Атлантис Люблино 5:1 Метеор
Чудук А. О.
Южная Лига, Суперлига 43+
14:15 5 Империал 1:6 Забытые
Платонов П. В.
К. ЛФЛ, Кубок ЛФЛ-2018/19
15:30 5 Кант. фронт 6:5 АРС
Платонов П. В.
К. ЛФЛ, Кубок ЛФЛ-2018/19
16:45 5 Янг Бойз 2:0 Техносила
Вдовин А. В.
К. ЛФЛ, Кубок ЛФЛ-2018/19
18:00 5 РоссошЪ 4:8 РМА
Вдовин А. В.
К. ЛФЛ, Кубок ЛФЛ-2018/19
19:15 12 Медина 7:0 Аргус
Сергеев А. В.
Юг, Первый дивизион
20:30 7 Норвич 1:2 Медина-Д
Жучков А. Ю.
Юг, 3-й дивизион
21:45 9 Волхонка 0:3 Факел
Жучков А. Ю.
Юг, 2-й дивизион В
Стадион: Арена Труд г. Москва, Варшавское шоссе д.14 стр.14 (матчей - 11)
09:15 9 Брага 2:4 Кодиак
Силованов В. В.
Юг, 2-й дивизион В
10:30 9 Энергия 0:14 Альянс Коломна
Силованов В. В.
Южная Лига, Суперлига 43+
11:45 1 Развилка Нью Про 4:3 Анвизор
Силованов В. В.
Юг, 2-й дивизион А
13:00 9 Ор. Волки 2:1 Развилка
Койда Л. Г.
Юг, 2-й дивизион В
14:15 9 Вэнтэк 1:1 Зюзино-41
Заботин Д. И.
Южная Лига, Южная лига 35+
15:30 9 Фора 8:2 Русичъ
Заботин Д. И.
Южная Лига, Южная лига 35+
16:45 9 Коллеги 1:10 ОБС
Заботин Д. И.
Южная Лига, Южная лига 35+
18:00 12 Олимпик 5:3 Альбион
Новиков Д. Р.
Юг, Первый дивизион
19:15 12 РальфЪ 1:5 Тирас
Новиков Д. Р.
Юг, Первый дивизион
20:30 7 Нахимов-Д 1:4 АйСиЭс
Новиков Д. Р.
Юг, 3-й дивизион
21:45 5 Молоково 3:3 Вихрь
Новиков Д. Р.
Юг, 3-й дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.