ЛФЛ
Западная Лига ЛФЛ Москвы
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь Западной Лиги на 23-24-е июня был утверждён в понедельник, 18-го июня, в 19:00.
Смотреть распределение матчей по стадионам: 23-го и 24-го июня
  21.06.  
  Программа "В НА ТУРЕ"  
  07.06.  
  Программа "В НА ТУРЕ"  
27.05. ЗПЛ, Веер 2010 - ЦДН
27.05. Магистраль - Мегатитан
  07.06.  
  ФКСП - Кегли  
26.05. ЗПЛ, КПРФ - Титан
26.05. Портер-ТрансКонтейнер
26.05. ЗПЛ, Мегатитан - Л.Ч.О.

 

Все новости

  • Прямые трансляции финалов Чемпионата Сборных ЛФЛ
  • «Мы не выскочки»
  • СБОРНЫЕ ЗАПАДА: К ЗАЩИТЕ ТИТУЛА ГОТОВЫ
  • Обзор финальных матчей на Москву.
  • Кубок Бескова 2018
  • «Успенское - как сборная России»

  • Прямые трансляции финалов Чемпионата Сборных ЛФЛ
  • Кубок Бескова 2018
  • РОССИЯ - АРГЕНТИНА. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
  • Ветеранская лига ЛФЛ. Суперлига 35+. Конференции Запад и Юг. Первые подробности
  • Ветеранская Суперлига 35+ уже в сезоне 2018/19!
  • «КОНЕЦ ЧЕМПИОНАТА: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ» (превью заключительных матчей чемпионата Западной Премьер-лиги)
Западная Лига ЛФЛ Москвы

Премьер-Лига. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ФКСП 28 22 4 2 115 32 83 70
2 Титан 28 19 3 6 91 38 53 60
3 Мегатитан 28 19 3 6 98 43 55 60
4 ТрансКонтейнер 28 18 4 6 94 36 58 58
5 ЦДН 28 17 5 6 97 48 49 56
6 АФК Портер 28 15 3 10 87 61 26 48
7 КПРФ 28 13 4 11 68 62 6 43
8 Л.Ч.О. 28 12 2 14 77 95 -18 38
9 СТК Магистраль 28 10 8 10 97 81 16 38
10 Веер 2010 28 10 7 11 61 62 -1 37
11 Техносила 28 10 1 17 70 93 -23 31
12 Москва 28 6 5 17 59 121 -62 23
13 Кегли 28 5 3 20 37 93 -56 18
14 Космос 28 4 4 20 65 125 -60 16
15 Зап.Легион 28 2 0 26 22 148 -126 6
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Первый дивизион. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Успенское 37 31 3 3 186 60 126 96
2 Внуково 37 26 4 7 179 114 65 82
3 Альбион 37 26 2 9 170 79 91 80
4 Коммунар 37 24 4 9 134 75 59 76
5 Дюпель 13 37 23 4 10 142 83 59 73
6 А. Гатагов 37 23 2 12 158 117 41 71
7 Арсенал 37 21 6 10 143 107 36 69
8 Аминьево 37 20 3 14 144 105 39 63
9 ЦДН-2 37 17 6 14 111 84 27 57
10 Новая Москва 38 17 5 16 108 118 -10 56
11 Ультра 37 16 5 16 121 142 -21 53
12 Балтика Крыл. 38 16 2 20 129 163 -34 50
13 Городок-17 37 14 6 17 124 126 -2 48
14 СПКюг 38 12 8 18 101 117 -16 44
15 Константа 37 12 6 19 110 135 -25 42
16 Алания 38 10 7 21 111 140 -29 37
17 Интеррос 37 10 3 24 120 181 -61 33
18 Надежда 37 10 3 24 96 143 -47 33
19 Виктория 38 4 1 33 72 212 -140 13
20 Бородино 38 1 0 37 45 203 -158 3
Клубы "Бородино" и "Виктория" сняты с соревнований.
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

2-й дивизион A. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Вельяминово 37 30 2 5 180 73 107 92
2 Интерра 37 27 6 4 178 112 66 87
3 Адидас U23 38 27 4 7 190 76 114 85
4 Классико 37 23 3 11 162 85 77 72
5 ТАММЕКА 37 22 3 12 139 118 21 69
6 Медик 38 19 6 13 120 101 19 63
7 Феникс 37 17 7 13 154 126 28 58
8 Мистерия 37 16 6 15 119 106 13 54
9 Макарена 37 16 6 15 129 128 1 54
10 Вэст Сайд 37 16 5 16 111 97 14 53
11 Динамо Западный 37 16 5 16 116 101 15 53
12 Реформер 37 13 6 18 117 134 -17 45
13 Летуаль 37 12 8 17 115 131 -16 44
14 Подиум 37 13 4 20 112 139 -27 43
15 МИФ 37 12 1 24 121 173 -52 37
16 Вымпел 38 11 4 23 103 171 -68 37
17 Дикий Запад 37 10 5 22 94 155 -61 35
18 Внуково Юнайтед 37 8 4 25 95 204 -109 28
19 Нестандарт 37 6 3 28 98 178 -80 21
20 Т-34 38 11 4 23 111 156 -45 37
Т-34 снят с соревнований
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

2-й дивизион B. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Феникс 9 35 32 0 3 198 52 146 96
2 Портер 35 31 1 3 167 57 110 94
3 Турбина 36 25 4 7 130 38 92 79
4 Веер 36 25 1 10 169 87 82 76
5 Ривьера 36 23 2 11 144 71 73 71
6 Атлетика 35 22 1 12 139 99 40 67
7 Искра 36 17 1 18 141 129 12 52
8 Феникс Раменки 35 17 1 17 142 122 20 52
9 Ватутино 35 15 6 14 95 84 11 51
10 Заречье 35 16 1 18 123 115 8 49
11 Спарта 35 15 3 17 141 106 35 48
12 Сетунь 1960 36 15 1 20 96 114 -18 46
13 СКИФы 35 15 1 19 107 114 -7 46
14 Скиллиус 36 14 2 20 98 135 -37 44
15 Можайский 35 13 2 20 97 137 -40 41
16 Ника 35 12 2 21 85 157 -72 38
17 Кун. династия 36 6 2 28 51 181 -130 20
18 Каттеначо 36 4 1 31 55 223 -168 13
19 РМ-Групп 36 4 0 32 46 203 -157 12
Клубы "Каттеначо", "Кунцевская династия" и "РМ-Групп" сняты с соревнований
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

3-й дивизион A. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Кегли-Д 28 21 5 2 141 60 81 68
2 Флагман Запад 28 19 6 3 146 73 73 63
3 Рубикон 28 18 7 3 127 44 83 61
4 Цемент 28 18 5 5 140 71 69 59
5 МЭММ 28 16 5 7 126 77 49 53
6 Партизан 28 17 2 9 109 80 29 53
7 СКА 28 13 4 11 97 93 4 43
8 Армада 28 14 0 14 114 100 14 42
9 Алания-Д 28 11 2 15 116 113 3 35
10 Аталанта 28 10 4 14 80 118 -38 34
11 ММФК 28 9 2 17 70 118 -48 29
12 Империя 28 8 1 19 87 172 -85 25
13 Спартак Сколково 28 6 1 21 76 138 -62 19
14 Вандивижин 28 4 1 23 51 135 -84 13
15 Волки 28 3 1 24 55 143 -88 10
Клуб "Волки" снят с соревнований.
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

3-й дивизион В. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Импульс 26 25 0 1 262 80 182 75
2 Сокол 26 20 0 6 142 78 64 60
3 Олимпик 26 17 3 6 121 65 56 54
4 Ред Зори 26 14 3 9 117 77 40 45
5 Форум 26 14 2 10 97 110 -13 44
6 Айф 26 12 2 12 123 114 9 38
7 Вэст Сайд-Д 26 11 4 11 80 95 -15 37
8 Бородино-2 26 12 1 13 110 106 4 37
9 Фили 26 9 3 14 94 115 -21 30
10 Ривьера-Д 26 8 2 16 83 131 -48 26
11 Спорт Сити 26 7 3 16 85 123 -38 24
12 Галс 26 7 2 17 98 166 -68 23
13 Балтика-Д 26 7 2 17 80 141 -61 23
14 Отражение 26 5 1 20 55 146 -91 16
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Кубок ЗЛ. Запад Вся статистика турнира

подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Кубок Ермака 2018. Запад Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Плей-офф
Финал
1 июл
-
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Квалификация
Группа 1 Шахматка
1 СКА 3 2 1 0 17 7 10 7
2 Сокол 3 2 1 0 9 6 3 7
3 Спорт Сити 3 1 0 2 10 17 -7 3
4 Аталанта 3 0 0 3 6 12 -6 0
Группа 2 Шахматка
1 Айф 3 1 1 1 14 13 1 4
2 Партизан 3 1 1 1 9 9 0 4
3 Империя 3 0 0 3 4 13 -9 0
4 Вэст Сайд-Д 3 3 0 0 11 3 8 9
Группа 3 Шахматка
1 МЭММ 3 3 0 0 21 5 16 9
2 Галс 3 2 0 1 14 9 5 6
3 Форум 3 1 0 2 12 17 -5 3
4 ММФК 3 0 0 3 5 21 -16 0
Группа 4 Шахматка
1 Флагман Запад 3 2 1 0 16 10 6 7
2 Олимпик 3 2 0 1 9 6 3 6
3 Ред Зори 3 1 1 1 10 6 4 4
4 Вандивижин 3 0 0 3 2 15 -13 0
Группа 5 Шахматка
1 Импульс 3 3 0 0 47 8 39 9
2 Рубикон 3 2 0 1 13 12 1 6
3 Армада 3 1 0 2 9 27 -18 3
4 Отражение 3 0 0 3 7 29 -22 0
Группа 6 Шахматка
1 Цемент 3 2 1 0 15 4 11 7
2 Спартак Сколково 3 2 0 1 18 9 9 6
3 Фили 3 1 1 1 11 13 -2 4
4 Бородино-2 3 0 0 3 6 24 -18 0
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Стыковые матчи. Запад Вся статистика турнира

подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Суперкубок ЗЛ. Запад Вся статистика турнира

подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.