Восточная Лига ЛФЛ
Первый дивизион ВЛ-2016/17
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 БФС 34 25 7 2 149 62 87 82
2 Бобби Дэззлер 34 23 5 6 155 78 77 74
3 Селтик-2 34 22 6 6 131 67 64 72
4 Богородское 34 20 10 4 124 66 58 70
5 Квартстрой 34 20 3 11 121 78 43 63
6 Трансгарант-2 34 19 4 11 158 98 60 61
7 Максимум-Королёв 34 18 3 13 123 94 29 57
8 Бастион 34 17 2 15 118 106 12 53
9 Косино 34 15 6 13 123 130 -7 51
10 ВиНК 34 15 2 17 128 143 -15 47
11 Витязь 34 13 6 15 102 97 5 45
12 КС Регион-13 34 12 7 15 110 102 8 43
13 Морс 34 12 5 17 110 124 -14 41
14 ЛФКБ 34 10 4 20 136 150 -14 34
15 Брикфорд 34 9 6 19 95 136 -41 33
16 Новомосква 34 7 2 25 84 159 -75 23
17 Восход-Бал. 34 6 2 26 58 151 -93 17
18 Гарпастум 34 3 0 31 60 244 -184 9
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 БФС БФС 3:4
4:2
2:2
1:1
2:2
5:2
0:0
5:0
4:3
1:3
5:0
4:3
6:1
5:1
6:2
6:5
4:3
11:5
1:1
6:1
7:2
5:2
1:1
1:1
5:3
4:1
11:4
6:2
4:0
8:3
1:0
3:0
4:0
8:2
2 Бобби Дэззлер Бобби Дэззлер 4:3
2:4
2:4
3:3
1:1
2:3
2:1
2:0
1:1
3:7
3:2
7:5
1:3
2:1
5:3
10:1
5:1
8:4
3:2
2:1
3:1
4:4
4:3
8:1
5:1
6:2
5:5
1:3
7:3
7:2
7:0
7:1
10:1
13:1
3 Селтик-2 Селтик-2 2:2
1:1
4:2
3:3
3:0
3:3
3:4
3:0
4:3
4:2
1:2
5:1
5:3
5:1
5:0
3:3
2:3
10:2
1:3
2:2
0:2
3:4
3:2
4:2
8:5
4:3
5:3
2:1
4:1
4:0
4:0
4:2
7:1
10:1
4 Богородское Богородское 2:2
2:5
1:1
3:2
0:3
3:3
1:1
1:3
4:2
4:3
1:1
4:7
5:1
2:0
2:0
7:4
6:1
4:3
0:0
3:3
3:3
3:3
7:2
3:2
3:3
6:4
5:1
3:0
5:1
4:2
8:0
5:0
5:0
9:0
5 Квартстрой Квартстрой 0:0
0:5
1:2
0:2
4:3
0:3
1:1
3:1
4:3
6:2
0:1
5:4
1:0
0:2
5:1
2:3
5:6
4:1
1:0
6:4
2:1
2:2
5:2
4:6
4:3
4:5
3:4
4:3
14:0
10:5
5:1
5:0
4:2
7:0
6 Трансгарант-2 Трансгарант-2 3:4
3:1
1:1
7:3
3:4
2:4
2:4
3:4
3:4
2:6
4:2
5:2
4:2
1:5
5:8
4:3
7:0
1:2
3:3
6:0
2:1
2:1
6:1
6:8
6:2
7:7
4:4
6:4
2:1
3:0
7:1
5:3
15:1
18:2
7 Максимум-Королёв Максимум-Королёв 0:5
3:4
2:3
5:7
2:1
1:5
1:1
7:4
1:0
4:5
2:4
2:5
2:0
3:0
3:6
6:0
7:2
5:0
0:1
5:4
4:0
4:3
3:5
4:5
8:3
6:7
3:0
2:2
4:2
6:2
5:1
2:2
4:1
7:4
8 Бастион Бастион 1:6
1:5
3:1
1:2
3:5
1:5
1:5
0:2
0:1
2:0
2:4
5:1
0:2
0:3
6:2
2:2
3:2
6:7
4:3
3:2
2:1
3:2
4:2
2:7
3:3
7:6
8:1
5:2
3:7
6:3
5:4
8:5
1:2
17:1
9 Косино Косино 2:6
5:6
3:5
1:10
0:5
3:3
0:2
4:7
1:5
3:2
8:5
3:4
6:3
0:6
2:6
2:2
6:3
3:3
3:2
1:5
4:3
2:4
4:2
4:4
4:0
6:5
4:4
11:1
6:6
3:2
2:1
5:3
5:2
7:3
10 ВиНК ВиНК 3:4
5:11
1:5
4:8
3:2
2:10
1:6
3:4
6:5
1:4
0:7
2:1
2:7
0:5
2:3
7:6
3:6
3:3
6:2
4:5
1:5
5:5
6:2
3:2
1:0
7:4
6:4
7:5
2:3
10:1
2:3
5:2
7:3
8:0
11 Витязь Витязь 1:1
1:6
2:3
1:2
3:1
2:2
0:0
3:3
0:1
4:6
3:3
0:6
1:0
4:5
3:4
2:3
2:3
5:1
2:6
5:4
3:7
2:2
7:1
4:7
4:1
5:2
2:1
2:3
10:3
4:2
3:1
0:2
6:3
6:2
12 КС Регион-13 КС Регион-13 2:7
2:5
1:3
4:4
2:0
4:3
3:3
3:3
1:2
2:2
1:2
1:2
0:4
3:4
1:2
2:3
3:4
4:2
5:1
5:5
7:3
2:2
6:2
4:7
5:4
0:3
3:3
5:2
4:2
2:3
4:0
4:5
6:1
9:4
13 Морс Морс 1:1
1:1
3:4
1:8
2:3
2:4
2:7
2:3
2:5
6:4
1:6
8:6
5:3
5:4
2:4
7:2
2:4
4:4
2:6
2:3
1:7
7:4
2:6
7:4
4:7
7:4
0:0
0:4
3:0
2:2
6:0
1:3
6:0
4:1
14 ЛФКБ ЛФКБ 3:5
1:4
1:5
2:6
5:8
3:4
3:3
4:6
3:4
5:4
2:6
7:7
3:8
7:6
3:3
6:7
0:4
5:6
0:1
4:7
1:4
2:5
4:5
3:0
7:4
4:7
2:4
4:3
3:2
4:3
2:2
10:3
10:1
13:3
15 Брикфорд Брикфорд 4:11
2:6
5:5
3:1
3:5
1:2
1:5
0:3
4:3
3:4
4:4
4:6
0:3
2:2
1:8
2:5
4:4
1:11
4:6
5:7
1:2
3:2
3:3
2:5
0:0
4:0
4:2
3:4
5:2
2:7
4:1
4:3
2:4
5:0
16 Новомосква Новомосква 0:4
3:8
3:7
2:7
1:4
0:4
1:5
2:4
0:14
5:10
1:2
0:3
2:4
2:6
7:3
3:6
6:6
2:3
3:2
1:10
3:10
2:4
2:4
3:2
0:3
2:2
2:3
3:4
2:5
7:2
1:2
7:2
2:1
4:3
17 Восход-Бал. Восход-Бал. 0:1
0:3
0:7
1:7
0:4
2:4
0:8
0:5
1:5
0:5
1:7
3:5
1:5
2:2
4:5
5:8
1:2
3:5
3:2
2:5
1:3
2:0
0:4
5:4
0:6
3:1
2:2
3:10
1:4
3:4
2:1
2:7
1:7
4:3
18 Гарпастум Гарпастум 0:4
2:8
1:10
1:13
1:7
1:10
0:5
0:9
2:4
0:7
1:15
2:18
1:4
4:7
2:1
1:17
2:5
3:7
3:7
0:8
3:6
2:6
1:6
4:9
0:6
1:4
1:10
3:13
4:2
0:5
1:2
3:4
7:1
3:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Гусенков Александр Нападающий Трансгарант-2 39 0
2 Рындов Денис Полузащитник ЛФКБ 32 0
3 Пальчиков Леонид Нападающий Бобби Дэззлер 31 0
4 Губинов Игорь Нападающий Богородское 29 0
5 Чичварихин Глеб Полузащитник Косино 28 0
6 Савельев Евгений Полузащитник ЛФКБ 28 1
7 Раца Игорь Полузащитник Бастион 28 3
8 Новосёлов Артём Полузащитник КС Регион-13 28 4
9 Киренков Кирилл Нападающий Витязь 26 0
10 Соломахин Никита Полузащитник БФС 26 1
ФИО Команда Пасы
1 Бузыканов Алексей Полузащитник ВиНК 36
2 Билялетдинов Марат Защитник Квартстрой 16
3 Рындов Денис Полузащитник ЛФКБ 15
4 Костенко Алексей Полузащитник Квартстрой 13
5 Щуров Василий Полузащитник ЛФКБ 12
6 Гулевский Егор Полузащитник ВиНК 11
7 Ларин Максим Полузащитник ЛФКБ 11
8 Савельев Евгений Полузащитник ЛФКБ 11
9 Осипов Павел Полузащитник Квартстрой 11
10 Грибанов Никита Нападающий ВиНК 11
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Бузыканов Алексей Полузащитник ВиНК 22 36 58
2 Рындов Денис Полузащитник ЛФКБ 32 15 47
3 Гусенков Александр Нападающий Трансгарант-2 39 0 39
4 Савельев Евгений Полузащитник ЛФКБ 28 11 39
5 Киренков Кирилл Нападающий Витязь 26 10 36
6 Грибанов Никита Нападающий ВиНК 25 11 36
7 Костенко Алексей Полузащитник Квартстрой 21 13 34
8 Пальчиков Леонид Нападающий Бобби Дэззлер 31 0 31
9 Билялетдинов Марат Защитник Квартстрой 13 16 29
10 Губинов Игорь Нападающий Богородское 29 0 29
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Моисеев Сергей Полузащитник 3
2 Борг Тимур Полузащитник 2
3 Мусралиев Тимур Полузащитник 2
4 Чернов Сергей Полузащитник 2
5 Чихладзе Павел Нападающий Гарпастум 1
6 Эшбоев Ойбек Защитник Гарпастум 1
7 Аброськин Артём Полузащитник БФС 1
8 Райский Антон Вратарь ЛФКБ 1
9 Жедик Андрей Полузащитник Максимум-Королёв 1
10 Санталов Алексей Нападающий Новомосква 1
11 Холхунов Михаил Вратарь Брикфорд 1
12 Данченков Никита Защитник Максимум-Королёв 1
13 Легезин Максим Защитник Восход-Бал. 1
14 Елисеев Юрий Защитник Бобби Дэззлер 1
15 Волков Александр Защитник Витязь 1
16 Коринец Илья Защитник Трансгарант-2 1
17 Рыбалко Максим Защитник Трансгарант-2 1
18 Сёмочкин Александр Защитник Квартстрой 1
19 Ходерян Эдуард Полузащитник Витязь 1
20 Щуров Василий Полузащитник Максимум-Королёв 1
21 Калинин Дмитрий Защитник Бастион 1
22 Алпаткин Евгений Защитник Брикфорд 1
23 Никулин Валерий Защитник Богородское 1
24 Агафонов Владислав Защитник Морс 1
25 Антонов Иван Полузащитник Косино 1
26 Зацепин Дмитрий Защитник Гарпастум 1

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Абдеев Тимур Нападающий Селтик-2 3
2 Аброськин Артём Полузащитник ЛФКБ 3
3 Азарян Артур Защитник Брикфорд 3
4 Акишин Денис Полузащитник Брикфорд 3
5 Бажутов Егор Защитник БФС 3
6 Баринов Сергей Полузащитник ЛФКБ 3
7 Бахромов Искандар Нападающий Новомосква 3
8 Брыксин Александр Полузащитник Богородское 3
9 Бурцев Максим Защитник БФС 3
10 Глушко Марк Полузащитник Морс 3
ФИО Команда
1 Авдюхин Александр Защитник Богородское 10
2 Губинов Игорь Нападающий Богородское 9
3 Пименов Максим Полузащитник Морс 8
4 Соломахин Никита Полузащитник БФС 8
5 Старыгин Андрей Полузащитник Богородское 8
6 Гусенков Александр Нападающий Трансгарант-2 7
7 Нарольский Юрий Полузащитник Богородское 7
8 Егоров Виталий Полузащитник Максимум-Королёв 6
9 Степанов Святослав Нападающий Богородское 6
10 Бояркин Виталий Полузащитник БФС 5
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

Наш веб-сайт использует cookie-файлы для сохранения информации на вашем компьютере. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего веб-сайта, а также даёт возможность улучшать его.

Согласен