ЛФЛ 5x5
ЛФЛ 5x5

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (2 клуба):
Бандито (2 матча: 12.10.2019, 11:30; 13.10.2019, 13:50); СКМК (2 матча: 12.10.2019, 11:30; 12.10.2019, 13:10);

10 игровая неделя - 12 Октября 2019, Суббота

Матчи в один день:
СКМК: 11:30 13:10
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь 1, мини-футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 5)
10:10 10 Молния 1:12 Юнайтед Эл.
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
11:00 10 НСКА 1:5 Метеор
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
 11:50. Свободно.
12:40 10 Левобережный 4:3 Виктория
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
13:30 10 ММФ-М 2:5 Тройка Диалог
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
14:20 10 Крылья 2:2 Восход
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
Стадион: Сетунь 2, мини футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 6)
09:50 10 Медил 5:1 Большой Театр
Егоров Д. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
10:40 11 Ультима 5:0 Глобус Саларьево
Екимовский В. Н.
Запад, Первый дивизион
11:30 3 Бандито 0:5 СКМК
Екимовский В. Н.
Запад, Первый дивизион
12:20 10 Катран 4:3 Атлетикс
Егоров Д. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
13:10 11 СКМК 13:1 Ясперс
Егоров Д. А.
Запад, Первый дивизион
14:00 11 Форум 10:4 Союз
Екимовский В. Н.
Запад, Первый дивизион

10 игровая неделя - 13 Октября 2019, Воскр-е

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь 1, мини-футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 6)
13:00 11 Пульсар 1:4 Старая школа
Фёдоров В. Н.
Запад, Первый дивизион
13:50 11 Вэст Стар 5:2 АФК Портер
Фёдоров В. Н.
Запад, Первый дивизион
14:40 11 Фортуна 1:6 Орёл
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
15:30 11 Комета 4:6 Автобаза
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
16:20 11 Гастон 2:2 Турбовороны
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
17:10 10 СКМ 1:2 Флагман
Шестак Р. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
Стадион: Сетунь 2, мини футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 6)
13:00 10 Русичи 4:4 ЦЕНТР
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
13:50 11 Бандито 4:5 Инферно
Екимовский В. Н.
Запад, Первый дивизион
14:40 11 Блесна 4:4 Фили
Екимовский В. Н.
Запад, Первый дивизион
15:30 11 Факел 5:1 Гренадин
Шестак Р. С.
Запад, Первый дивизион
16:20 11 Комета-2 4:5 Интернационале
Шестак Р. С.
Запад, Первый дивизион
17:10 11 Олимп 2:7 ЦЕНТР-Д
Екимовский В. Н.
Запад, Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.