Западная Лига ЛФЛ
2-й дивизион ЗЛ-2022
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Фэйр Ло-Д 26 22 2 2 130 47 83 68
2 НТБ 26 22 0 4 131 44 87 66
3 Успенское-Д 26 20 1 5 135 56 79 61
4 Кегли-Д 26 17 0 9 113 51 62 51
5 Армада 26 14 1 11 85 56 29 43
6 Можайский 26 14 1 11 92 85 7 43
7 Барс 2-Д 26 14 1 11 95 96 -1 43
8 Вэст Сайд-Д 26 12 1 13 65 62 3 37
9 Макарена-Д 26 9 1 16 74 97 -23 28
10 Заречье-Д 26 8 2 16 77 111 -34 26
11 Ред Зори 26 7 2 17 54 103 -49 23
12 Альтерон 26 6 3 17 58 105 -47 21
13 РОСТ 26 5 0 21 55 119 -64 15
14 Клуб им Г. Салова 26 4 1 21 56 188 -132 13
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Фэйр Ло-Д Фэйр Ло-Д 4:1
2:3
2:2
2:11
5:4
2:1
5:1
3:1
3:1
3:3
11:0
10:2
2:0
4:2
6:1
8:0
7:2
5:2
2:1
5:0
4:1
6:3
5:0
5:0
13:5
6:0
2 НТБ НТБ 1:4
3:2
1:4
3:2
2:3
4:2
3:1
3:1
8:3
7:1
1:2
7:2
3:2
4:0
6:1
8:3
6:1
7:2
4:0
6:2
5:1
4:0
5:2
7:1
16:0
7:2
3 Успенское-Д Успенское-Д 2:2
11:2
4:1
2:3
3:0
2:8
2:5
7:2
3:2
5:0
4:3
0:4
6:4
1:2
7:4
7:1
6:3
8:4
2:0
5:0
5:0
4:1
6:1
8:3
15:1
10:0
4 Кегли-Д Кегли-Д 4:5
1:2
3:2
2:4
0:3
8:2
2:1
5:4
4:1
2:3
5:0
4:3
1:3
1:0
9:1
4:1
7:0
2:3
3:4
5:0
8:0
0:3
5:0
6:2
10:1
12:3
5 Армада Армада 1:5
1:3
1:3
1:3
5:2
2:7
1:2
4:5
3:1
2:3
2:4
7:0
9:1
2:0
2:3
2:2
7:1
5:4
3:0
5:0
4:2
0:2
2:0
2:1
5:1
7:1
6 Можайский Можайский 1:3
3:3
3:8
1:7
2:3
0:5
1:4
3:2
1:3
3:2
3:4
5:3
3:1
2:4
5:1
4:2
7:5
6:2
4:5
2:1
4:2
4:3
5:1
5:4
0:5
15:2
7 Барс 2-Д Барс 2-Д 0:11
2:10
2:1
2:7
3:4
4:0
0:5
3:4
4:2
0:7
4:3
3:5
3:3
3:2
1:7
1:5
0:5
5:0
5:3
12:2
4:1
5:1
5:0
12:3
9:3
3:2
8 Вэст Сайд-Д Вэст Сайд-Д 0:2
2:4
2:3
0:4
4:6
2:1
3:1
0:1
1:9
0:2
1:3
4:2
3:3
2:3
4:2
1:0
6:1
2:1
0:3
3:0
1:2
5:2
3:1
1:2
8:1
7:3
9 Макарена-Д Макарена-Д 1:6
0:8
1:6
3:8
4:7
1:7
1:9
1:4
3:2
2:2
1:5
2:4
7:1
5:1
2:4
0:1
0:5
4:1
8:1
2:4
3:0
4:5
4:2
2:3
8:1
5:0
10 Заречье-Д Заречье-Д 2:7
2:5
1:6
2:7
3:6
4:8
0:7
3:2
1:7
4:5
5:7
2:6
5:0
0:5
1:6
1:2
5:0
1:4
6:2
4:2
3:3
4:4
5:0
4:3
6:2
3:5
11 Ред Зори Ред Зори 1:2
0:5
0:4
2:6
0:2
0:5
4:3
0:5
0:3
0:5
5:4
1:2
3:5
2:12
3:0
0:3
1:8
4:2
2:6
2:4
5:5
1:4
4:2
6:4
6:0
2:2
12 Альтерон Альтерон 1:4
3:6
1:5
0:4
0:5
1:4
0:8
3:0
2:4
2:0
2:4
3:4
1:4
1:5
2:1
2:5
0:3
5:4
3:3
4:4
5:5
4:1
3:5
1:9
5:2
4:6
13 РОСТ РОСТ 0:5
0:5
2:5
1:7
1:6
3:8
0:5
2:6
0:2
1:2
1:5
4:5
0:5
3:12
1:3
2:1
2:4
3:2
0:5
3:4
2:4
4:6
5:3
9:1
0:5
6:3
14 Клуб им Г. Салова Клуб им Г. Салова 5:13
0:6
0:16
2:7
1:15
0:10
1:10
3:12
1:5
1:7
5:0
2:15
3:9
2:3
1:8
3:7
1:8
0:5
2:6
5:3
0:6
2:2
2:5
6:4
5:0
3:6
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Сенин Илья Нападающий НТБ 31 0
2 Воеводин Алексей Нападающий Кегли-Д 27 0
3 Самонин Александр Нападающий НТБ 25 0
4 Мелёхин Артём Полузащитник Фэйр Ло-Д 22 0
5 Рачков Владислав Полузащитник Кегли-Д 21 0
6 Базилев Александр Полузащитник Армада 19 0
7 Полушкин Никита Защитник Армада 18 0
8 Алексеев Арсений Полузащитник Клуб им Г. Салова 17 0
9 Сурмач Имант Полузащитник Заречье-Д 17 0
10 Халимов Мухаммед Полузащитник Фэйр Ло-Д 16 0
ФИО Команда Пасы
1 Базилев Александр Полузащитник Армада 26
2 Рохманько Виктор Полузащитник Успенское-Д 26
3 Алиев Руслан Полузащитник НТБ 17
4 Мелёхин Артём Полузащитник Фэйр Ло-Д 16
5 Гальцов Андрей Полузащитник Кегли-Д 16
6 Сенин Илья Нападающий НТБ 15
7 Рачков Владислав Полузащитник Кегли-Д 15
8 Закиров Руслан Полузащитник Альтерон 13
9 Трамбецкий Денис Полузащитник НТБ 13
10 Мирзамурадов Сулейман Полузащитник Можайский 13
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Сенин Илья Нападающий НТБ 31 15 46
2 Базилев Александр Полузащитник Армада 19 26 45
3 Рохманько Виктор Полузащитник Успенское-Д 13 26 39
4 Мелёхин Артём Полузащитник Фэйр Ло-Д 22 16 38
5 Самонин Александр Нападающий НТБ 25 12 37
6 Воеводин Алексей Нападающий Кегли-Д 27 9 36
7 Рачков Владислав Полузащитник Кегли-Д 21 15 36
8 Халимов Мухаммед Полузащитник Фэйр Ло-Д 16 11 27
9 Алиев Руслан Полузащитник НТБ 9 17 26
10 Нагирняк Александр Полузащитник Можайский 13 13 26
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ефремов Алексей НТБ (Запад) 23 1.26
2 Ацапкин Василий Заречье-Д (Юго-Запад) 22 3.95
ФИО Команда Голы
1 Сенин Илья Нападающий НТБ 31
2 Воеводин Алексей Нападающий Кегли-Д 27
3 Самонин Александр Нападающий НТБ 25
4 Мелёхин Артём Полузащитник Фэйр Ло-Д 22
5 Рачков Владислав Полузащитник Кегли-Д 21
6 Базилев Александр Полузащитник Армада 19
7 Полушкин Никита Защитник Армада 18
8 Алексеев Арсений Полузащитник Клуб им Г. Салова 17
9 Сурмач Имант Полузащитник Заречье-Д 17
10 Али-Бек Асылбек Нападающий Ред Зори 16
11 Халимов Мухаммед Полузащитник Фэйр Ло-Д 16
12 Децина Артём Нападающий Успенское-Д 15
13 Скоробогатов Сергей Нападающий НТБ 14
14 Власов Глеб Полузащитник Фэйр Ло-Д 13
15 Ходжаев Инъом Полузащитник Можайский 13
16 Нагирняк Александр Полузащитник Можайский 13
17 Рохманько Виктор Полузащитник Успенское-Д 13
18 Тарасов Тарас Нападающий Макарена-Д 12
19 Закиров Руслан Полузащитник Альтерон 12
20 Оруджев Вадим Полузащитник Можайский 12
21 Осей Падмонд Полузащитник Успенское-Д 11
22 Мирзамурадов Сулейман Полузащитник Можайский 11
23 Паешин Владимир Нападающий Ред Зори 10
24 Грибанов Никита Нападающий Успенское-Д 10
25 Тупица Данила Полузащитник Кегли-Д 10
26 Зуев Кирилл Полузащитник Фэйр Ло-Д 10
27 Тарасов Михаил Защитник Макарена-Д 10
28 Купряшин Кирилл Полузащитник Альтерон 9
29 Миронов Алексей Полузащитник Заречье-Д 9
30 Алиев Руслан Полузащитник НТБ 9
31 Игнатьев Антон Нападающий Можайский 9
32 Власенко Антон Полузащитник Вэст Сайд-Д 9
33 Макеев Валерий Полузащитник Барс 2-Д 8
34 Фастовский Евгений Полузащитник Вэст Сайд-Д 8
35 Калмыков Андрей Полузащитник Макарена-Д 8
36 Горчаков Артём Вратарь Успенское-Д 8
37 Элиозишвили Сергей Полузащитник Кегли-Д 8
38 Рязанов Дмитрий Защитник Альтерон 8
39 Корецкий Михаил Нападающий Можайский 8
40 Комисов Александр Нападающий Успенское-Д 8
41 Рычков Антон Нападающий Армада 8
42 Романов Александр Нападающий Армада 8
43 Айсанов Али Полузащитник Алания 7
44 Венгер Дмитрий Нападающий НТБ 7
45 Шевчук Алексей Полузащитник Макарена-Д 7
46 Гальцов Андрей Полузащитник Кегли-Д 7
47 Котельников Олег Полузащитник НТБ 7
48 Адебумити Олувафеми Защитник Можайский 7
49 Смагин Данила Нападающий Макарена-Д 7
50 Аганесов Валерий Защитник НТБ 7
51 Перов Денис Полузащитник Барс 2-Д 7
52 Ермеев Александр Полузащитник Ред Зори 7
53 Попенко Максим Нападающий НТБ 6
54 Валюшок Семён Защитник Фэйр Ло-Д 6
55 Велиев Анар Нападающий Макарена-Д 6
56 Джаман Сергей Полузащитник Ред Зори 6
57 Прохоров Сергей Нападающий РОСТ 6
58 Рахманов Евгений Полузащитник Барс 2-Д 6
59 Хомутов Никита Полузащитник Барс 2-Д 6
60 Леонтьев Дмитрий Защитник Успенское-Д 6
61 Черников Кирилл Полузащитник Можайский 6
62 Гришин Виктор Защитник Вэст Сайд-Д 6
63 Гребеников Фёдор Защитник РОСТ 6
64 Самойлов Андрей Нападающий Армада 5
65 Трамбецкий Денис Полузащитник НТБ 5
66 Аппиа Скелли Защитник Успенское-Д 5
67 Башкин Дмитрий Полузащитник Барс 2-Д 5
68 Музаллимов Миржалол Защитник Альтерон 5
69 Никитин Сергей Полузащитник Кегли-Д 5
70 Ахмадов Рустам Полузащитник Успенское-Д 5
71 Старовойтов Сергей Нападающий Вэст Сайд-Д 5
72 Агафонов Антон Полузащитник Можайский 5
73 Четинбаг Эмин Полузащитник РОСТ 5
74 Рушанмаль Самир Полузащитник Барс 2-Д 5
75 Медведев Артём Полузащитник Клуб им Г. Салова 5
76 Мамедов Муслим Полузащитник Клуб им Г. Салова 5
77 Антонов Максим Полузащитник Фэйр Ло-Д 5
78 Фомин Виталий Нападающий РОСТ 5
79 Крупнов Рустам Полузащитник Клуб им Г. Салова 5
80 Кононов Андрей Защитник Вэст Сайд-Д 5
81 Шодиев Жамолиддин Полузащитник Альтерон 5
82 Цветков Кирилл Нападающий РОСТ 5
83 Кужилин Иван Полузащитник Армада 5
84 Кулаков Сергей Полузащитник Вэст Сайд-Д 5
85 Поздняков Павел Полузащитник Барс 2-Д 4
86 Тавузян Артур Защитник Успенское-Д 4
87 Чванов Сергей Полузащитник Успенское-Д 4
88 Коваленко Максим Полузащитник НТБ 4
89 Никитюк Дмитрий Полузащитник Вэст Сайд-Д 4
90 Плотников Дмитрий Полузащитник Кегли-Д 4
91 Фролов Пётр Полузащитник НТБ 4
92 Логачёв Сергей Нападающий Вэст Сайд-Д 4
93 Гнабо Гай Нападающий Успенское-Д 4
94 Нуров Дилшод Защитник Вэст Сайд-Д 4
95 Федин Руслан Полузащитник Фэйр Ло-Д 4
96 Меркулов Илья Полузащитник Барс 2-Д 4
97 Черкасов Дмитрий Полузащитник Альтерон 4
98 Долгов Роберт Полузащитник Фэйр Ло-Д 4
99 Журавлёв Владислав Полузащитник Заречье-Д 4
100 Беляев Сергей Полузащитник Макарена-Д 4

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Баринов Евгений Полузащитник Макарена-Д 3
2 Воронков Алексей Защитник Кегли-Д 3
3 Ефремов Алексей Вратарь НТБ 3
4 Кирин Владислав Защитник Армада 3
5 Комаров Роман Полузащитник Альтерон 3
6 Котельников Олег Полузащитник НТБ 3
7 Майнцев Семён Защитник Вэст Сайд-Д 3
8 Мамедов Муслим Полузащитник Клуб им Г. Салова 3
9 Маячкин Алексей Защитник Армада 3
10 Нуров Дилшод Защитник Вэст Сайд-Д 3
ФИО Команда
1 Никитин Сергей Защитник Вэст Сайд-Д 7
2 Халимов Мухаммед Полузащитник Фэйр Ло-Д 6
3 Шмаков Олег Защитник Альтерон 5
4 Аппиа Скелли Защитник Успенское-Д 4
5 Долженко Роман Защитник Макарена-Д 4
6 Логачёв Сергей Нападающий Вэст Сайд-Д 4
7 Паешин Владимир Нападающий Ред Зори 4
8 Тупица Данила Полузащитник Кегли-Д 4
9 Баринов Евгений Полузащитник Макарена-Д 3
10 Воронков Алексей Защитник Кегли-Д 3
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

Наш веб-сайт использует cookie-файлы для сохранения информации на вашем компьютере. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего веб-сайта, а также даёт возможность улучшать его.

Согласен