ЛФЛ
Западная Лига ЛФЛ Москвы
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Клубы

Контактная информация
Заявка
1 Адидас U23 Премьер-Лига белый /
2 Альбион Запад Премьер-Лига белый / тёмно-синий
3 Аслан Гатагов Премьер-Лига жёлтый / красный
4 АФК Портер Премьер-Лига жёлтый / тёмно-синий
5 Коммунар Премьер-Лига оранжевый / голубой
6 Космос-Веер Премьер-Лига красно-синий /
7 Л.Ч.О. Премьер-Лига белый / бордовый
8 Мегатитан Премьер-Лига белый / синий
9 Титан Запад Премьер-Лига чёрный / серый
10 ТрансКонтейнер Премьер-Лига синий / оранжевый
11 Успенское Премьер-Лига красный / чёрный
12 Феникс 9 Премьер-Лига чёрный /
13 ФКСП Премьер-Лига салатовый / белый
14 ЦДН Премьер-Лига чёрный / жёлтый
15 Арсенал Первый дивизион красный / белый
16 Атлантис Первый дивизион синий / голубой
17 Атлетика Первый дивизион синий /
18 Балтика Крылатское Первый дивизион оранжевый / белый
19 Барс Первый дивизион сине-гранатовый / красный / синий
20 Ватутино Первый дивизион тёмно-синий /
21 Веер Первый дивизион белый / тёмно-синий
22 Вэст Сайд Первый дивизион Белый / Чёрно-синий
23 Дюпель 13 Первый дивизион красный / белый
24 Заречье Первый дивизион Зелёный /
25 Импульс Запад Первый дивизион Жёлтый / Зелёный
26 Кегли Первый дивизион чёрный / бело-зелёный
27 Константа Первый дивизион розовый /
28 Мистерия Первый дивизион Оранжевый / Розовый
29 Подиум Первый дивизион белый / чёрный
30 Портер СВ Первый дивизион жёлтый / тёмно-синий
31 СПКюг Первый дивизион бело-бордовый /
32 Турбина Первый дивизион белый / бордовый
33 Ультра Запад Первый дивизион чёрно-красный / жёлтый
34 Феникс 99 Первый дивизион оранжевый /
35 Адреналин 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А белый / оранжево-чёрный
36 Айф 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А зелёный / чёрный
37 Балтика-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Оранжевый / Синий
38 Барс-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Сине-гранатовый / Белый
39 Виктория Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А синий /
40 Внуково Юнайтед 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А синий /
41 Кегли-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Светло-зелёный / Зелёный
42 Классико Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А синий / белый
43 Кунцево `98 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
44 Лесной 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Чёрный /
45 Летуаль 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А белый /
46 Макарена 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Оранжевый / Чёрный
47 Медик 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А белый / тёмно-фиолетовый
48 МИФ 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А жёлто-чёрный / бордово-белый
49 Молот Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Белый /
50 Нестандарт 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А красный / бело-зелёный
51 НТБ 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Красный / Белый
52 Олимп Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Синий / Красный
53 Раменки 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Красный /
54 Ред Зори 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Синий /
55 Сан Сити 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Белый /
56 Сокол Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А жёлтый / красный
57 Тирас 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А красный /
58 Фиалон Юнайтед 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А Синий /
59 Флагман Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А красный / белый
60 Цемент 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А серый / синий
61 Аверс 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Красный / Синий
62 Алания 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б красно-жёлтый /
63 Альтерон 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Красно-белый /
64 Апперкот 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б чёрный /
65 Армада Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Белый /
66 Атлетика-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б белый /
67 Бородино 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б тёмно-синий /
68 Вэст Сайд-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Черно-Синий / Белый
69 Городок-17 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Жёлтый /
70 Гренадин 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Чёрный /
71 Искра Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б синий /
72 Крылья Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б
73 Макарена-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Оранжевый / Чёрный
74 Можайский 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Бордовый / Серый
75 Новая Москва 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б белый / синий
76 Олимпик Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Салатовый / Чёрный или голубой
77 Отражение 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Синий /
78 Партизан Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б светло-серый / тёмно-красный
79 Пахта Запад 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Бордовый /
80 Рубикон 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б жёлтый / жёлто-синий
81 СКИФ 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б красно-чёрный /
82 Спорт Сити 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б Бело-чёрный /
83 Суворов 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б красный /
84 Успенское-Д 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б тёмно-синий / зелёный
85 Феникс Раменки 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б оранжево-чёрный /
86 Форум 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б чёрно-зелёный / бело-зелёный

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.