Чемпионат Черноземья 8х8

Чемпионат Черноземья 8х8 2021

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Представляем участников

 

Все новости
  • Боевой и захватывающий тур в 2Б (Обзор 32 тура Второго дивизиона Б ЛФЛ ЮЗАО).
  • Пока лидеры пируют, аутсайдеры бьются насмерть (Обзор 36 тура Первого дивизиона ЛФЛ ЮЗАО).
  • Заключительные осенние игры в Вышке (Обзор 32 тура Высшего дивизиона ЛФЛ ЮЗАО).
  • Расписание медиа Южной лиги ЛФЛ
  • Записи трансляций матчей с игровой недели 25-27 ноября
  • Разбор полётов. Неделя 30

Групповой этап

Все матчи
Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Дивизион ВОСТОК Шахматка
1 Автодор 10 9 0 1 50 16 34 27
2 Green Hill 10 7 0 3 39 19 20 21
3 Мир Упаковки 10 6 1 3 40 18 22 19
4 АГ Глобус 10 4 1 5 17 28 -11 13
5 Атом 10 3 0 7 29 38 -9 9
6 Квант-Колодезный 10 0 0 10 5 61 -56 0
Дивизион ЗАПАД Шахматка
1 Белогорье 10 8 0 2 23 12 11 24
2 ФК МФЛ 10 6 1 3 34 17 17 19
3 Факел-Газпром 10 5 1 4 29 26 3 16
4 Мясная Лавка 10 4 3 3 18 19 -1 15
5 Аллнекс 10 3 3 4 24 25 -1 12
6 УралМетКом-Оскол 10 0 0 10 14 43 -29 0
подождите...
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Котов Дмитрий Нападающий Автодор 18 0
2 Сурин* Александр Полузащитник Мир Упаковки 9 1
3 Щелкунов Кирилл Полузащитник Факел-Газпром 8 0
4 Путилин Сергей Нападающий Атом 8 3
5 Гарманов Андрей Нападающий Автодор 7 0
6 Пузенко Тимофей Нападающий Белогорье 7 0
7 Иванов Александр Нападающий Мир Упаковки 7 1
8 Ливенцев Алексей Нападающий Автодор 6 0
9 Гребенников Виталий Нападающий Белогорье 6 0
10 Ивашиненко Руслан Защитник Аллнекс 6 0
ФИО Команда Пасы
1 Иванов Александр Нападающий Мир Упаковки 7
2 Гаврилов Сергей Полузащитник Автодор 7
3 Котов Дмитрий Нападающий Автодор 6
4 Халимошкин Андрей Полузащитник ФК МФЛ 5
5 Гребенников Виталий Нападающий Белогорье 5
6 Сурин* Александр Полузащитник Мир Упаковки 5
7 Ноздрин Александр Защитник Green Hill 5
8 Гарманов Андрей Нападающий Автодор 4
9 Тонких Антон Полузащитник ФК МФЛ 4
10 Сойников Денис Полузащитник ФК МФЛ 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Котов Дмитрий Нападающий Автодор 18 6 24
2 Иванов Александр Нападающий Мир Упаковки 7 7 14
3 Сурин* Александр Полузащитник Мир Упаковки 9 5 14
4 Гребенников Виталий Нападающий Белогорье 6 5 11
5 Гарманов Андрей Нападающий Автодор 7 4 11
6 Щелкунов Кирилл Полузащитник Факел-Газпром 8 2 10
7 Гаврилов Сергей Полузащитник Автодор 3 7 10
8 Вялых Сергей Нападающий ФК МФЛ 6 3 9
9 Путилин Сергей Нападающий Атом 8 0 8
10 Пузенко Тимофей Нападающий Белогорье 7 1 8
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Сафаров Руслан ФК МФЛ (Чемпионат Черноземья) 11 1.73
2 Павинский Александр Факел-Газпром (Чемпионат Черноземья) 10 2.5
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гайдук Василий Белогорье (Чемпионат Черноземья) 6 0.83
2 Алфимов Михаил Автодор (Чемпионат Черноземья) 2 1
3 Корякин Дмитрий Белогорье (Чемпионат Черноземья) 6 1.17
4 Павленко Александр Мясная Лавка (Чемпионат Черноземья) 8 1.63
5 Иванов Андрей Green Hill (Чемпионат Черноземья) 4 1.75
6 Барышев Дмитрий УралМетКом-Оскол (Чемпионат Черноземья) 2 2
7 Белоусов Денис Автодор (Чемпионат Черноземья) 7 2
8 Травкин Андрей Аллнекс (Чемпионат Черноземья) 2 2
9 Комов Евгений Мир Упаковки (Чемпионат Черноземья) 8 2.13
10 Булахтин Михаил Green Hill (Чемпионат Черноземья) 6 2.33
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Луценко Максим Полузащитник Мир Упаковки 1
2 Ширяев Андрей Защитник Атом 1
3 Попов Сергей Защитник Атом 1
4 Путилин Сергей Нападающий Green Hill 1
5 Манукян Рудольф Нападающий АГ Глобус 1

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Щелкунов Кирилл Полузащитник Факел-Газпром 25.09.2021 Перебор же... 1 0
ФИО Команда
1 Агальцов Виталий Защитник Белогорье 3
2 Гребенников Виталий Нападающий Белогорье 3
3 Архипов Антон Полузащитник АГ Глобус 2
4 Бычков Алексей Полузащитник Белогорье 2
5 Возимиллер Руслан Полузащитник УралМетКом-Оскол 2
6 Вялых Сергей Нападающий ФК МФЛ 2
7 Голобоков Александр Полузащитник Факел-Газпром 2
8 Груздев Игорь Защитник Белогорье 2
9 Дровников Максим Защитник УралМетКом-Оскол 2
10 Канин Александр Нападающий Атом 2
ФИО Команда
1 Боготской Николай Защитник Мясная Лавка 4
2 Щелкунов Кирилл Полузащитник Факел-Газпром 4
3 Агальцов Виталий Защитник Белогорье 3
4 Гребенников Виталий Нападающий Белогорье 3
5 Архипов Антон Полузащитник АГ Глобус 2
6 Бычков Алексей Полузащитник Белогорье 2
7 Возимиллер Руслан Полузащитник УралМетКом-Оскол 2
8 Вялых Сергей Нападающий ФК МФЛ 2
9 Голобоков Александр Полузащитник Факел-Газпром 2
10 Груздев Игорь Защитник Белогорье 2

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

Наш веб-сайт использует cookie-файлы для сохранения информации на вашем компьютере. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего веб-сайта, а также даёт возможность улучшать его.

Согласен