Северо-Восточная ЛФЛ
Высший дивизион СВЛ-2020/21
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Изумруд-86 30 27 0 3 176 49 127 81
2 Забытые 30 23 1 6 150 55 95 70
3 Рапид 30 21 2 7 142 59 83 65
4 Эгриси 30 18 8 4 124 46 78 62
5 Диркальян 30 18 3 9 118 78 40 57
6 АИМ-Москва 30 17 5 8 142 74 68 56
7 Кедр 30 17 5 8 128 86 42 56
8 Рома 30 15 4 11 109 86 23 49
9 МНФ 30 14 9 7 125 62 63 48
10 Герта-Отрадное 30 10 4 16 109 106 3 34
11 Джокер СВ 30 8 6 16 86 123 -37 30
12 Пётр Кузьмич 30 8 1 21 80 148 -68 22
13 Русъ 30 7 4 19 80 169 -89 19
14 СТАВКА ТВ 30 5 1 24 54 174 -120 16
15 Вакансия 1 30 3 1 26 27 155 -128 10
16 АЛА-ТОО 30 2 0 28 38 218 -180 6
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Изумруд-86 Изумруд-86 3:1
6:1
6:0
1:2
2:0
0:2
4:1
9:3
2:0
4:3
5:1
4:7
3:2
8:0
5:1
4:3
10:4
9:3
7:1
7:1
4:3
6:2
11:1
9:0
8:2
9:1
6:0
5:0
10:1
9:3
2 Забытые Забытые 1:3
1:6
4:1
0:2
3:2
3:5
8:4
3:0
4:2
4:3
2:3
5:3
6:1
3:3
5:0
2:4
5:0
5:0
7:2
12:3
8:3
6:3
14:0
5:0
2:1
5:0
4:0
5:0
12:1
6:0
3 Рапид Рапид 0:6
2:1
1:4
2:0
3:2
2:2
5:6
2:1
0:6
5:3
7:1
2:3
5:2
2:5
3:3
2:3
5:2
5:0
4:0
9:0
6:2
15:0
10:2
5:0
3:1
14:1
5:2
5:0
7:0
6:1
4 Эгриси Эгриси 0:2
2:0
2:3
5:3
2:3
2:2
4:2
0:0
4:0
3:1
3:3
3:3
5:4
6:0
1:1
1:1
6:3
2:3
3:3
4:4
4:0
9:1
5:0
8:2
11:2
4:0
6:0
5:0
5:0
9:0
5 Диркальян Диркальян 1:4
3:9
4:8
0:3
6:5
1:2
2:4
0:0
3:3
3:6
5:2
1:4
4:2
2:2
4:2
4:2
2:1
4:2
4:2
0:5
6:2
5:0
6:0
8:2
9:1
3:1
7:2
5:0
11:2
5:0
6 АИМ-Москва АИМ-Москва 0:2
3:4
2:4
3:4
6:0
3:5
0:4
1:3
3:3
6:3
8:3
8:5
5:3
2:3
3:3
3:2
2:2
4:2
3:3
3:3
8:2
4:1
7:1
6:2
9:5
7:1
12:1
5:0
3:0
13:0
7 Кедр Кедр 1:5
7:4
3:2
3:5
1:7
3:2
3:3
3:3
2:5
4:1
3:8
5:8
1:7
7:0
1:1
2:2
0:3
3:3
4:1
4:1
7:1
6:2
10:2
5:3
6:2
10:2
6:0
5:0
4:1
9:2
8 Рома Рома 2:3
0:8
1:6
3:3
2:5
5:2
4:5
0:6
2:4
2:2
3:5
3:2
7:1
0:7
4:2
1:1
4:2
3:2
1:4
6:5
2:4
8:0
2:2
7:3
2:1
12:1
5:0
5:0
8:0
5:0
9 МНФ МНФ 1:5
3:4
0:5
4:2
3:3
3:2
1:1
1:1
2:4
2:4
3:3
2:3
1:1
2:2
2:4
1:1
6:3
3:3
6:0
7:0
7:1
5:1
4:4
10:3
3:0
5:0
6:1
5:0
10:1
17:0
10 Герта-Отрадное Герта-Отрадное 4:10
3:9
0:5
0:5
2:5
0:5
3:6
3:2
1:2
2:4
2:2
2:4
3:0
3:3
2:4
2:3
3:6
3:3
3:3
3:5
8:4
4:3
6:3
2:3
9:2
10:1
3:4
5:0
5:0
13:0
11 Джокер СВ Джокер СВ 1:7
1:7
2:7
3:12
0:4
0:9
3:3
4:4
2:4
5:0
3:3
3:3
1:4
1:4
4:1
5:6
0:6
0:7
3:3
5:3
2:3
0:2
5:7
3:3
1:4
5:0
5:2
5:0
7:1
7:4
12 Пётр Кузьмич Пётр Кузьмич 3:4
2:6
3:8
3:6
2:6
0:15
0:4
1:9
2:6
0:5
2:8
1:4
1:7
2:6
4:2
0:8
1:7
1:5
4:8
3:4
3:2
2:0
3:1
3:3
2:6
3:1
6:3
5:0
3:4
15:0
13 Русъ Русъ 1:11
0:9
0:14
0:5
2:10
0:5
0:5
2:8
0:6
2:8
1:7
2:6
2:10
3:5
2:2
3:7
4:4
3:10
3:6
3:2
7:5
3:3
1:3
3:3
5:2
10:1
3:5
5:0
2:1
8:6
14 СТАВКА ТВ СТАВКА ТВ 2:8
1:9
1:2
0:5
1:3
1:14
2:11
0:4
1:9
1:3
5:9
1:7
2:6
2:10
1:2
1:12
0:3
0:5
2:9
1:10
4:1
0:5
6:2
1:3
2:5
1:10
4:4
5:0
4:2
2:1
15 Вакансия 1 Вакансия 1 0:6
0:5
0:4
0:5
2:5
0:5
0:6
0:5
2:7
0:5
1:12
0:5
0:6
0:5
0:5
0:5
1:6
0:5
4:3
0:5
2:5
0:5
3:6
0:5
5:3
0:5
4:4
0:5
3:2
0:5
16 АЛА-ТОО АЛА-ТОО 1:10
3:9
1:12
0:6
0:7
1:6
0:5
0:9
2:11
0:5
0:3
0:13
1:4
2:9
0:8
0:5
1:10
0:17
0:5
0:13
1:7
4:7
4:3
0:15
1:2
6:8
2:4
1:2
2:3
5:0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 57 0
2 Мартиросян Артур Нападающий Диркальян 36 0
3 Чечукевич Алексей Нападающий МНФ 33 0
4 Коротков Евгений Нападающий Рапид 31 0
5 Садеков Ренат Полузащитник АИМ-Москва 28 0
6 Паймухин Евгений Полузащитник Изумруд-86 28 1
7 Журавлёв Олег Полузащитник Рапид 25 0
8 Доценко Павел Нападающий Забытые 25 0
9 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 25 2
10 Мирзоев Феликс Полузащитник АИМ-Москва 23 1
ФИО Команда Пасы
1 Журавлёв Олег Полузащитник Рапид 30
2 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 26
3 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 22
4 Казарян Климент Полузащитник Кедр 22
5 Садеков Ренат Полузащитник АИМ-Москва 20
6 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 18
7 Коротков Евгений Нападающий Рапид 15
8 Погребняк Кирилл Нападающий Рапид 15
9 Игнатов Никита Полузащитник Джокер СВ 15
10 Хрулёв Кирилл Нападающий АИМ-Москва 14
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Есаян Эдуард Нападающий Кедр 57 22 79
2 Журавлёв Олег Полузащитник Рапид 25 30 55
3 Садеков Ренат Полузащитник АИМ-Москва 28 20 48
4 Коротков Евгений Нападающий Рапид 31 15 46
5 Шахкельдян Андрей Полузащитник Диркальян 20 26 46
6 Мартиросян Артур Нападающий Диркальян 36 9 45
7 Фирсаев Александр Нападающий Герта-Отрадное 25 18 43
8 Чечукевич Алексей Нападающий МНФ 33 10 43
9 Погребняк Кирилл Нападающий Рапид 19 15 34
10 Доценко Павел Нападающий Забытые 25 8 33
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Горшков Илья Изумруд-86 (Северо-Восток) 23 1.39
2 Букиевский Пётр МНФ (Северо-Восток) 27 1.93
3 Ионов Антон АИМ-Москва (Северо-Восток) 26 2.54
4 Копытов Михаил Кедр (Северо-Восток) 23 2.91
5 Самарин Григорий Герта-Отрадное (Северо-Восток) 21 3.57
6 Белов Валерий Русъ (Северо-Восток) 26 5.77
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Клюкин Алексей Эгриси (Северо-Восток) 20 1.2
2 Филатов Дмитрий Рапид (Северо-Восток) 18 1.78
3 Стецко Игорь Диркальян (Северо-Восток) 13 2.54
4 Тарасов Виктор Диркальян (Северо-Восток) 14 2.71
5 Михно Тимур Рома (Северо-Восток) 13 2.85
6 Мазылу Анатолий Рома (Северо-Восток) 10 3.2
7 Лесенков Сергей Пётр Кузьмич (Северо-Восток) 19 3.74
8 Тургенев Павел Джокер СВ (Север) 17 4.88
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Калинин Никита МНФ (Северо-Восток) 1 0
2 Егоров Александр Кедр (Северо-Восток) 2 0.5
3 Спиридоннов Владимир Изумруд-86 (Северо-Восток) 1 1
4 Прилепский Павел СТАВКА ТВ (Северо-Восток) 1 1
5 Старцев Руслан Забытые (Северо-Восток) 2 1
6 Абельдяев Даниил Рома (Северо-Восток) 2 1.5
7 Гаврилов Даниил Забытые (Северо-Восток) 5 1.8
8 Карлин Николай Забытые (Северо-Восток) 9 1.89
9 Савостин Максим АИМ-Москва (Северо-Восток) 2 2
10 Кузьмин Илья Рапид (Северо-Восток) 1 2
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Джанибекян Эрик Полузащитник 2
2 Петров Андрей Защитник Пётр Кузьмич 1
3 Мартьянов Владислав Полузащитник 3 топора 1
4 Кателевский Святослав Полузащитник Русъ 1
5 Петроченков Руслан Полузащитник Герта-Отрадное 1
6 Овечкин Даниил Защитник Забытые 1
7 Епифанов Кирилл Защитник Диркальян 1
8 Самохвалов Никита Защитник Эгриси 1
9 Васильев Алексей Полузащитник МНФ 1
10 Агафошин Александр Полузащитник 3 топора 1
11 Абжамилов Нурслан Защитник Герта-Отрадное 1
12 Жилин Роберт Защитник МНФ 1
13 Муранов Владимир Полузащитник МНФ 1
14 Акимов Михаил Полузащитник Изумруд-86 1
15 Злубко Денис Защитник Диркальян 1
16 Арсланов Амирхан Защитник Эгриси 1

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Агавелян Гурген Полузащитник Диркальян 3
2 Алиев Максим Полузащитник Эгриси 3
3 Алиев Олег Защитник Джокер СВ 3
4 Барсков Алексей Полузащитник Изумруд-86 3
5 Давыдов Валерий Полузащитник Рапид 3
6 Джанибекян Эрик Полузащитник Пётр Кузьмич 3
7 Краснов Алексей Полузащитник Изумруд-86 3
8 Мамаджанов Азамат Защитник Русъ 3
9 Мамедов Иван Полузащитник Кедр 3
10 Манукян Сурен Полузащитник Диркальян 3
ФИО Команда
1 Алиев Максим Полузащитник Эгриси 7
2 Осотин Александр Полузащитник Герта-Отрадное 6
3 Петроченков Руслан Полузащитник Пётр Кузьмич 6
4 Варданян Армен Полузащитник Диркальян 5
5 Кебурия Давид Полузащитник Рапид 5
6 Коваленко Сергей Защитник Рапид 5
7 Овечкин Даниил Защитник Эгриси 5
8 Петров Андрей Защитник Кедр 5
9 Погребняк Николай Защитник Рапид 5
10 Пролётов Вячеслав Полузащитник Забытые 5
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

cookie.

Согласен