Запад
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
29.04.2018 (вс) 15:00 Проспект-ММК24 1:5 Королев Юнайтед Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 18:00 Минск Юнайтед 6:0 PLAYSTATION Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 19:00 Тайфун (Смоленск) 2:5 Полет (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 19:00 Хмель (Витебск) 2:4 Молочный двор Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 10:45 Центр Суши (Смоленск 14:1 Сборная ФФОРМО Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 10:45 Флекспринт 9:0 Звезда (Карачев) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 11:45 Память (Калининград) 1:2 ЖБИ-2 Сбербанк Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 19:00 Локомотив (Смоленск) 3:3 Макс (Смоленск) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
2 тур
29.04.2018 (вс) 11:45 Искра-СЛФЛ (Смоленск 16:1 Звезда (Карачев) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 11:45 Зенит (Череповец) 3:1 ЖБИ-2 Сбербанк Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 12:45 Флекспринт 2:0 Центр Суши (Смоленск Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 16:00 Минск Юнайтед 1:1 Локомотив (Смоленск) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 09:45 Память (Калининград) 3:0 Хмель (Витебск) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 18:00 Либерти (Калининград 3:9 Королев Юнайтед Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 18:00 Газовик Калининград 0:2 PLAYSTATION Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 19:00 Проспект-ММК24 5:2 Тайфун (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
3 тур
29.04.2018 (вс) 09:45 Звезда (Карачев) 0:13 Центр Суши (Смоленск Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 09:45 Либерти (Калининград 1:4 Полет (Смоленск) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 13:45 Искра-СЛФЛ (Смоленск 5:0 Сборная ФФОРМО Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 15:00 Газовик Калининград 0:3 Макс (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 16:00 ЖБИ-2 Сбербанк 5:0 Хмель (Витебск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 17:00 Королев Юнайтед 7:1 Тайфун (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 13:45 Зенит (Череповец) 6:3 Молочный двор Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 16:00 PLAYSTATION 4:3 Локомотив (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
4 тур
29.04.2018 (вс) 10:45 PLAYSTATION 1:2 Макс (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 12:45 Проспект-ММК24 5:2 Либерти (Калининград Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 13:45 Память (Калининград) 2:2 Зенит (Череповец) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 09:45 ЖБИ-2 Сбербанк 3:1 Молочный двор Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 12:45 Флекспринт 2:1 Искра-СЛФЛ (Смоленск Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 12:45 Звезда (Карачев) 4:9 Сборная ФФОРМО Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 13:45 Королев Юнайтед 0:4 Полет (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 15:00 Минск Юнайтед 3:4 Газовик Калининград Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
5 тур
29.04.2018 (вс) 10:45 Сборная ФФОРМО 0:3 Флекспринт Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 17:00 Молочный двор 4:2 Память (Калининград) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
29.04.2018 (вс) 18:00 Газовик Калининград 3:1 Локомотив (Смоленск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 11:45 Зенит (Череповец) 6:1 Хмель (Витебск) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 15:00 Искра-СЛФЛ (Смоленск 2:3 Центр Суши (Смоленск Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 16:00 Либерти (Калининград 2:2 Тайфун (Смоленск) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 17:00 Полет (Смоленск) 9:1 Проспект-ММК24 Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
30.04.2018 (пн) 17:00 Макс (Смоленск) 0:4 Минск Юнайтед Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
1/2 финала
01.05.2018 (вт) 11:45 Центр Суши (Смоленск 2:0 Минск Юнайтед Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
01.05.2018 (вт) 12:00 Флекспринт 3:0 Зенит (Череповец) Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
1/4 финала
01.05.2018 (вт) 09:30 ЖБИ-2 Сбербанк 1:2 Минск Юнайтед Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
01.05.2018 (вт) 09:30 Полет (Смоленск) 1:2 Центр Суши (Смоленск Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
01.05.2018 (вт) 10:30 Зенит (Череповец) 7:2 Макс (Смоленск) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
01.05.2018 (вт) 10:30 Флекспринт 2:0 Королев Юнайтед Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года
Матч за 3-е место
01.05.2018 (вт) 13:30 Минск Юнайтед 2:0 Зенит (Череповец) Стадион Сапа / поле 1 Чемпионат "Запад" 2018 года
ФИНАЛ
01.05.2018 (вт) 13:30 Центр Суши (Смоленск 1:2 Флекспринт Стадион Сапа / поле 2 Чемпионат "Запад" 2018 года

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.