ЛФЛ
ЛФЛ

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (6 клубов):
Виктория Запад (2 матча: 08.10.2018, 21:30; 12.10.2018, 21:30); Динамо (2 матча: 14.10.2018, 11:10; 14.10.2018, 12:20); Техносила (2 матча: 13.10.2018, 10:50; 14.10.2018, 12:00); Титан Запад (2 матча: 13.10.2018, 19:00; 14.10.2018, 14:20); Торонто (2 матча: 14.10.2018, 13:30; 14.10.2018, 14:40); Успенское (2 матча: 13.10.2018, 19:00; 14.10.2018, 13:10);

10 игровая неделя - 8 Октября 2018, Понедельник

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 3 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 1)
21:30 9 Виктория 2:9 Москвич Ветераны
Егоров В. Ю.
Запад, 2-й дивизион А

10 игровая неделя - 12 Октября 2018, Пятница

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 3 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 1)
21:30 10 Сокол 5:4 Виктория
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион А

10 игровая неделя - 13 Октября 2018, Суббота

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 9)
09:40 10 Гренадин 0:9 Фили
Садогурский М. В.
Запад, 2-й дивизион В
10:50 7 Техносила 2:4 ФКСП
Воробьёв Е. В.
Запад, Премьер-Лига
12:00 10 Новая Москва 2:6 Портер
Воробьёв Е. В.
Запад, Первый дивизион
13:10 7 ЦДН 3:2 Л.Ч.О.
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер-Лига
14:20 7 АФК Портер 5:0 ЦСКА84
Егоров Д. А.
Запад, Премьер-Лига
15:30 9 Империя 4:3 Крылья
Иванов И. А.
Запад, 3-й дивизион
16:40 7 А. Гатагов 4:1 Альбион
Ершов Д. А.
Запад, Премьер-Лига
17:50 9 Апперкот 4:15 Бородино
Шестак Р. С.
Запад, 3-й дивизион
19:00 7 Успенское 1:5 Титан
Губин Е. В.
Запад, Премьер-Лига
Стадион: Сетунь Парк № 2 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 5)
10:00 9 Балтика-Д 2:5 Лесной
Егоров Д. А.
Запад, 3-й дивизион
11:10 10 Медик 1:1 Летуаль
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион А
12:20 9 Вэст Сайд-Д 1:2 Спартак Сколково
Шигапов Р. Х.
Запад, 3-й дивизион
13:30 10 Классико 2:8 Ультра
Федотов Р. Ю.
Запад, Первый дивизион
14:40 9 Аверс 5:9 Компарекс
Федотов Р. Ю.
Запад, 3-й дивизион
Стадион: Сетунь Парк № 3 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 4)
10:20 10 Нестандарт 1:2 Внуково Юнайтед
Эюбов С. С.
Запад, 2-й дивизион А
11:30 10 Адреналин 2:3 Феникс
Эюбов С. С.
Запад, 2-й дивизион А
12:40 10 Олимпик 7:3 Армада
Екимовский В. Н.
Запад, 2-й дивизион В
13:50 9 Кегли-Д 1:2 Спорт Сити
Иванов И. А.
Запад, 3-й дивизион

10 игровая неделя - 14 Октября 2018, Воскр-е

Матчи в один день:
Динамо: 11:10 12:20 Торонто: 13:30 14:40
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 11)
09:40 10 Макарена 1:2 Айф
Екимовский В. Н.
Запад, 2-й дивизион А
10:50 10 Вильфранш 6:1 Спарта
Екимовский В. Н.
Запад, 2-й дивизион В
12:00 3 Техносила 0:3 Ультра
Сергеев А. В.
К. ЛФЛ, Кубок ЛФЛ-2018/19
13:10 3 Успенское 1:1 Нижгары
Сергеев А. В.
К. ЛФЛ, Кубок ЛФЛ-2018/19
14:20 3 Титан 3:1 Тройка
Сергеев А. В.
Л.Чемп., Лига Чемпионов-2018/19
15:30 7 Веер 2010 1:4 Космос
Воробьёв Е. В.
Запад, Премьер-Лига
16:40 10 Алания 1:2 Феникс 9
Воробьёв Е. В.
Запад, Первый дивизион
17:50 10 Коммунар 2:3 Турбина
Эюбов С. С.
Запад, Первый дивизион
19:00 10 Константа 3:4 ЦДН-2
Шестак Р. С.
Запад, Первый дивизион
20:10 10 Городок-17 4:2 СПКюг
Шестак Р. С.
Запад, Первый дивизион
21:20 10 Балтика Крыл. 2:7 Адидас U23
Егоров Д. А.
Запад, Первый дивизион
Стадион: Сетунь Парк № 2 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 9)
11:10 5 Динамо 5:1 Ма-Русь
Зюзин Д. Г.
Высшая Лига 2018/19
12:20 8 Динамо 8:0 ГерлПауэр Зет
Зюзин Д. Г.
Высшая Лига 2018/19
13:30 6 Торонто 4:1 Легенда
Зюзин Д. Г.
Первая лига 2018/19
14:40 2 Торонто 4:1 ГерлПауэр Ви
Бобровский Е. А.
Первая лига 2018/19
15:50 10 Веер 3:4 Кегли
Шигапов Р. Х.
Запад, Первый дивизион
17:00 10 Рубикон 2:9 Феникс Раменки
Иванов И. А.
Запад, 2-й дивизион В
18:10 10 Можайский 4:2 Атлетика
Иванов И. А.
Запад, 2-й дивизион В
19:20 10 Искра 2:2 Ватутино
Эюбов С. С.
Запад, 2-й дивизион В
20:30 10 Ред Зори 2:2 Флагман
Эюбов С. С.
Запад, 2-й дивизион А
Стадион: Сетунь Парк № 3 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 8)
12:40 10 Дюпель 13 6:6 Интеррос
Лопатин А. Д.
Запад, Первый дивизион
13:50 10 Барс 5:6 Заречье
Лопатин А. Д.
Запад, 2-й дивизион В
15:00 10 Атлантис 7:4 Арсенал
Егоров Д. А.
Запад, Первый дивизион
16:10 10 Подиум 5:0 Цемент
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион А
17:20 10 Партизан 3:3 Форум
Шигапов Р. Х.
Запад, 2-й дивизион В
18:30 10 МИФ 0:3 Вэст Сайд
Шигапов Р. Х.
Запад, 2-й дивизион А
19:40 10 Мистерия 4:0 Олимп
Лопатин А. Д.
Запад, 2-й дивизион А
20:50 10 Импульс 4:3 Феникс 99
Лопатин А. Д.
Запад, 2-й дивизион В
Стадион: Сетунь Парк № 4 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 1)
20:00 10 Альтерон 2:4 СКИФ
Шигапов Р. Х.
Запад, 2-й дивизион В
Количество матчей недели по турнирам:
Лига Количество игр
Всего 49
Премьер-Лига ЗЛ-2018/19, Запад 6
Первый дивизион ЗЛ-2018/19, Запад 10
2-й дивизион А ЗЛ-2018/19, Запад 10
2-й дивизион В ЗЛ-2018/19, Запад 10
3-й дивизион ЗЛ-2018/19, Запад 6

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.