Общероссийские соревнования 8х8
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
26.05.2022 (чт) 09:30 Газпром Добыча 2:2 Аполлония ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 10:00 ТТ2021 1:1 Атлантис ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 10:40 Привет от Батона 1:9 Черкес ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 11:10 Комбинация 1:4 РМС ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 12:20 Спарта 1:10 ФК Барс Москва ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 13:00 Альпика Групп 4:5 Медик ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
29.05.2022 (вс) 11:10 Черкес 2:3 Аполлония ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
2 тур
26.05.2022 (чт) 11:50 Л.Ч.О. 2:1 ТТ2021 ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 13:30 Шинар 2:3 Газпром Добыча ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 14:10 Олимпик 4:2 Комбинация ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 14:40 Аквалоо 5:3 Привет от Батона ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 15:20 СМУ-ЛИОН 8:0 Спарта ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
26.05.2022 (чт) 15:50 Интер-2 2:3 Альпика Групп ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
29.05.2022 (вс) 12:30 ФК Барс Москва 5:0 Черкес ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
3 тур
27.05.2022 (пт) 09:30 Медик 4:2 Интер-2 ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 10:00 Аполлония 4:2 Шинар ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 10:45 Черкес 3:1 Аквалоо ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 11:15 Атлантис 2:1 Л.Ч.О. ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 12:00 РМС 2:0 Олимпик ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 12:30 ФК Барс Москва 4:2 СМУ-ЛИОН ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
29.05.2022 (вс) 14:00 Аполлония 2:2 ФК Барс Москва ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
1/3 финала
28.05.2022 (сб) 15:00 СМУ-ЛИОН 0:3 Черкес ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 16:15 Аполлония 4:0 Атлантис ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 17:30 ФК Барс Москва 6:3 Медик ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
1/6 финала
28.05.2022 (сб) 09:30 Черкес 2:2 Альпика Групп ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 10:00 РМС 2:2 СМУ-ЛИОН ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 10:45 Аполлония 6:3 Интер-2 ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 11:15 Медик 6:3 Л.Ч.О. ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 12:00 Атлантис 9:3 Олимпик ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
28.05.2022 (сб) 12:30 ФК Барс Москва 5:0 Газпром Добыча ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
Квалиф.
27.05.2022 (пт) 14:00 Л.Ч.О. 2:1 Комбинация ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 14:30 Газпром Добыча 4:2 Привет от Батона ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 15:15 Олимпик 6:3 Спарта ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 15:45 Аквалоо 1:4 Интер-2 ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 16:30 СМУ-ЛИОН 8:2 Шинар ИмСпорт Арена / поле 2 Кубок Юга 2022
27.05.2022 (пт) 17:00 Альпика Групп 4:1 ТТ2021 ИмСпорт Арена / поле 1 Кубок Юга 2022

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

cookie.

Согласен