Северо-Западная Лига ЛФЛ
3-й дивизион В СЗЛ-2011/12
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Барса-Д 30 24 2 4 191 66 125 74
2 Строгинский экспресс 30 23 3 4 110 55 55 72
3 Когорта 30 21 2 7 130 67 63 65
4 Центавр 30 21 1 8 113 59 54 64
5 13 район СЗ 30 18 2 10 137 115 22 56
6 Хет-Трик 30 17 1 12 101 75 26 52
7 Юж.Тушино-Д 30 14 4 12 122 106 16 46
8 ПСВ 30 13 6 11 114 100 14 45
9 Доб. вечер 30 14 1 15 127 117 10 43
10 Интер СЗ 30 12 2 16 78 108 -30 38
11 Тигрис 30 10 2 18 76 119 -43 32
12 Сеура 30 8 5 17 54 89 -35 29
13 Русский пыр 30 9 1 20 90 160 -70 28
14 Старт 30 8 3 19 80 125 -45 27
15 Радикс 30 6 2 22 75 129 -54 20
16 Чёр. Фурия 30 2 3 25 47 155 -108 9
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Барса-Д Барса-Д 1:3
2:3
4:2
0:4
5:3
3:0
12:3
8:2
11:1
6:3
10:2
7:10
2:2
6:1
13:2
7:1
5:0
5:2
7:1
8:3
2:2
6:0
9:4
1:0
6:2
8:4
8:3
10:0
10:1
9:2
2 Строгинский экспресс Строгинский экспресс 3:1
3:2
2:4
1:3
4:4
1:0
7:3
4:2
4:4
1:2
3:2
5:3
5:1
6:3
2:2
1:0
2:3
4:2
3:0
5:2
6:0
2:1
6:0
3:1
3:2
4:1
5:1
4:3
5:1
6:2
3 Когорта Когорта 2:4
4:0
4:2
3:1
1:3
2:5
4:6
2:3
4:2
4:1
2:6
7:3
6:1
6:3
3:2
9:4
4:3
0:3
4:2
12:0
3:2
1:1
8:1
7:2
9:1
2:1
3:1
6:1
5:0
3:3
4 Центавр Центавр 3:5
0:3
4:4
0:1
3:1
5:2
1:3
3:2
0:1
1:0
2:0
3:4
3:5
5:1
7:3
8:2
3:1
1:2
4:1
6:1
5:0
3:2
7:2
10:2
5:3
5:0
5:4
4:2
4:1
3:1
5 13 район СЗ 13 район СЗ 3:12
2:8
3:7
2:4
6:4
3:2
3:1
2:3
3:2
2:3
10:0
0:5
5:5
4:10
3:4
7:5
7:3
7:3
7:5
3:7
3:2
4:4
4:3
7:3
9:1
4:2
3:1
7:4
11:0
3:2
6 Хет-Трик Хет-Трик 1:11
3:6
4:4
2:1
2:4
1:4
1:0
0:1
2:3
3:2
4:3
4:5
5:0
2:6
11:1
5:0
5:2
2:3
4:2
3:2
5:0
0:1
7:0
3:4
3:5
6:2
2:1
3:1
3:0
5:1
7 Юж.Тушино-Д Юж.Тушино-Д 2:10
10:7
2:3
3:5
6:2
3:7
0:2
4:3
0:10
5:0
3:4
5:4
3:6
3:2
7:4
3:5
16:1
2:2
3:1
0:2
2:2
2:2
3:0
5:4
2:5
3:3
9:5
2:5
4:0
10:0
8 ПСВ ПСВ 2:2
1:6
1:5
3:6
1:6
3:6
5:3
1:5
5:5
10:4
0:5
6:2
6:3
2:3
2:6
3:2
5:0
2:2
3:3
4:3
5:0
1:3
13:4
7:4
6:2
2:2
5:3
2:4
7:0
1:1
9 Доб. вечер Доб. вечер 2:13
1:7
2:2
0:1
2:3
4:9
3:7
2:8
4:3
5:7
1:11
0:5
4:7
5:3
6:2
2:3
6:2
6:0
8:1
2:4
4:1
0:3
10:1
3:5
8:2
7:1
12:1
3:1
10:2
5:2
10 Интер СЗ Интер СЗ 0:5
2:5
3:2
2:4
3:4
3:0
1:3
2:1
3:7
3:7
2:5
3:2
1:16
2:2
0:5
2:2
2:6
0:6
4:2
1:3
1:3
5:0
5:0
4:8
3:4
2:1
3:2
3:1
3:0
10:2
11 Тигрис Тигрис 1:7
3:8
0:3
2:5
2:4
0:12
1:4
1:6
5:7
7:3
2:4
2:3
1:3
2:0
3:3
3:4
1:8
4:2
2:4
3:1
0:4
3:1
6:4
3:5
5:1
3:2
3:2
3:3
2:4
3:2
12 Сеура Сеура 2:2
0:6
0:6
1:2
2:3
1:1
0:5
2:3
2:3
4:4
0:5
1:0
2:2
2:2
0:5
3:1
1:4
3:0
3:1
0:5
4:0
1:3
3:4
4:5
3:2
2:4
0:6
1:3
4:1
3:1
13 Русский пыр Русский пыр 4:9
0:1
0:6
1:3
1:8
2:7
2:7
2:10
3:4
3:7
0:7
4:3
0:3
4:5
4:13
4:7
1:10
5:3
0:5
8:4
4:6
5:3
4:3
5:4
2:8
2:4
2:1
4:4
4:3
10:2
14 Старт Старт 2:6
4:8
2:3
1:4
1:9
1:2
3:5
0:5
1:9
2:4
5:3
2:6
5:2
3:3
2:6
2:2
2:8
1:7
4:3
1:2
1:5
2:3
2:3
4:2
8:2
4:2
1:4
8:2
4:4
2:1
15 Радикс Радикс 3:8
0:10
1:5
3:4
1:3
1:6
4:5
2:4
1:3
4:7
1:2
1:3
5:9
5:2
3:5
4:2
1:12
1:3
2:3
1:3
2:3
3:3
6:0
3:1
1:2
4:4
4:1
2:8
3:2
3:6
16 Чёр. Фурия Чёр. Фурия 1:10
2:9
1:5
2:6
0:5
3:3
1:4
1:3
0:11
2:3
0:3
1:5
0:4
0:10
0:7
1:1
2:10
2:5
0:3
2:10
4:2
2:3
1:4
1:3
3:4
2:10
4:4
1:2
2:3
6:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Буттабеков Гузор Нападающий Барса-Д 81 0
2 Филатов Андрей Нападающий Барса-Д 44 0
3 Азимшоев Алиддин Защитник Барса-Д 43 0
4 Шихразиев Тимур Нападающий Доб. вечер 36 0
5 Шаряфетдинов Рамиль Нападающий 13 район СЗ 35 0
6 Рыбаков Сергей Полузащитник ПСВ 33 0
7 Мамедов Эльшад Полузащитник Хет-Трик 33 0
8 Моргунов Дмитрий Нападающий 13 район СЗ 33 1
9 Осокин Олег Полузащитник 13 район СЗ 26 0
10 Гривцов Иван Нападающий ПСВ 23 0
ФИО Команда Пасы
1 Буттабеков Гузор Нападающий Барса-Д 52
2 Азимшоев Алиддин Защитник Барса-Д 48
3 Филатов Андрей Нападающий Барса-Д 38
4 Николаев Игорь Полузащитник Доб. вечер 33
5 Шаряфетдинов Рамиль Нападающий 13 район СЗ 29
6 Моргунов Дмитрий Нападающий 13 район СЗ 28
7 Кулькин Дмитрий Нападающий Когорта 27
8 Петров Андрей Полузащитник Когорта 24
9 Вологжанин Евгений Полузащитник Центавр 24
10 Рыбаков Сергей Полузащитник ПСВ 23
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Буттабеков Гузор Нападающий Барса-Д 81 52 133
2 Азимшоев Алиддин Защитник Барса-Д 43 48 91
3 Филатов Андрей Нападающий Барса-Д 44 38 82
4 Шаряфетдинов Рамиль Нападающий 13 район СЗ 35 29 64
5 Моргунов Дмитрий Нападающий 13 район СЗ 33 28 61
6 Рыбаков Сергей Полузащитник ПСВ 33 23 56
7 Николаев Игорь Полузащитник Доб. вечер 19 33 52
8 Мамедов Эльшад Полузащитник Хет-Трик 33 16 49
9 Шихразиев Тимур Нападающий Доб. вечер 36 12 48
10 Кулькин Дмитрий Нападающий Когорта 21 27 48
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Мягков Александр Центавр (Северо-Запад) 23 1.61
2 Хушдинов Кишвар Барса-Д (Северо-Запад) 21 1.86
3 Емельянов Алексей 13 район СЗ (Северо-Запад) 25 3.32
4 Дмитриев Павел Старт (Северо-Запад) 22 4
5 Ключников Артём Русский пыр (Северо-Запад) 26 4.85
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шапиро Александр Центавр (Северо-Запад) 10 1.5
2 Давыдов Денис Строгинский экспресс (Северо-Запад) 14 1.86
3 Войнов Александр Когорта (Северо-Запад) 10 2.1
4 Лукьянов Сергей Сеура (Северо-Запад) 16 2.19
5 Симоненко Дмитрий Когорта (Северо-Запад) 18 2.39
6 Гниздовский Владимир Тигрис (Северо-Запад) 18 2.72
7 Базалей Алексей Сеура (Северо-Запад) 15 2.93
8 Елков Дмитрий Хет-Трик (Северо-Запад) 20 2.95
9 Павлинов Андрей ПСВ (Северо-Запад) 13 3.15
10 Пакиров Илья Юж.Тушино-Д (Северо-Запад) 14 3.43
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Воронин Андрей Хет-Трик (Северо-Запад) 1 0
2 Агафонов Илья Хет-Трик (Северо-Запад) 2 0
3 Тюрин Владимир Старт (Северо-Запад) 1 0
4 Здобнов Олег Барса-Д (Северо-Запад) 1 0
5 Кулагин Александр Юж.Тушино-Д (Северо-Запад) 1 0
6 Анучкин Семён Строгинский экспресс (Северо-Запад) 1 0
7 Ефимов Геннадий Чёр. Фурия (Северо-Восток) 1 0
8 Чекулаев Андрей Интер СЗ (Восток) 1 0
9 Бурцев Кирилл Строгинский экспресс (Северо-Запад) 2 0.5
10 Ефимов Виктор ПСВ (Северо-Запад) 1 1
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Ле Зуи Защитник Центавр 2
2 Васин Дмитрий Полузащитник Юж.Тушино-Д 1
3 Борзенков Дмитрий Защитник Чёр. Фурия 1
4 Селезнёв Григорий Полузащитник Когорта 1
5 Галеев Максим Защитник Радикс 1

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Айвазов Эльнур Полузащитник Интер СЗ 3
2 Балабушевич Константин Полузащитник Тигрис 3
3 Болдырев Сергей Полузащитник Когорта 3
4 Ватолин Анатолий Защитник Интер СЗ 3
5 Ефимов Егор Защитник Старт 3
6 Захаров Иван Нападающий Строгинский экспресс 3
7 Карташов Егор Защитник Русский пыр 3
8 Колосов Андрей Полузащитник Доб. вечер 3
9 Кульков Евгений Защитник Доб. вечер 3
10 Мамедов Эльнур Полузащитник Хет-Трик 3
ФИО Команда
1 Николаев Игорь Полузащитник Доб. вечер 8
2 Рыбаков Сергей Полузащитник ПСВ 8
3 Душечкин Алексей Защитник Доб. вечер 7
4 Порываев Игорь Защитник Строгинский экспресс 7
5 Мамедов Эльнур Полузащитник Хет-Трик 6
6 Петров Дмитрий Нападающий Когорта 6
7 Алуев Борис Нападающий Старт 5
8 Белов Дмитрий Нападающий Строгинский экспресс 5
9 Качан Александр Полузащитник Строгинский экспресс 5
10 Кулькин Дмитрий Нападающий Когорта 5
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

Наш веб-сайт использует cookie-файлы для сохранения информации на вашем компьютере. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего веб-сайта, а также даёт возможность улучшать его.

Согласен