ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
09.05.2021
4 09.05.2021 (вс) 23:59 -   - ЛФЛ
13.06.2022
1 13.06.2022 (пн) 18:30 -   - ЛФЛ
07.10.2022
25 07.10.2022 (пт) 00:00 Форум   Корсар 2-й дивизион B
08.10.2022
25 08.10.2022 (сб) 08:50 Удар-Д   Стандарт 2-й дивизион A
25 08.10.2022 (сб) 08:50 БСК   Город BБ 2-й дивизион A
25 08.10.2022 (сб) 10:00 Профа-Саусвест   Авеллана 2-й дивизион B
28 08.10.2022 (сб) 10:00 Росвоенипотека   Тонна Первый дивизион
25 08.10.2022 (сб) 11:10 АФК Портер   Инчемп Высший дивизион
25 08.10.2022 (сб) 13:30 Любители   Аминьево Высший дивизион
25 08.10.2022 (сб) 14:40 Барс Юнайтед   Самора 2-й дивизион B
25 08.10.2022 (сб) 15:50 Браавос   Бавария 2-й дивизион B
25 08.10.2022 (сб) 17:00 Городок-17   Азбука Учёта Высший дивизион
25 08.10.2022 (сб) 18:10 Хамовники   Меркурий-Д 2-й дивизион B
23 08.10.2022 (сб) 19:20 Заречье   Классико Первый дивизион
25 08.10.2022 (сб) 20:30 Уран   Мосфильм 2-й дивизион B
09.10.2022
28 09.10.2022 (вс) 10:00 Росма   Техносила Первый дивизион
25 09.10.2022 (вс) 11:10 Атлас   Керосинка Высший дивизион
7 09.10.2022 (вс) 13:30 Пищевик   ЛФК Тройка Кубок ЛФЛ-2022
3 09.10.2022 (вс) 14:40 ФК Барс   Селтик Лига Чемпионов-2022
25 09.10.2022 (вс) 14:40 Удар   Торпедо-Гаг. Высший дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
02.10.2022
27 02.10.2022 (вс) 21:40 Трейдер Тим ГУВС 4:2 Карт Бланш Первый дивизион
24 02.10.2022 (вс) 20:30 Инчемп 6:1 Атлас Высший дивизион
24 02.10.2022 (вс) 19:20 Ника 4:7 ФКСП Высший дивизион
24 02.10.2022 (вс) 18:10 Городок-17 1:8 АФК Портер Высший дивизион
19 02.10.2022 (вс) 17:00 Азбука Учёта 4:2 Аминьево Высший дивизион
17 02.10.2022 (вс) 15:50 ФК Барс 5:2 Успенское Премьер-лига
24 02.10.2022 (вс) 14:40 Пищевик 5:2 Удар Высший дивизион
24 02.10.2022 (вс) 13:30 Метеор 6:0 Селеста Высший дивизион
19 02.10.2022 (вс) 12:20 Феникс 99 2:4 Феникс 9 Премьер-лига
2 02.10.2022 (вс) 11:10 Барс 2 6:1 Кристалл Лига Москвы-2022
27 02.10.2022 (вс) 10:00 Техносила 8:3 Росвоенипотека Первый дивизион
19 02.10.2022 (вс) 08:50 Барс Юнайтед 0:5 Хамовники 2-й дивизион B
01.10.2022
24 01.10.2022 (сб) 21:40 Корсар 0:5 Профа-Саусвест 2-й дивизион B
23 01.10.2022 (сб) 20:30 Ред Зори 0:5 Фэйр Ло-Д 2-й дивизион
24 01.10.2022 (сб) 19:20 Олимп ЮЗ 17:0 Барс Юнайтед 2-й дивизион B
23 01.10.2022 (сб) 18:10 Макарена-Д 4:1 Заречье-Д 2-й дивизион
23 01.10.2022 (сб) 17:00 Успенское-Д 2:3 НТБ 2-й дивизион
24 01.10.2022 (сб) 15:50 Мосфильм 5:0 Браавос 2-й дивизион B
23 01.10.2022 (сб) 14:40 Вэст Сайд-Д 0:2 Армада 2-й дивизион
24 01.10.2022 (сб) 13:30 Керосинка 0:5 Аминьево Высший дивизион

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

cookie.

Согласен