ЛФЛ
Западная Лига ЛФЛ Москвы
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

По заданным параметрам найдено слишком много матчей (1 857). Уточните параметры поиска.
Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
11.08.2017 (пт) 21:00 Ред Зори 2:1 Ривьера-Д Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион В
12.08.2017 (сб) 09:40 Техносила 3:2 Кегли Сетунь Парк № 1 Запад, Премьер-Лига
12.08.2017 (сб) 10:00 Вельяминово 3:2 Динамо Западный Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 10:20 ЦДН-2 1:1 Аминьево Сетунь Парк № 3 Запад, Первый дивизион
12.08.2017 (сб) 10:50 ТрансКонтейнер 2:2 Космос Сетунь Парк № 1 Запад, Премьер-Лига
12.08.2017 (сб) 11:10 Портер 4:3 Можайский Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион B
12.08.2017 (сб) 11:30 ТАММЕКА 0:5 Адидас U23 Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 12:40 Подиум 4:0 Внуково Юнайтед Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 13:30 Ривьера 4:1 Кун. династия Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион B
12.08.2017 (сб) 14:40 Флагман Запад 6:3 Аталанта Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 15:50 Летуаль 6:2 Дикий Запад Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 16:40 ФКСП 3:2 КПРФ Сетунь Парк № 1 Запад, Суперкубок ЗЛ
12.08.2017 (сб) 17:00 ММФК 3:6 Кегли-Д Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 17:50 Успенское 12:2 Арсенал Сетунь Парк № 1 Запад, Первый дивизион
12.08.2017 (сб) 18:10 Классико 7:2 Вэст Сайд Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион A
12.08.2017 (сб) 19:00 Коммунар 4:4 Алания Сетунь Парк № 1 Запад, Первый дивизион
12.08.2017 (сб) 19:20 Турбина 0:1 Скиллиус Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион B
12.08.2017 (сб) 20:10 Олимпик 6:8 Импульс Сетунь Парк № 1 Запад, 3-й дивизион В
12.08.2017 (сб) 20:30 РМ-Групп 0:2 Заречье Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион B
13.08.2017 (вс) 10:50 Городок-17 4:2 Балтика Крыл. Сетунь Парк № 1 Запад, Первый дивизион
13.08.2017 (вс) 11:10 СКА 4:5 Волки Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион A
13.08.2017 (вс) 12:00 Надежда 3:0 Дюпель 13 Сетунь Парк № 1 Запад, Первый дивизион
13.08.2017 (вс) 12:20 Рубикон 11:0 Империя Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион A
13.08.2017 (вс) 12:40 Фили 3:3 Балтика-Д Сетунь Парк № 3 Запад, 3-й дивизион В
13.08.2017 (вс) 13:10 Спорт Сити 4:5 Бородино-2 Сетунь Парк № 1 Запад, 3-й дивизион В
13.08.2017 (вс) 14:20 ЦДН 2:1 КПРФ Сетунь Парк № 1 Запад, Премьер-Лига
13.08.2017 (вс) 14:40 Партизан 5:4 МЭММ Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион A
13.08.2017 (вс) 15:00 СПКюг 7:6 А. Гатагов Сетунь Парк № 3 Запад, Первый дивизион
13.08.2017 (вс) 15:50 Форум 8:3 Вэст Сайд-Д Сетунь Парк № 2 Запад, 3-й дивизион В
13.08.2017 (вс) 16:10 Каттеначо 3:6 Искра Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион B
13.08.2017 (вс) 16:40 Москва 2:3 Зап.Легион Сетунь Парк № 1 Запад, Премьер-Лига
13.08.2017 (вс) 17:00 Ника 4:5 Атлетика Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион B
13.08.2017 (вс) 17:20 Феникс 3:4 Интерра Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион A
13.08.2017 (вс) 19:20 Новая Москва 3:7 Внуково Сетунь Парк № 2 Запад, Первый дивизион
13.08.2017 (вс) 19:40 СКИФы 1:4 Ватутино Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион B
13.08.2017 (вс) 20:10 Титан 4:2 Мегатитан Сетунь Парк № 1 Запад, Премьер-Лига
13.08.2017 (вс) 20:30 Ультра 8:3 Виктория Сетунь Парк № 2 Запад, Первый дивизион
13.08.2017 (вс) 20:50 Медик 7:4 Нестандарт Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион A
13.08.2017 (вс) 21:20 Реформер 2:3 Макарена Сетунь Парк № 1 Запад, 2-й дивизион A
13.08.2017 (вс) 21:40 Мистерия 0:2 Вымпел Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион A
18.08.2017 (пт) 21:00 Т-34 3:2 МИФ Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион A
02.09.2017 (сб) 17:50 Веер 2010 3:5 АФК Портер Сетунь Парк № 1 Запад, Премьер-Лига
09.09.2017 (сб) 17:20 Феникс Раменки 3:6 Веер Сетунь Парк № 3 Запад, 2-й дивизион B
10.09.2017 (вс) 16:10 Вандивижин 1:5 Цемент Сетунь Парк № 3 Запад, 3-й дивизион A
10.09.2017 (вс) 18:10 Бородино 2:8 Альбион Сетунь Парк № 2 Запад, Первый дивизион
10.09.2017 (вс) 19:40 Айф 7:1 Галс Сетунь Парк № 3 Запад, 3-й дивизион В
16.09.2017 (сб) 11:30 Константа 5:4 Интеррос Сетунь Парк № 3 Запад, Первый дивизион
16.09.2017 (сб) 12:00 Сокол 8:0 Отражение Сетунь Парк № 1 Запад, 3-й дивизион В
17.09.2017 (вс) 10:50 Армада 5:0 Алания-Д Сетунь Парк № 1 Запад, 3-й дивизион A
30.09.2017 (сб) 15:50 Сетунь 1960 4:1 Феникс 9 Сетунь Парк № 2 Запад, 2-й дивизион B

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.