Северо-Восточная ЛФЛ
2-й дивизион В СВЛ-2020/21
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Изумруд-86-Д 36 32 1 3 252 87 165 97
2 Штурм 36 31 2 3 225 74 151 95
3 Бутырский Сити 36 23 7 6 141 67 74 76
4 Джокер СВ-Д 36 18 7 11 120 101 19 61
5 Галеон 36 19 4 13 117 109 8 61
6 СтопФол 36 17 3 16 115 93 22 54
7 Гомер-Д 36 15 4 17 120 113 7 49
8 Северяне 36 15 4 17 102 114 -12 49
9 Пётр Кузьмич-Д 36 10 3 23 77 143 -66 33
10 Сокол 36 9 4 23 87 155 -68 28
11 Ёрмунганд 36 9 2 25 60 145 -85 23
12 ФКМ 36 6 4 26 50 163 -113 22
13 Каратели 36 5 3 28 54 156 -102 18
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Изумруд-86-Д Изумруд-86-Д 2:3
7:2
11:1
2:4
7:2
4:4
5:6
5:4
13:3
11:2
4:2
7:4
5:1
6:4
6:1
6:3
8:2
8:6
6:4
8:3
7:0
8:1
6:3
5:0
11:2
14:2
5:0
9:2
8:3
6:5
8:0
8:3
5:0
7:2
9:3
5:0
2 Штурм Штурм 3:2
2:7
1:11
3:5
5:0
3:3
8:1
2:1
6:2
4:3
5:1
13:3
1:0
5:1
6:4
3:2
9:3
5:2
6:1
6:4
8:3
3:3
13:3
3:2
7:5
5:0
14:0
12:0
9:0
5:0
14:0
11:1
5:0
10:0
5:1
5:0
3 Бутырский Сити Бутырский Сити 4:2
2:7
4:4
5:3
0:5
3:3
0:6
8:1
1:1
2:2
5:1
1:1
5:0
1:3
3:2
1:1
3:10
5:1
6:0
4:0
0:2
8:2
5:0
5:0
1:1
6:0
4:3
6:1
5:2
3:0
7:1
4:1
5:0
5:0
9:1
5:0
4 Джокер СВ-Д Джокер СВ-Д 6:5
4:5
3:13
1:8
1:2
2:6
6:0
1:8
1:1
6:5
3:3
2:3
3:3
4:4
3:2
3:3
5:3
2:4
1:3
1:1
4:3
1:1
4:0
5:0
10:2
3:1
7:3
4:1
2:0
0:2
3:1
1:3
5:0
2:1
6:1
5:0
5 Галеон Галеон 2:11
2:4
4:7
3:4
1:5
3:13
2:2
1:5
1:1
5:6
3:3
3:2
1:6
3:2
5:2
4:1
4:3
1:4
0:3
4:2
3:0
4:3
5:0
5:0
3:2
1:5
9:2
1:0
8:3
2:3
1:0
6:1
5:0
3:3
4:1
5:0
6 СтопФол СтопФол 1:5
4:6
1:6
0:1
1:5
4:6
0:5
3:1
2:3
3:3
4:4
2:3
6:1
2:3
2:5
1:2
5:1
5:3
4:2
9:4
2:1
6:0
2:3
4:5
3:0
2:4
3:1
4:0
3:1
1:1
5:2
1:2
6:1
4:2
5:1
5:0
7 Гомер-Д Гомер-Д 3:6
2:8
6:8
2:3
3:9
2:5
1:1
10:3
1:5
3:3
3:5
4:2
1:4
3:4
4:1
2:1
1:5
3:5
2:3
4:2
1:0
5:0
4:1
1:6
4:4
3:3
1:4
3:4
4:0
5:0
6:0
9:2
5:0
2:1
2:5
5:0
8 Северяне Северяне 4:6
3:8
0:7
1:6
4:6
3:8
0:6
0:4
2:0
3:1
1:1
3:4
3:0
2:4
0:3
2:4
4:9
1:2
3:2
2:4
0:1
4:0
5:4
5:0
6:4
4:1
2:2
8:3
4:1
1:3
4:4
2:2
3:1
3:1
5:2
5:0
9 Пётр Кузьмич-Д Пётр Кузьмич-Д 1:8
3:6
0:5
3:3
3:13
2:3
2:8
0:5
0:5
1:1
0:4
0:5
3:4
0:5
0:5
0:6
3:2
5:4
0:5
1:4
6:1
0:4
4:5
0:5
1:5
3:0
0:5
7:1
2:0
2:2
5:2
2:1
10:2
1:6
7:3
-:-
10 Сокол Сокол 2:11
2:14
0:5
5:7
0:5
0:14
1:1
0:6
3:4
2:10
1:3
3:7
2:3
5:1
2:9
0:3
4:2
1:3
4:4
3:3
4:1
4:6
1:4
2:2
5:1
0:3
5:0
3:4
2:0
4:0
1:2
0:3
3:5
3:1
3:6
7:2
11 Ёрмунганд Ёрмунганд 2:9
3:8
5:6
0:12
0:9
0:5
1:6
2:5
0:3
1:4
0:2
2:0
0:1
3:8
3:2
0:4
1:3
1:1
4:3
0:4
0:5
3:8
1:4
3:1
1:7
0:2
2:2
4:3
0:2
0:4
3:2
3:1
5:0
1:7
1:2
5:0
12 ФКМ ФКМ 0:8
3:8
0:5
0:14
1:11
0:5
1:7
1:4
0:5
1:3
3:1
0:5
0:1
1:6
0:5
2:5
2:1
1:6
0:6
2:9
0:5
4:4
2:2
1:3
2:5
1:2
2:10
2:1
3:0
5:3
2:3
1:3
0:5
1:1
1:1
5:0
13 Каратели Каратели 2:7
3:9
0:5
0:10
1:5
0:5
0:5
1:9
0:5
1:2
1:6
0:5
3:3
1:4
0:5
2:4
1:5
0:5
1:2
5:2
0:5
1:3
2:5
0:5
6:1
3:7
-:-
1:3
6:3
2:7
7:1
2:1
0:5
1:1
1:1
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 59 1
2 Завьялов Александр Полузащитник Штурм 42 0
3 Толстов Александр Нападающий Северяне 41 0
4 Исмаилов Турал Полузащитник Бутырский Сити 39 2
5 Степанян Владимир Полузащитник Штурм 28 0
6 Исаев Дмитрий Полузащитник Штурм 27 0
7 Сычевский Стефан Нападающий Галеон 26 0
8 Курасов Андрей Полузащитник Изумруд-86-Д 25 1
9 Углов Андрей Полузащитник 22 0
10 Чехлов Андрей Полузащитник Штурм 21 2
ФИО Команда Пасы
1 Исаев Дмитрий Полузащитник Штурм 50
2 Дадашов Фуад Защитник Бутырский Сити 41
3 Завьялов Александр Полузащитник Штурм 30
4 Исмаилов Турал Полузащитник Бутырский Сити 26
5 Чехлов Андрей Полузащитник Штурм 23
6 Толстов Александр Нападающий Северяне 23
7 Друмеа Дионисие Нападающий Штурм 16
8 Сычевский Стефан Нападающий Галеон 15
9 Протасов Олег Нападающий СтопФол 13
10 Сборщиков Алексей Полузащитник СтопФол 13
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Исаев Дмитрий Полузащитник Штурм 27 50 77
2 Завьялов Александр Полузащитник Штурм 42 30 72
3 Исмаилов Турал Полузащитник Бутырский Сити 39 26 65
4 Толстов Александр Нападающий Северяне 41 23 64
5 Бабин Дмитрий Нападающий Изумруд-86-Д 59 2 61
6 Дадашов Фуад Защитник Бутырский Сити 3 41 44
7 Чехлов Андрей Полузащитник Штурм 21 23 44
8 Сычевский Стефан Нападающий Галеон 26 15 41
9 Степанян Владимир Полузащитник Штурм 28 7 35
10 Друмеа Дионисие Нападающий Штурм 17 16 33
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Кабытов Владимир Штурм (Северо-Восток) 28 2.39
2 Хорев Денис Джокер СВ-Д (Север) 27 2.78
3 Коннов Владимир Галеон (Юг) 21 2.9
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гаврилов Дмитрий Бутырский Сити (Северо-Восток) 14 1.36
2 Мельников Никита СтопФол (Северо-Восток) 13 2.15
3 Карев Александр Северяне (Северо-Восток) 12 2.17
4 Казаков Валентин СтопФол (Северо-Восток) 17 2.65
5 Спиридоннов Владимир Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 14 2.71
6 Кий Андрей Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 13 3
7 Сидоров Максим Каратели (Северо-Восток) 11 3.36
8 Синица Иван Гомер-Д (Северо-Восток) 11 3.45
9 Гребнев Семён Северяне (Северо-Восток) 17 3.88
10 Шустов Виталий Галеон (Юг) 12 3.92
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Павлов Сергей Пётр Кузьмич-Д (Северо-Восток) 1 0
2 Сальников Александр Гомер-Д (Северо-Восток) 1 0
3 Яшкин Александр Северяне (Северо-Восток) 1 0
4 Аверьянов Сергей Гомер-Д (Северо-Восток) 1 0
5 Волычев Данила Ёрмунганд (Северо-Восток) 1 0
6 Ахмадов Артур Бутырский Сити (Северо-Восток) 1 0
7 Горшков Илья Изумруд-86-Д (Северо-Восток) 1 1
8 Тимохин Сергей ФКМ (Северо-Восток) 1 1
9 Краснов Александр Сокол (Северо-Восток) 1 1
10 Гартенберг Данила Сокол (Северо-Восток) 1 1
ФИО Команда Голы
Автоголы:
1 Зубатов Олег Полузащитник Бутырский Сити 1
2 Сайфутдинов Алишер Защитник Джокер СВ-Д 1
3 Маричев Дмитрий Защитник Северяне 1
4 Логинов Виктор Полузащитник Каратели 1
5 Линский Алексей Защитник ФКМ 1
6 Лазарев Дмитрий Полузащитник СтопФол 1
7 Дорофеев Дмитрий Полузащитник Штурм 1
8 Аляутдинов Дамир Защитник Сокол 1
9 Хусаинов Тимур Защитник Гомер-Д 1
10 Зубов Александр Защитник Сокол 1
11 Маркин Олег Полузащитник Джокер СВ-Д 1
12 Соколов Владимир Защитник Галеон 1
13 Губинский Сергей Полузащитник СтопФол 1

 

Список пуст
ФИО Команда
1 Аксёнов Сергей Защитник Сокол 3
2 Арефьев Вячеслав Полузащитник Ёрмунганд 3
3 Казбеков Алексей Защитник Каратели 3
4 Коноваленко Никита Защитник Галеон 3
5 Линский Алексей Защитник Северяне 3
6 Макаров Николай Полузащитник СтопФол 3
7 Сборщиков Алексей Полузащитник СтопФол 3
8 Сермягин Михаил Полузащитник СтопФол 3
9 Хамидов Фирдавс Полузащитник ФКМ 3
10 Хачатрян Ромик Защитник СтопФол 3
ФИО Команда
1 Дадашов Фуад Защитник Бутырский Сити 5
2 Крупников Андрей Нападающий Штурм 5
3 Назаров Степан Нападающий Штурм 5
4 Дорофеев Дмитрий Полузащитник Северяне 4
5 Кухалашвили Алексей Полузащитник Гомер-Д 4
6 Маликов Тарас Полузащитник Каратели 4
7 Минченко Сергей Защитник Штурм 4
8 Морозов Евгений Защитник Галеон 4
9 Николаев Денис Полузащитник Гомер-Д 4
10 Рубцов Борис Защитник ФКМ 4
Новости
Все новости

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика

cookie.

Согласен