ЛФЛ 5x5
ЛФЛ 5x5
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (16 клубов):
АФК Портер (2 матча: 15.09.2019, 14:00; 15.09.2019, 14:50); Автобаза (2 матча: 14.09.2019, 12:40; 15.09.2019, 10:40); Блесна (2 матча: 14.09.2019, 10:10; 15.09.2019, 12:40); Большой Театр (2 матча: 14.09.2019, 13:10; 15.09.2019, 14:20); Комета (2 матча: 14.09.2019, 16:00; 15.09.2019, 12:20); Комета-2 (2 матча: 14.09.2019, 11:00; 15.09.2019, 12:20); Олимп (2 матча: 15.09.2019, 14:50; 15.09.2019, 15:40); Орёл (2 матча: 14.09.2019, 10:10; 15.09.2019, 16:50); Пульсар (2 матча: 15.09.2019, 15:10; 15.09.2019, 16:00); Русичи (2 матча: 15.09.2019, 18:30; 15.09.2019, 17:20); Союз (2 матча: 14.09.2019, 09:20; 15.09.2019, 11:30); Старая школа (2 матча: 14.09.2019, 12:20; 15.09.2019, 15:40); Турбовороны (2 матча: 15.09.2019, 16:00; 15.09.2019, 17:40); Ультима (2 матча: 14.09.2019, 09:20; 15.09.2019, 13:10); Факел (2 матча: 14.09.2019, 12:40; 15.09.2019, 14:00); Форум (2 матча: 14.09.2019, 16:50; 15.09.2019, 10:40);

6 игровая неделя - 14 Сентября 2019, Суббота

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь 1, мини-футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 7)
09:20 7 Ультима 3:2 Союз
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
10:10 7 Блесна 1:1 Орёл
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
11:00 6 Комета-2 2:10 Вэст Стар
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
11:50 6 Гренадин 1:4 Глобус Саларьево
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
12:40 6 Автобаза 2:0 Факел
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
16:00 6 Гастон 6:3 Комета
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
16:50 6 Инферно 4:3 Форум
Эюбов С. С.
Запад, Первый дивизион
Стадион: Сетунь 2, мини футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 5)
09:50 6 Виктория 4:3 Атлетикс
Великий С. П.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
10:40 6 НСКА 4:6 Флагман
Великий С. П.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
11:30 6 Катран 4:2 Метеор
Великий С. П.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
12:20 6 Старая школа 4:3 Фортуна
Эюбов С. С.
Запад, Первый дивизион
13:10 1 Юнайтед Эл. 14:2 Большой Театр Обоюдный перенос с 11.08.2019.
Эюбов С. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20

6 игровая неделя - 15 Сентября 2019, Воскр-е

Матчи в один день:
АФК Портер: 14:00 14:50 Олимп: 14:50 15:40 Пульсар: 15:10 16:00 Русичи: 17:20 18:30 Турбовороны: 16:00 17:40
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь 1, мини-футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 8)
12:40 6 Бандито 4:5 Блесна
Великий С. П.
Запад, Первый дивизион
13:30 6 Крылья 0:0 Тройка Диалог
Эюбов С. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
14:20 6 Восход 6:2 Большой Театр
Эюбов С. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
15:10 6 Интернационале 3:4 Пульсар
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
16:00 7 Пульсар 1:7 Турбовороны
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
16:50 6 ЦЕНТР-Д 4:2 Орёл
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
17:40 6 Турбовороны 3:2 СКМК
Бобровский Е. А.
Запад, Первый дивизион
18:30 6 Молния 6:9 Русичи
Бобровский Е. А.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
Стадион: Сетунь 2, мини футбол г. Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 10)
10:40 7 Форум 5:0 Автобаза
Великий С. П.
Запад, Первый дивизион
11:30 6 Союз 2:5 Фили
Великий С. П.
Запад, Первый дивизион
12:20 7 Комета 6:3 Комета-2
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
13:10 6 Ясперс 10:2 Ультима
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
14:00 7 Факел 0:5 АФК Портер
Тарачков А. А.
Запад, Первый дивизион
14:50 6 АФК Портер 3:2 Олимп
Зюзин Д. Г.
Запад, Первый дивизион
15:40 7 Олимп 4:7 Старая школа
Зюзин Д. Г.
Запад, Первый дивизион
16:30 6 ММФ-М 1:6 СКМ
Шестак Р. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
17:20 2 Левобережный 6:2 Русичи Перенос с 17.08.2019. Оплата штрафа:
Шестак Р. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20
18:10 6 Медил 6:6 ЦЕНТР
Шестак Р. С.
Запад, Премьер Лига ЗЛ-19/20

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.