Восточная Лига ЛФЛ
3-й дивизион А ВЛ-2016/17
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Профит-Д 42 37 3 2 324 91 233 111
2 Селтик-2-Д 42 36 2 4 315 84 231 110
3 Торпедо-Д 42 35 1 6 296 103 193 106
4 Чума востока 42 27 6 9 190 93 97 87
5 Классика 42 27 5 10 157 94 63 86
6 Эрствак 42 26 5 11 150 96 54 83
7 Мол. гвардия 42 25 3 14 183 95 88 78
8 Исход 42 23 7 12 163 116 47 76
9 Кортен 42 24 2 16 160 110 50 74
10 Грифоны 42 19 4 19 148 131 17 61
11 Рэд Бас Легион 42 19 3 20 158 135 23 60
12 Русь 42 17 2 23 160 160 0 53
13 Спейс тим 42 15 1 26 122 195 -73 46
14 Перв. Фронт 42 14 4 24 125 156 -31 46
15 Морс-Д 42 14 3 25 117 155 -38 45
16 Раш 42 14 2 26 119 174 -55 44
17 Алые паруса 42 14 2 26 100 341 -241 44
18 ЛФК 42 11 8 23 110 171 -61 41
19 Витязь Восток-Д 42 13 0 29 121 229 -108 39
20 ВТБ Факторинг 42 6 3 33 67 241 -174 21
21 Жел. Феликс 42 5 4 33 75 225 -150 19
22 РИТИЗ 42 4 4 34 74 239 -165 16
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Профит-Д Профит-Д 5:5
4:2
3:4
7:3
10:2
0:0
10:3
6:2
9:2
3:3
4:3
6:1
4:2
11:0
8:3
2:1
7:3
3:1
10:1
6:3
4:1
10:0
11:3
13:2
4:1
13:2
6:2
0:5
3:2
12:2
11:4
23:2
10:4
6:1
6:2
15:1
10:3
9:0
9:3
7:3
8:3
16:1
2 Селтик-2-Д Селтик-2-Д 5:5
2:4
2:3
7:0
6:6
3:1
7:2
5:3
2:1
6:0
5:4
0:1
4:2
13:3
9:6
4:1
6:3
10:2
2:1
7:4
8:4
5:1
8:2
5:1
3:0
3:1
4:2
8:3
3:1
10:3
1:3
21:0
8:1
11:1
10:2
18:0
15:0
17:0
10:0
22:2
15:2
5:3
3 Торпедо-Д Торпедо-Д 4:3
3:7
3:2
0:7
2:1
1:7
2:1
5:2
6:4
3:4
2:2
4:2
4:2
3:5
6:5
4:2
6:5
2:6
5:2
4:1
13:3
11:4
16:1
5:1
8:2
7:5
8:3
12:0
5:2
8:0
3:2
28:0
7:0
8:2
5:0
5:0
10:2
20:2
14:0
17:2
12:2
5:0
4 Чума востока Чума востока 2:10
0:0
6:6
1:3
1:2
7:1
2:1
2:5
0:1
4:5
1:0
1:1
3:0
3:3
1:1
7:2
4:2
5:2
4:2
1:4
0:9
4:2
5:1
6:2
8:2
2:1
5:3
3:6
6:1
6:2
1:1
15:0
9:3
7:2
16:0
5:0
9:2
5:2
4:0
6:2
8:1
5:0
5 Классика Классика 3:10
2:6
2:7
3:5
1:2
2:5
1:2
5:2
0:0
0:3
3:1
3:2
2:2
2:2
2:1
3:1
3:1
7:1
3:1
5:3
6:2
8:1
3:5
7:0
4:0
3:2
7:2
5:0
1:0
11:2
3:3
11:1
4:3
6:2
7:1
5:2
0:3
5:4
1:1
1:0
5:2
2:1
6 Эрствак Эрствак 2:9
3:3
1:2
0:6
4:6
4:3
1:0
5:4
0:0
3:0
1:7
2:0
1:3
3:1
2:4
3:1
4:2
4:3
1:1
6:0
3:6
3:3
10:6
9:2
3:2
1:1
1:3
4:2
4:1
2:5
2:1
11:0
1:3
6:2
6:1
5:0
5:1
9:0
1:0
5:1
4:1
5:0
7 Мол. гвардия Мол. гвардия 3:4
1:6
4:5
1:0
2:2
2:4
0:1
1:1
1:3
2:3
7:1
0:2
5:6
2:3
3:6
2:1
10:1
2:0
3:5
10:3
3:1
4:2
6:2
4:1
4:2
1:1
5:2
5:1
8:1
2:4
4:5
17:0
4:1
5:1
9:1
6:3
7:2
4:1
9:1
3:0
7:6
5:0
8 Исход Исход 2:4
0:11
2:4
3:13
2:4
5:3
0:3
3:3
2:2
2:2
3:1
1:3
6:5
3:2
3:1
6:3
0:8
1:2
3:3
3:3
2:2
0:5
5:1
6:1
4:0
1:3
3:2
5:0
7:1
8:3
6:4
15:0
4:3
3:1
1:7
9:1
2:2
10:0
7:0
3:0
5:0
7:0
9 Кортен Кортен 3:8
1:2
6:9
1:4
5:6
2:4
1:1
2:7
1:2
1:3
4:2
1:3
6:3
1:2
1:3
3:6
3:1
1:3
1:2
4:2
5:3
5:1
9:1
3:0
3:2
7:1
4:4
4:2
7:1
2:1
10:3
13:0
4:3
3:2
2:6
4:2
8:1
4:0
2:1
2:1
6:2
5:0
10 Грифоны Грифоны 3:7
1:3
3:6
2:10
5:6
6:2
2:4
2:5
1:3
1:7
2:4
3:4
1:10
0:2
8:0
2:1
1:3
3:1
6:4
4:5
3:4
4:2
5:3
3:2
5:0
2:5
1:1
8:3
3:3
1:0
3:6
14:1
4:4
0:0
7:2
5:0
5:1
5:6
2:0
5:1
5:0
2:0
11 Рэд Бас Легион Рэд Бас Легион 1:10
3:6
1:2
4:7
2:5
1:4
2:4
4:1
1:3
3:5
1:1
0:6
5:3
3:10
3:3
3:3
2:1
2:4
4:6
5:4
4:2
1:2
2:3
5:2
1:2
6:3
1:3
2:1
6:1
4:5
2:4
12:1
1:2
8:6
6:1
7:2
6:1
7:0
5:4
8:1
7:0
7:1
12 Русь Русь 1:4
0:10
4:8
1:5
3:13
4:11
9:0
2:4
2:6
1:8
6:3
3:3
1:3
2:4
2:2
5:0
3:5
1:5
4:3
2:4
2:4
2:1
2:0
2:4
1:3
2:1
0:8
8:4
3:4
6:1
1:2
14:0
3:4
1:4
2:8
5:0
9:1
5:1
14:0
3:1
7:6
12:2
13 Спейс тим Спейс тим 3:11
2:13
2:8
1:5
1:16
1:5
1:5
2:6
5:3
0:7
6:10
2:9
2:6
1:4
1:5
1:6
1:9
0:3
3:5
2:3
3:2
2:5
0:2
4:2
2:2
5:3
1:3
4:3
3:2
4:3
8:2
15:0
5:1
1:4
1:2
6:2
4:3
3:4
2:1
4:1
3:9
5:0
14 Перв. Фронт Перв. Фронт 1:4
2:13
0:3
1:3
2:8
5:7
2:8
1:2
0:4
2:3
2:3
1:1
2:4
1:1
0:4
3:1
2:3
1:7
0:5
5:2
2:1
3:6
3:1
1:2
2:2
3:5
0:4
4:2
3:2
1:3
3:7
17:0
3:3
4:0
4:8
4:9
4:2
5:1
5:2
5:4
7:4
9:2
15 Морс-Д Морс-Д 2:6
5:0
2:4
3:8
3:8
0:12
3:5
6:3
2:7
0:5
3:1
2:4
2:5
1:5
2:3
0:5
4:4
2:4
1:1
3:8
3:1
1:2
8:0
4:8
3:1
3:4
4:0
2:4
1:4
2:3
2:6
8:1
0:1
4:3
3:6
3:2
2:1
6:0
4:1
1:7
2:2
5:0
16 Раш Раш 2:3
2:12
1:3
3:10
2:5
0:8
1:6
2:6
0:1
2:11
1:4
5:2
1:8
4:2
1:7
3:8
1:7
1:2
3:3
0:1
1:6
5:4
4:3
1:6
2:3
3:4
2:3
3:1
4:1
3:2
3:7
12:1
2:2
1:2
5:7
3:1
3:1
2:1
11:1
3:5
9:4
2:0
17 Алые паруса Алые паруса 4:11
2:23
3:1
0:21
2:3
0:28
1:1
0:15
3:3
1:11
1:2
0:11
5:4
0:17
4:6
0:15
3:10
0:13
6:3
1:14
4:2
1:12
2:1
0:14
2:8
0:15
7:3
0:17
6:2
1:8
7:3
1:12
4:2
0:5
4:2
2:14
4:2
1:2
5:1
2:4
6:0
5:0
18 ЛФК ЛФК 4:10
1:6
1:8
1:11
0:7
2:8
3:9
2:7
3:4
2:6
3:1
2:6
1:4
1:5
3:4
1:3
3:4
2:3
4:4
0:0
2:1
6:8
4:3
4:1
1:5
4:1
3:3
0:4
1:0
3:4
2:2
2:1
2:4
5:0
6:7
5:1
3:3
4:1
4:4
4:2
4:4
2:2
19 Витязь Восток-Д Витязь Восток-Д 2:6
1:15
2:10
0:18
0:5
0:5
0:16
0:5
1:7
2:5
1:6
0:5
1:9
3:6
7:1
1:9
6:2
2:4
2:7
0:5
1:6
2:7
8:2
0:5
2:1
2:6
8:4
9:4
6:3
2:3
7:5
1:3
2:4
14:2
7:6
1:5
4:1
0:5
6:3
1:3
2:5
5:0
20 ВТБ Факторинг ВТБ Факторинг 3:10
0:9
0:15
0:17
2:10
2:20
2:9
2:5
3:0
4:5
1:5
0:9
2:7
1:4
2:2
0:10
1:8
0:4
1:5
6:5
1:6
0:7
1:9
1:5
3:4
4:3
2:4
1:5
1:2
0:6
1:3
1:2
2:4
2:1
3:3
1:4
1:4
5:0
1:1
4:3
0:4
0:2
21 Жел. Феликс Жел. Феликс 3:9
3:7
0:10
2:22
0:14
2:17
0:4
2:6
1:1
0:1
0:1
1:5
1:9
0:3
0:7
0:3
1:2
1:2
0:2
1:5
4:5
1:8
0:14
1:3
1:2
1:4
2:5
4:5
1:4
7:1
1:11
5:3
1:5
4:2
4:4
2:4
3:6
3:1
1:1
3:4
5:0
3:3
22 РИТИЗ РИТИЗ 3:8
1:16
2:15
3:5
2:12
0:5
1:8
0:5
2:5
1:2
1:4
0:5
6:7
0:5
0:5
0:7
2:6
0:5
0:5
0:2
0:7
1:7
6:7
2:12
9:3
0:5
4:7
2:9
2:2
0:5
4:9
0:2
0:6
0:5
4:4
2:2
5:2
0:5
4:0
2:0
0:5
3:3
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Карманов Кирилл Нападающий Торпедо-Д 95 0
2 Авдонин Денис Полузащитник 56 0
3 Глазков Анатолий Полузащитник Мол. гвардия 53 5
4 Кудряшов Сергей Нападающий Чума востока 47 0
5 Ивашкин Игорь Нападающий Селтик-2-Д 46 0
6 Романенко Иван Нападающий Спейс тим 46 1
7 Породько Михаил Нападающий Перв. Фронт 43 2
8 Козлов Сергей Полузащитник Чума востока 40 0
9 Иванов Андрей Нападающий Классика 37 0
10 Кунаев Дмитрий Нападающий Торпедо-Д 36 1
ФИО Команда Пасы
1 Глазков Анатолий Полузащитник Мол. гвардия 41
2 Гуров Дмитрий Нападающий Рэд Бас Легион 34
3 Павлов Всеволод Полузащитник Мол. гвардия 18
4 Киренков Кирилл Нападающий Витязь Восток-Д 18
5 Долженко Александр Полузащитник Мол. гвардия 17
6 Бирюков Сергей Полузащитник Рэд Бас Легион 17
7 Мосолков Александр Нападающий Рэд Бас Легион 16
8 Породько Михаил Нападающий Перв. Фронт 15
9 Фадеев Сергей Защитник Мол. гвардия 15
10 Прокофьев Николай Нападающий Рэд Бас Легион 12
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Карманов Кирилл Нападающий Торпедо-Д 95 0 95
2 Глазков Анатолий Полузащитник Мол. гвардия 53 41 94
3 Породько Михаил Нападающий Перв. Фронт 43 15 58
4 Гуров Дмитрий Нападающий Рэд Бас Легион 23 34 57
5 Авдонин Денис Полузащитник 56 0 56
6 Киренков Кирилл Нападающий Витязь Восток-Д 34 18 52
7 Кудряшов Сергей Нападающий Чума востока 47 0 47
8 Романенко Иван Нападающий Спейс тим 46 0 46
9 Ивашкин Игорь Нападающий Селтик-2-Д 46 0 46
10 Павлов Всеволод Полузащитник Мол. гвардия 26 18 44
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Лазирко Александр Защитник 3
2 Забиров Михаил Защитник 2
3 Мураховский Олег Защитник 2
4 Комаров Кирилл Защитник 2
5 Лавров Семён Защитник 2
6 Грашкин Андрей Защитник 2
7 Громский Михаил Полузащитник ЛФК 1
8 Меркутов Алексей Защитник Раш 1
9 Лапшин Александр Защитник Исход 1
10 Орлов Роман Полузащитник Раш 1
11 Браснуев Вячеслав Защитник Чума востока 1
12 Кишов Михаил Нападающий ЛФК 1
13 Беленко Олег Полузащитник Классика 1
14 Алиев Тимур Вратарь НК-Юнайтед 1
15 Рыбаков Сергей Полузащитник Профит-Д 1
16 Богомолов Алексей Вратарь РИТИЗ 1
17 Инин Сергей Защитник Чума востока 1
18 Антонов Антон Защитник Раш 1
19 Алёхин Дмитрий Защитник НК-Юнайтед 1
20 Яковенко Дмитрий Защитник Русь 1
21 Ямщиков Андрей Полузащитник Профит-Д 1
22 Кузин Павел Полузащитник Рэд Бас Легион 1
23 Романенко Алексей Полузащитник Профит-Д 1
24 Кожиченков Виталий Защитник Кортен 1
25 Глазков Анатолий Полузащитник ВТБ Факторинг 1
26 Яльцев Алексей Защитник Профит-Д 1
27 Ковешников Артём Вратарь Мол. гвардия 1
28 Вещунов Игорь Вратарь Русь 1
29 Ефремов Илья Полузащитник КБС 1
30 Проскурин Алексей Защитник Классика 1
31 Ковалёв Роман Нападающий Чума востока 1
32 Лунин Михаил Полузащитник Спейс тим 1
33 Волков Игорь Защитник Селтик-2-Д 1
34 Дьячков Дмитрий Полузащитник Спейс тим 1
35 Онтин Максим Полузащитник Раш 1
36 Ананьев Игорь Защитник Классика 1
37 Ерёмин Борис Полузащитник Торпедо-Д 1
38 Шаманский Виталий Защитник Классика 1
39 Лигидов Заурбек Полузащитник Раш 1
40 Соломатин Сергей Вратарь Витязь Восток-Д 1
41 Селихов Сергей Полузащитник Мол. гвардия 1
42 Хлебин Кирилл Защитник Профит-Д 1
43 Сгибов Александр Защитник Торпедо-Д 1
44 Хисмятуллин Наил Полузащитник Спейс тим 1
45 Исаев Александр Защитник Мол. гвардия 1
46 Гусалов Вячеслав Нападающий Профит-Д 1
47 Смирнов Денис Защитник Торпедо-Д 1
48 Кирьянов Евгений Полузащитник Перв. Фронт 1
49 Гончаров Алексей Нападающий Спейс тим 1
50 Плотилов Алексей Полузащитник ЛФК 1
51 Храменков Сергей Защитник Классика 1
52 Шашмура Владимир Нападающий Мол. гвардия 1

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Арасланов Рустам Нападающий Кортен 3
2 Бабаян Гарик Нападающий Перв. Фронт 3
3 Банков Максим Нападающий Кортен 3
4 Беленко Олег Полузащитник ЛФК 3
5 Бирюков Эдуард Нападающий Рэд Бас Легион 3
6 Былинкин Егор Полузащитник Жел. Феликс 3
7 Гаврилов Николай Полузащитник Торпедо-Д 3
8 Гращенков Дмитрий Полузащитник Эрствак 3
9 Григорян Артём Полузащитник Раш 3
10 Гусалов Вячеслав Нападающий Исход 3
ФИО Команда
1 Бучков Дмитрий Защитник Кортен 8
2 Коломацкий Максим Защитник Исход 8
3 Марков Станислав Защитник Кортен 8
4 Крылов Андрей Полузащитник ВТБ Факторинг 7
5 Глазков Анатолий Полузащитник Мол. гвардия 6
6 Дьячков Дмитрий Полузащитник Классика 6
7 Куликов Никита Защитник ВТБ Факторинг 6
8 Мазур Ян Полузащитник Грифоны 6
9 Меркутов Алексей Защитник Рэд Бас Легион 6
10 Романюк Вячеслав Нападающий Классика 6
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

Наш веб-сайт использует cookie-файлы для сохранения информации на вашем компьютере. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего веб-сайта, а также даёт возможность улучшать его.

Согласен