ЛФЛ
ЛФЛ

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (5 клубов):
Коллеги (2 матча: 08.12.2018, 09:15; 09.12.2018, 14:15); Молоково (2 матча: 07.12.2018, 21:30; 09.12.2018, 10:30); ОБС (2 матча: 08.12.2018, 11:45; 09.12.2018, 11:45); РоссошЪ (2 матча: 08.12.2018, 11:45; 09.12.2018, 15:30); Фора (2 матча: 08.12.2018, 10:30; 09.12.2018, 14:15);

18 игровая неделя - 7 Декабря 2018, Пятница

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Реалспорт Арена г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4 (матчей - 3)
20:15 13 13-й район 1:4 ВГИК
Койда Л. Г.
Юг, 2-й дивизион А
21:30 9 Дуслар-Д 3:1 Молоково
Койда Л. Г.
Юг, 3-й дивизион
22:45 13 Мерион 1:8 Штарк
Койда Л. Г.
Юг, 2-й дивизион А

18 игровая неделя - 8 Декабря 2018, Суббота

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Реалспорт Арена г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4 (матчей - 11)
08:00 13 Вейрус 0:2 Кодиак
Койда Л. Г.
Юг, 2-й дивизион В
09:15 2 Коллеги 5:3 Айболит-67
Койда Л. Г.
Южная Лига, Южная лига 35+
10:30 16 РальфЪ 9:2 Анжи
Вертков И. С.
Юг, Первый дивизион
11:45 5 Торпедо Сити 3:1 РоссошЪ Доигровка. Инициатор переноса - Россошъ
Вертков И. С.
Юг, Высший дивизион
13:00 10 Такси Ритм 4:4 Империал
Мирошниченко Д. А.
Юг, Высший дивизион
14:15 13 Сибирь 0:1 Ор. Волки
Мирошниченко Д. А.
Юг, 2-й дивизион В
15:30 13 Вост. Бутово 9:7 Академика
Айрапетян В. А.
Юг, 2-й дивизион А
16:45 11 Про Верчелли-Д 1:3 АйСиЭс
Айрапетян В. А.
Юг, 3-й дивизион
18:00 11 Медина-Д 3:3 Олимпик-Д
Заботин Д. И.
Юг, 3-й дивизион
19:15 16 Медина 5:6 Пираты
Заботин Д. И.
Юг, Первый дивизион
20:30 16 Волхонка 4:3 Аргус
Заботин Д. И.
Юг, Первый дивизион
Стадион: Арена Труд г. Москва, Варшавское шоссе д.14 стр.14 (матчей - 12)
08:00 11 Легион 0:2 Кумыклар
Силованов В. В.
Юг, 3-й дивизион
09:15 13 МГУ Москва 6:0 Ждановец
Силованов В. В.
Южная Лига, Суперлига 43+
10:30 4 Дропстоун 5:4 Фора
Силованов В. В.
Южная Лига, Южная лига 35+
11:45 10 ОБС 2:7 Восток-Сервис
Чудук А. О.
Южная Лига, Южная лига 35+
13:00 11 Горняк 3:4 Луч
Чудук А. О.
Южная Лига, Южная лига 35+
14:15 13 Рублевка 7:2 Кузьминки-Форест
Чудук А. О.
Южная Лига, Суперлига 43+
15:30 13 Атлантис Люблино 2:16 Ветераны МГУ
Архипов В. С.
Южная Лига, Суперлига 43+
16:45 9 Нахимов-Д 7:2 Гормедтехника
Архипов В. С.
Юг, 3-й дивизион
18:00 16 Сбербанк 3:5 Альбион
Архипов В. С.
Юг, Первый дивизион
19:15 13 Развилка Нью Про 2:2 Эдельвейс
Жучков А. Ю.
Юг, 2-й дивизион А
20:30 16 Тирас 10:1 ЦМС
Жучков А. Ю.
Юг, Первый дивизион
21:45 13 Марсель 2:1 ИГСУ
Жучков А. Ю.
Юг, 2-й дивизион В

18 игровая неделя - 9 Декабря 2018, Воскр-е

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Реалспорт Арена г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4 (матчей - 12)
08:00 13 Годзилла Крю 3:3 Суворов
Мальцев А. П.
Юг, 2-й дивизион В
09:15 13 Миллионы 5:4 Сириус
Мальцев А. П.
Юг, 2-й дивизион А
10:30 10 Штурм 0:7 ТРАФТ Сабурово
Мальцев А. П.
Юг, Высший дивизион
11:45 10 Про Верчелли 1:4 Олд Френдс
Мирошниченко Д. А.
Юг, Высший дивизион
13:00 10 Тройка 4:0 Домодедово
Сергеев А. В.
Юг, Высший дивизион
14:15 12 Фора 5:0 Коллеги - Южная Лига, Южная лига 35+
15:30 10 РоссошЪ 5:1 Кант. фронт
Чудук А. О.
Юг, Высший дивизион
16:45 16 Легион 14 1:1 Алания
Чудук А. О.
Юг, Первый дивизион
18:00 13 Гранд 5:3 Вежливые люди
Воробьёв В. Ю.
Юг, 2-й дивизион А
19:15 10 Пиранья 4:2 Дуслар
Койда Л. Г.
Юг, Высший дивизион
20:30 13 Анвизор 2:3 РеалСпорт
Воробьёв В. Ю.
Юг, 2-й дивизион А
21:45 9 Запад 1:4 РеалСпорт-Д
Воробьёв В. Ю.
Юг, 3-й дивизион
Стадион: Арена Труд г. Москва, Варшавское шоссе д.14 стр.14 (матчей - 11)
08:00 13 Нагатино 7:2 Фортуна
Воробьёв В. Ю.
Юг, 2-й дивизион В
09:15 13 Энергия 2:4 Интер
Воробьёв В. Ю.
Южная Лига, Суперлига 43+
10:30 12 Молоково 3:1 Кр. Советов
Воробьёв В. Ю.
Юг, 3-й дивизион
11:45 11 Вымпел 2:14 ОБС
Силованов В. В.
Южная Лига, Южная лига 35+
13:00 13 Альянс Коломна 6:0 Метеор
Силованов В. В.
Южная Лига, Суперлига 43+
14:15 16 СТИЛ 5:5 Юж. Окраина
Силованов В. В.
Юг, Первый дивизион
15:30 13 Фора 1:3 Кальвадос
Жучков А. Ю.
Южная Лига, Суперлига 43+
16:45 11 Форвард 3:6 Вихрь
Жучков А. Ю.
Юг, 3-й дивизион
18:00 16 Нахимов 2:0 Империал-2
Заботин Д. И.
Юг, Первый дивизион
19:15 16 Олимпик 7:1 Дискавер
Заботин Д. И.
Юг, Первый дивизион
20:30 13 Либер 7:2 Развилка
Заботин Д. И.
Юг, 2-й дивизион В

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.