ЛФЛ
ЛФЛ
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (7 клубов):
Бавария люб. (20 матча: 12.08.2019, 08:00; 12.08.2019, 09:20; 12.08.2019, 11:20; 12.08.2019, 12:40; 13.08.2019, 08:00; 13.08.2019, 09:20; 13.08.2019, 11:20; 13.08.2019, 12:40; 14.08.2019, 08:00; 14.08.2019, 09:20; 14.08.2019, 11:20; 14.08.2019, 12:40; 15.08.2019, 08:00; 15.08.2019, 09:20; 15.08.2019, 11:20; 15.08.2019, 12:40; 16.08.2019, 08:00; 16.08.2019, 09:20; 16.08.2019, 11:20; 16.08.2019, 12:40); Боруссия люб. (20 матча: 12.08.2019, 09:20; 12.08.2019, 10:40; 12.08.2019, 12:00; 12.08.2019, 13:20; 13.08.2019, 09:20; 13.08.2019, 10:40; 13.08.2019, 12:00; 13.08.2019, 13:20; 14.08.2019, 09:20; 14.08.2019, 10:40; 14.08.2019, 12:00; 14.08.2019, 13:20; 15.08.2019, 09:20; 15.08.2019, 10:40; 15.08.2019, 12:00; 15.08.2019, 13:20; 16.08.2019, 09:20; 16.08.2019, 10:40; 16.08.2019, 12:00; 16.08.2019, 13:20); Вердер люб. (20 матча: 12.08.2019, 08:40; 12.08.2019, 10:40; 12.08.2019, 12:40; 12.08.2019, 14:00; 13.08.2019, 08:40; 13.08.2019, 10:40; 13.08.2019, 12:40; 13.08.2019, 14:00; 14.08.2019, 08:40; 14.08.2019, 10:40; 14.08.2019, 12:40; 14.08.2019, 14:00; 15.08.2019, 08:40; 15.08.2019, 10:40; 15.08.2019, 12:40; 15.08.2019, 14:00; 16.08.2019, 08:40; 16.08.2019, 10:40; 16.08.2019, 12:40; 16.08.2019, 14:00); Гамбург люб. (20 матча: 12.08.2019, 08:00; 12.08.2019, 10:00; 12.08.2019, 12:00; 12.08.2019, 14:00; 13.08.2019, 08:00; 13.08.2019, 10:00; 13.08.2019, 12:00; 13.08.2019, 14:00; 14.08.2019, 08:00; 14.08.2019, 10:00; 14.08.2019, 12:00; 14.08.2019, 14:00; 15.08.2019, 08:00; 15.08.2019, 10:00; 15.08.2019, 12:00; 15.08.2019, 14:00; 16.08.2019, 08:00; 16.08.2019, 10:00; 16.08.2019, 12:00; 16.08.2019, 14:00); Феникс 9 (2 матча: 18.08.2019, 16:40; 18.08.2019, 18:15); Хайтэк (2 матча: 18.08.2019, 18:15; 18.08.2019, 16:40); Шальке люб. (20 матча: 12.08.2019, 08:40; 12.08.2019, 10:00; 12.08.2019, 11:20; 12.08.2019, 13:20; 13.08.2019, 08:40; 13.08.2019, 10:00; 13.08.2019, 11:20; 13.08.2019, 13:20; 14.08.2019, 08:40; 14.08.2019, 10:00; 14.08.2019, 11:20; 14.08.2019, 13:20; 15.08.2019, 08:40; 15.08.2019, 10:00; 15.08.2019, 11:20; 15.08.2019, 13:20; 16.08.2019, 08:40; 16.08.2019, 10:00; 16.08.2019, 11:20; 16.08.2019, 13:20);

2 игровая неделя - 12 Августа 2019, Понедельник

Матчи в один день:
Бавария люб.: 08:00 09:20 11:20 12:40 Боруссия люб.: 09:20 10:40 12:00 13:20 Вердер люб.: 08:40 10:40 12:40 14:00 Гамбург люб.: 08:00 10:00 12:00 14:00 Шальке люб.: 08:40 10:00 11:20 13:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
08:00 1 Гамбург люб. 2:4 Бавария люб.
Егоров В. Ю.
Day. 12 августа
08:40 1 Шальке люб. 4:2 Вердер люб.
Егоров В. Ю.
Day. 12 августа
09:20 2 Боруссия люб. 2:4 Бавария люб.
Эюбов С. С.
Day. 12 августа
10:00 2 Гамбург люб. 1:3 Шальке люб.
Эюбов С. С.
Day. 12 августа
10:40 3 Боруссия люб. 2:4 Вердер люб.
Егоров В. Ю.
Day. 12 августа
11:20 3 Бавария люб. 1:4 Шальке люб.
Егоров В. Ю.
Day. 12 августа
12:00 4 Гамбург люб. 2:3 Боруссия люб.
Эюбов С. С.
Day. 12 августа
12:40 4 Бавария люб. 4:6 Вердер люб.
Эюбов С. С.
Day. 12 августа
13:20 5 Боруссия люб. 2:5 Шальке люб.
Егоров В. Ю.
Day. 12 августа
14:00 5 Вердер люб. 1:1 Гамбург люб.
Эюбов С. С.
Day. 12 августа

2 игровая неделя - 13 Августа 2019, Вторник

Матчи в один день:
Бавария люб.: 08:00 09:20 11:20 12:40 Боруссия люб.: 09:20 10:40 12:00 13:20 Вердер люб.: 08:40 10:40 12:40 14:00 Гамбург люб.: 08:00 10:00 12:00 14:00 Шальке люб.: 08:40 10:00 11:20 13:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
08:00 1 Гамбург люб. 2:6 Бавария люб.
Егоров В. Ю.
Day. 13 августа
08:40 1 Шальке люб. 1:4 Вердер люб.
Эюбов С. С.
Day. 13 августа
09:20 2 Боруссия люб. 3:8 Бавария люб.
Егоров В. Ю.
Day. 13 августа
10:00 2 Гамбург люб. 0:4 Шальке люб.
Эюбов С. С.
Day. 13 августа
10:40 3 Боруссия люб. 2:4 Вердер люб.
Егоров В. Ю.
Day. 13 августа
11:20 3 Бавария люб. 4:1 Шальке люб.
Эюбов С. С.
Day. 13 августа
12:00 4 Гамбург люб. 4:1 Боруссия люб.
Егоров В. Ю.
Day. 13 августа
12:40 4 Бавария люб. 2:4 Вердер люб.
Эюбов С. С.
Day. 13 августа
13:20 5 Боруссия люб. 6:7 Шальке люб.
Егоров В. Ю.
Day. 13 августа
14:00 5 Вердер люб. 4:1 Гамбург люб.
Эюбов С. С.
Day. 13 августа

2 игровая неделя - 14 Августа 2019, Среда

Матчи в один день:
Бавария люб.: 08:00 09:20 11:20 12:40 Боруссия люб.: 09:20 10:40 12:00 13:20 Вердер люб.: 08:40 10:40 12:40 14:00 Гамбург люб.: 08:00 10:00 12:00 14:00 Шальке люб.: 08:40 10:00 11:20 13:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
08:00 1 Гамбург люб. 5:3 Бавария люб.
Бобровский Е. А.
Day. 14 августа
08:40 1 Шальке люб. 1:0 Вердер люб.
Бобровский Е. А.
Day. 14 августа
09:20 2 Боруссия люб. 5:2 Бавария люб.
Корабельников Д. А.
Day. 14 августа
10:00 2 Гамбург люб. 5:0 Шальке люб.
Корабельников Д. А.
Day. 14 августа
10:40 3 Боруссия люб. 4:5 Вердер люб.
Бобровский Е. А.
Day. 14 августа
11:20 3 Бавария люб. 5:4 Шальке люб.
Бобровский Е. А.
Day. 14 августа
12:00 4 Гамбург люб. 2:4 Боруссия люб.
Корабельников Д. А.
Day. 14 августа
12:40 4 Бавария люб. 3:5 Вердер люб.
Егоров В. Ю.
Day. 14 августа
13:20 5 Боруссия люб. 4:1 Шальке люб.
Егоров В. Ю.
Day. 14 августа
14:00 5 Вердер люб.   Гамбург люб. - Day. 14 августа

2 игровая неделя - 15 Августа 2019, Четверг

Матчи в один день:
Бавария люб.: 08:00 09:20 11:20 12:40 Боруссия люб.: 09:20 10:40 12:00 13:20 Вердер люб.: 08:40 10:40 12:40 14:00 Гамбург люб.: 08:00 10:00 12:00 14:00 Шальке люб.: 08:40 10:00 11:20 13:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
08:00 1 Гамбург люб. 2:1 Бавария люб.
Корабельников Д. А.
Day. 15 августа
08:40 1 Шальке люб. 4:5 Вердер люб.
Корабельников Д. А.
Day. 15 августа
09:20 2 Боруссия люб. 0:3 Бавария люб.
Бобровский Е. А.
Day. 15 августа
10:00 2 Гамбург люб. 4:5 Шальке люб.
Бобровский Е. А.
Day. 15 августа
10:40 3 Боруссия люб. 2:5 Вердер люб.
Корабельников Д. А.
Day. 15 августа
11:20 3 Бавария люб. 2:1 Шальке люб.
Корабельников Д. А.
Day. 15 августа
12:00 4 Гамбург люб. 5:3 Боруссия люб.
Бобровский Е. А.
Day. 15 августа
12:40 4 Бавария люб. 0:4 Вердер люб.
Бобровский Е. А.
Day. 15 августа
13:20 5 Боруссия люб. 3:1 Шальке люб.
Корабельников Д. А.
Day. 15 августа
14:00 5 Вердер люб. 2:3 Гамбург люб.
Корабельников Д. А.
Day. 15 августа

2 игровая неделя - 16 Августа 2019, Пятница

Матчи в один день:
Бавария люб.: 08:00 09:20 11:20 12:40 Боруссия люб.: 09:20 10:40 12:00 13:20 Вердер люб.: 08:40 10:40 12:40 14:00 Гамбург люб.: 08:00 10:00 12:00 14:00 Шальке люб.: 08:40 10:00 11:20 13:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
08:00 1 Гамбург люб. 1:3 Бавария люб.
Корабельников Д. А.
Day. 16 августа
08:40 1 Шальке люб. 4:2 Вердер люб.
Корабельников Д. А.
Day. 16 августа
09:20 2 Боруссия люб. 4:8 Бавария люб.
Бобровский Е. А.
Day. 16 августа
10:00 2 Гамбург люб. 1:1 Шальке люб.
Бобровский Е. А.
Day. 16 августа
10:40 3 Боруссия люб. 7:1 Вердер люб.
Корабельников Д. А.
Day. 16 августа
11:20 3 Бавария люб. 4:3 Шальке люб.
Корабельников Д. А.
Day. 16 августа
12:00 4 Гамбург люб. 5:1 Боруссия люб.
Бобровский Е. А.
Day. 16 августа
12:40 4 Бавария люб. 4:2 Вердер люб.
Бобровский Е. А.
Day. 16 августа
13:20 5 Боруссия люб. 2:5 Шальке люб.
Корабельников Д. А.
Day. 16 августа
14:00 5 Вердер люб. 1:2 Гамбург люб.
Бобровский Е. А.
Day. 16 августа
Стадион: Сетунь Парк № 2 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 1)
21:30 2 Нестандарт 2:1 Сокол
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20

2 игровая неделя - 17 Августа 2019, Суббота

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 6)
10:30 1 ТрансКонтейнер 1:1 Титан
Воробьёв Е. В.
Запад, Премьер-Лига
11:40 2 Атлетика-Д 8:3 Апперкот
Никонов Д. Е.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
12:50 2 Искра 1:3 Успенское-Д
Никонов Д. Е.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
14:00 1 ФКСП 9:1 Альбион
Ершов Д. А.
Запад, Премьер-Лига
16:20 2 Чёрные пантеры 0:10 Форум
Иванов И. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
17:30 1 Успенское 1:1 А. Гатагов
Лозинский В. Н.
Запад, Премьер-Лига

 С 18:40 до 21:00. Тренировка сборной России.

Стадион: Сетунь Парк № 2 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 3)
10:00 2 Партизан 1:3 Пахта
Лопатин А. Д.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
11:10 2 Кегли-Д 3:8 Ред Зори
Лопатин А. Д.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
12:20 2 Армада 3:0 Альтерон
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20

2 игровая неделя - 18 Августа 2019, Воскр-е

Матчи в один день:
Феникс 9: 16:40 18:15 Хайтэк: 16:40 18:15
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
10:50 2 Летуаль 7:1 Раменки
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
12:00 2 Виктория 8:1 Молот
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
13:10 2 Дюпель 13 2:4 СПКюг
Егоров Д. А.
Запад, Первый дивизион
14:20 1 ЦДН 5:1 Адидас U23
Воробьёв Е. В.
Запад, Премьер-Лига
15:30 2 Атлантис 2:3 Атлетика
Воробьёв Е. В.
Запад, Первый дивизион
16:40 1/2 финала Феникс 9 7:1 Пираты
Воробьёв Е. В.
К. ЛФЛ, Переправа-2019
18:15 Финал Феникс 9 3:5 Хайтэк
Фирсов В. Н.
К. ЛФЛ, Переправа-2019
19:30 1 Коммунар 1:2 Мегатитан
Фирсов В. Н.
Запад, Премьер-Лига
20:40 2 Новая Москва 6:4 Алания
Егоров Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
21:50 2 Ватутино 3:10 Ультра
Егоров Д. А.
Запад, Первый дивизион
Стадион: Сетунь Парк № 2 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 9)
12:00 2 Отражение 1:4 Вэст Сайд-Д
Иванов И. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
13:10 2 Классико 7:1 Тирас
Иванов И. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
14:20 2 Константа 5:1 Арсенал
Никонов Д. Е.
Запад, Первый дивизион
15:30 2 Кегли 3:1 Мистерия
Никонов Д. Е.
Запад, Первый дивизион
16:40 1/2 финала Хайтэк 9:0 Новомир
Никонов Д. Е.
К. ЛФЛ, Переправа-2019
17:50 2 Заречье 5:1 Портер
Корабельников Д. А.
Запад, Первый дивизион
19:00 2 Городок-17 11:0 Спорт Сити
Шестак Р. С.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
20:10 2 Веер 1:1 Феникс 99
Шестак Р. С.
Запад, Первый дивизион
21:20 2 Макарена 5:6 Цемент
Шестак Р. С.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
Стадион: Сетунь Парк № 3 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 9)
12:40 2 Внуково Юнайтед 7:3 Лесной
Лопатин А. Д.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
13:50 2 Импульс 11:5 Подиум
Лопатин А. Д.
Запад, Первый дивизион
15:00 2 Барс 6:3 Флагман
Корабельников Д. А.
Запад, Первый дивизион
16:10 2 Медик 2:1 НТБ
Корабельников Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
17:20 2 Балтика Крыл. 1:2 Турбина
Фёдоров В. Н.
Запад, Первый дивизион
18:30 2 Вэст Сайд 9:0 Балтика-Д
Фёдоров В. Н.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
19:40 2 СКИФ 4:0 Аверс
Погодин А. Г.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
20:50 2 Олимп 2:3 Сан Сити
Погодин А. Г.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
22:00 2 Макарена-Д 5:7 Феникс Раменки
Погодин А. Г.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
Стадион: Сетунь Парк № 4 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 4)
18:20 2 Айф 4:2 Адреналин
Погодин А. Г.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
19:30 2 Олимпик 5:4 Суворов
Корабельников Д. А.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
20:40 2 Можайский 8:4 Крылья
Садогурский М. В.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
21:50 2 МИФ 0:3 Фиалон Юнайтед
Садогурский М. В.
Запад, 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
Количество матчей недели по турнирам:
Лига Количество игр
Всего 92
Премьер-Лига ЗЛ-2019/20, Запад 5
Первый дивизион ЗЛ-2019/20, Запад 10
2-й дивизион ЗЛ-2019/20, Запад 24

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.