Северо-Восточная ЛФЛ
Первый дивизион СВЛ-2020/21
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Эгриси Москва 38 27 8 3 150 45 105 89
2 Манглиси 38 28 2 8 155 87 68 86
3 Гомер 38 27 3 8 154 68 86 84
4 БГН 38 24 5 9 136 76 60 77
5 Локомотив 38 25 1 12 171 85 86 76
6 Парма 38 22 3 13 110 87 23 69
7 Дружба 38 21 4 13 105 81 24 67
8 Отрада 38 18 6 14 120 106 14 60
9 БД 38 18 4 16 107 93 14 58
10 Ручеёк 38 16 8 14 116 87 29 56
11 Фаворит 38 17 4 17 94 138 -44 52
12 Олимпик 38 14 8 16 84 107 -23 50
13 Респект 38 16 5 17 113 95 18 50
14 Сити Сайтсиинг-Марфино 38 15 2 21 107 138 -31 47
15 Молния 99 38 13 5 20 104 124 -20 44
16 СВС-85 38 13 4 21 76 86 -10 43
17 Ударник 38 11 3 24 82 118 -36 36
18 Докукина 38 9 3 26 74 128 -54 30
19 Карбон 38 7 0 31 57 176 -119 21
20 Профики 38 0 0 38 0 190 -190 0
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Эгриси Москва Эгриси Москва 2:3
4:4
0:0
5:2
3:2
5:1
3:2
2:2
5:1
0:0
3:2
1:1
2:4
6:0
3:3
5:0
2:2
2:0
7:0
5:0
4:1
9:0
5:0
4:3
6:2
8:1
5:1
4:0
2:0
1:1
2:0
6:2
7:1
5:0
2:4
5:0
5:0
5:0
2 Манглиси Манглиси 3:2
4:4
3:4
0:4
1:0
4:5
5:2
3:9
3:2
3:6
0:4
6:0
4:4
4:2
4:1
7:3
5:3
3:0
6:3
7:1
4:2
10:0
4:2
0:6
9:7
2:0
2:1
3:1
1:0
6:0
3:6
10:1
3:0
4:1
4:1
5:0
5:0
5:0
3 Гомер Гомер 0:0
2:5
4:3
4:0
3:1
5:2
2:3
5:4
6:0
1:0
1:3
7:2
4:5
3:3
1:8
1:1
1:2
3:1
9:1
3:2
1:2
8:2
3:1
5:1
4:0
3:4
8:3
7:1
4:1
8:1
4:0
5:1
6:1
3:1
5:3
5:0
5:0
5:0
4 БГН БГН 2:3
1:5
0:1
5:4
1:3
2:5
5:2
3:0
1:2
4:2
2:2
6:3
0:2
3:2
3:1
1:1
7:6
5:2
6:0
5:0
5:2
2:2
3:3
3:2
0:1
10:2
2:2
6:3
2:6
3:1
6:2
6:1
2:0
4:3
5:0
5:0
5:0
5:0
5 Локомотив Локомотив 2:3
2:2
2:5
9:3
3:2
4:5
2:5
0:3
2:3
5:3
1:5
1:4
9:2
4:6
2:1
12:0
3:0
1:3
9:1
9:1
3:4
5:0
3:2
5:0
11:3
4:2
2:3
9:2
3:2
6:2
2:1
7:0
6:1
5:4
3:2
5:0
5:0
5:0
6 Парма Парма 1:5
0:0
2:3
6:3
0:6
0:1
2:1
2:4
3:2
3:5
7:2
6:2
2:6
3:2
3:1
1:2
2:5
6:4
1:1
1:5
0:2
3:0
2:1
1:2
4:2
6:3
3:3
6:4
0:2
1:0
4:3
5:3
4:1
2:1
3:0
5:0
5:0
5:0
7 Дружба Дружба 2:3
1:1
4:0
0:6
3:1
2:7
2:2
3:6
5:1
4:1
2:7
2:6
0:5
2:4
4:2
2:1
3:0
2:0
7:2
0:2
1:2
3:1
3:3
3:6
5:3
2:0
0:4
0:0
2:0
2:1
0:1
1:0
4:0
5:1
9:2
5:0
5:0
5:0
8 Отрада Отрада 4:2
0:6
4:4
2:4
5:4
3:3
2:0
2:3
2:9
6:4
6:2
2:3
5:0
4:2
5:7
1:3
1:7
2:2
2:4
0:1
3:4
2:2
5:4
1:3
3:1
6:1
2:9
2:2
3:2
2:3
6:0
3:2
1:1
3:2
5:0
5:0
5:0
5:0
9 БД БД 3:3
0:5
1:4
3:7
8:1
1:1
1:3
1:1
1:2
0:12
1:3
2:1
2:4
1:2
7:5
3:1
3:3
2:3
0:1
3:7
5:0
4:2
5:0
1:4
4:1
1:4
4:2
7:4
2:0
0:1
0:4
5:1
4:0
2:1
5:0
5:0
5:0
5:0
10 Ручеёк Ручеёк 2:2
0:2
3:5
0:3
2:1
1:3
6:7
2:5
0:3
3:1
5:2
4:6
0:3
0:2
7:1
2:2
3:3
3:2
3:3
3:1
3:3
5:1
1:1
1:4
2:1
3:4
2:2
2:3
2:3
3:2
8:1
2:0
1:1
7:2
10:2
5:0
5:0
5:0
11 Фаворит Фаворит 0:7
0:5
3:6
1:7
1:9
2:3
0:6
0:5
1:9
1:9
1:1
5:1
2:7
2:0
4:2
1:0
1:0
7:3
3:3
1:3
1:1
4:1
3:2
5:1
5:2
1:8
5:2
4:1
3:4
2:2
0:6
2:1
0:8
6:1
2:12
5:0
5:0
5:0
12 Олимпик Олимпик 1:4
0:9
2:4
0:10
2:1
2:8
2:5
2:2
4:3
0:5
2:0
0:3
2:1
1:3
4:3
2:2
0:5
2:4
3:3
1:5
1:1
1:4
1:0
4:4
1:2
3:0
3:2
1:5
0:1
3:3
2:2
1:1
5:0
6:2
5:0
5:0
5:0
5:0
13 Респект Респект 0:5
3:4
2:4
6:0
1:3
1:5
3:3
2:3
2:3
0:5
1:2
2:1
3:3
6:3
4:5
3:1
0:5
4:1
1:1
4:1
2:3
1:5
0:1
4:4
7:0
2:2
2:5
4:1
4:1
4:2
1:2
4:1
6:3
0:2
9:5
5:0
5:0
5:0
14 Сити Сайтсиинг-Марфино Сити Сайтсиинг-Марфино 2:6
1:8
7:9
0:2
0:4
4:3
1:0
2:10
3:11
2:4
2:4
3:6
3:5
0:2
1:3
1:6
1:4
4:1
1:2
4:3
2:5
8:1
2:1
0:3
0:7
2:2
3:2
6:5
0:3
1:1
4:3
3:2
4:1
9:2
2:6
9:1
5:0
5:0
15 Молния 99 Молния 99 1:5
0:4
1:2
1:3
3:8
1:7
2:2
3:6
3:2
2:9
3:3
4:6
4:0
0:0
9:2
2:2
2:4
4:7
2:2
3:2
2:5
1:4
2:3
5:1
5:2
1:4
2:3
5:6
4:2
2:0
0:7
2:1
1:4
2:4
5:2
5:0
5:0
5:0
16 СВС-85 СВС-85 0:2
1:1
0:1
0:6
1:4
1:8
6:2
1:3
2:3
2:6
2:0
0:1
0:2
1:2
2:3
3:2
0:2
1:0
3:2
2:3
4:3
2:2
1:0
3:3
1:4
2:4
3:0
1:1
2:4
0:2
6:1
1:2
1:2
4:2
2:3
5:0
5:0
5:0
17 Ударник Ударник 0:2
2:6
6:3
1:10
0:4
1:5
2:6
1:6
1:2
0:7
3:4
3:5
1:0
0:1
0:6
2:3
4:0
1:5
1:8
0:2
6:0
1:2
2:2
1:1
2:1
1:4
3:4
2:3
7:0
1:2
1:6
2:1
2:2
2:3
5:2
5:0
5:0
5:0
18 Докукина Докукина 1:7
0:5
0:3
1:4
1:6
1:3
0:2
3:4
1:6
4:5
1:4
1:2
0:4
1:5
1:1
2:3
0:4
1:2
1:1
2:7
8:0
1:6
0:5
2:6
3:6
2:0
1:4
2:9
4:1
4:2
2:1
2:4
2:2
3:2
1:2
5:0
5:0
5:0
19 Карбон Карбон 4:2
0:5
1:4
0:5
3:5
0:5
0:5
0:5
2:3
0:5
0:3
0:5
2:9
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
2:10
0:5
12:2
0:5
0:5
0:5
5:9
0:5
6:2
1:9
2:5
0:5
3:2
0:5
2:5
0:5
2:1
0:5
5:0
5:0
20 Профики Профики 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 37 3
2 Прозоров Павел Нападающий Отрада 36 2
3 Розложко Александр Полузащитник Гомер 27 0
4 Зотов Игорь Полузащитник Манглиси 27 1
5 Тарасов Дмитрий Полузащитник Локомотив 24 0
6 Дьячков Андрей Полузащитник БД 24 0
7 Жечко Олег Полузащитник Локомотив 23 0
8 Зарипов Руслан Нападающий Гомер 22 0
9 Савичев Денис Полузащитник Ручеёк 22 1
10 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 21 1
ФИО Команда Пасы
1 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 24
2 Жечко Олег Полузащитник Локомотив 23
3 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 22
4 Дьячков Андрей Полузащитник БД 17
5 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 17
6 Тарасов Дмитрий Полузащитник Локомотив 17
7 Шулая Ладо Нападающий Манглиси 16
8 Зотов Игорь Полузащитник Манглиси 16
9 Алиев Замин Полузащитник Манглиси 15
10 Седых Александр Полузащитник Парма 14
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Саталандзе Манучар Нападающий Манглиси 37 17 54
2 Жечко Олег Полузащитник Локомотив 23 23 46
3 Зотов Игорь Полузащитник Манглиси 27 16 43
4 Кондаков Сергей Нападающий Ручеёк 21 22 43
5 Тарасов Дмитрий Полузащитник Локомотив 24 17 41
6 Дьячков Андрей Полузащитник БД 24 17 41
7 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 16 24 40
8 Прозоров Павел Нападающий Отрада 36 1 37
9 Савичев Денис Полузащитник Ручеёк 22 13 35
10 Зарипов Руслан Нападающий Гомер 22 13 35
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Хорев Владимир Гомер (Северо-Восток) 24 1.58
2 Горин Денис Респект (Северо-Восток) 27 2.07
3 Ермаков Павел Олимпик (Северо-Восток) 23 2.43
4 Нарин Милан Манглиси (Северо-Восток) 24 2.46
5 Ульбашев Шамиль Ручеёк (Северо-Восток) 28 2.5
6 Лопухин Евгений БД (Северо-Восток) 21 2.57
7 Золотарёв Артём Отрада (Северо-Восток) 22 2.59
8 Разумеев Николай Дружба (Северо-Восток) 21 2.62
9 Истратов Арсений Ударник (Северо-Восток) 34 3.09
10 Климанов Денис Сити Сайтсиинг-Марфино (Северо-Восток) 24 3.38
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Леонов Владимир Эгриси Москва (Северо-Восток) 10 1.1
2 Щевелев Антон СВС-85 (Северо-Восток) 14 1.57
3 Антонов Всеволод Эгриси Москва (Северо-Восток) 19 1.68
4 Коротков Александр Парма (Северо-Восток) 19 1.89
5 Глыздов Анатолий Локомотив (Северо-Восток) 16 2.13
6 Фурикевич Александр Локомотив (Северо-Восток) 15 2.13
7 Моисеев Никита Манглиси (Северо-Восток) 10 2.2
8 Музалевский Павел БГН (Северо-Восток) 12 2.5
9 Веселовский Дмитрий Докукина (Северо-Восток) 18 3.28
10 Фисенко Николай Докукина (Северо-Восток) 10 4.2
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Богданов Владислав БГН (Северо-Восток) 1 0
2 Алиев Замин Манглиси (Северо-Восток) 1 0
3 Курмакаев Руслан Сити Сайтсиинг-Марфино (Северо-Восток) 1 0
4 Шкепу Денис Эгриси Москва (Северо-Восток) 1 0
5 Клюкин Алексей Эгриси Москва (Северо-Восток) 2 0.5
6 Шибаев Вадим СВС-85 (Северо-Восток) 1 1
7 Музыков Алексей БГН (Северо-Восток) 1 1
8 Бараев Олег Гомер (Северо-Восток) 2 1
9 Осинов Владислав Респект (Северо-Восток) 1 1
10 Морозов Станислав БД (Северо-Восток) 1 1
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Кулаков Данила Полузащитник Сити Сайтсиинг-Марфино 1
2 Недайвозов Алексей Защитник СВС-85 1
3 Малиновский Станислав Полузащитник Эгриси Москва 1
4 Учеваткин Антон Полузащитник Манглиси 1
5 Брагинский Аркадий Защитник Ручеёк 1
6 Кочетов Дмитрий Вратарь Эгриси Москва 1
7 Прытков Денис Защитник СВС-85 1
8 Рогов Дмитрий Полузащитник Фаворит 1
9 Фомин Владимир Полузащитник БГН 1
10 Евсютин Антон Защитник Эгриси Москва 1
11 Абушарифов Саид Нападающий БГН 1
12 Панасенко Михаил Полузащитник Молния 99 1
13 Курышов Семён Полузащитник БГН 1
14 Колесников Кирилл Защитник Локомотив 1
15 Бровченко Иван Защитник Парма 1
16 Власов Илья Полузащитник Манглиси 1
17 Николаев Денис Полузащитник Локомотив 1

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Аверьянов Сергей Полузащитник Гомер 3
2 Бабич Никита Защитник Фаворит 3
3 Боев Павел Защитник Локомотив 3
4 Боровский Андрей Защитник БД 3
5 Бровченко Иван Защитник Респект 3
6 Власов Илья Полузащитник Дружба 3
7 Гончаров Павел Полузащитник БД 3
8 Гоцуляк Владислав Защитник Ручеёк 3
9 Епремян Нарек Нападающий Дружба 3
10 Жечко Олег Полузащитник Локомотив 3
ФИО Команда
1 Зотов Егор Полузащитник Молния 99 9
2 Латыпов Анатолий Полузащитник Докукина 9
3 Субботин Кирилл Полузащитник Ручеёк 7
4 Шакирзянов Руслан Полузащитник БД 7
5 Алиев Замин Полузащитник Манглиси 6
6 Евсютин Антон Защитник СВС-85 6
7 Брагинский Аркадий Защитник Респект 5
8 Волков Артём Полузащитник Локомотив 5
9 Колбанов Алексей Защитник СВС-85 5
10 Макешин Станислав Защитник Олимпик 5
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

cookie.

Согласен